Перейти к содержимому

 

Зарегистрировался - представляюсь



Сообщений в теме: 460

#341 strax

    Angler

  • Старожилы
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 10 ноября 2014 - 15:31

Доброго времени суток "СЕДОЙ".
Уже и не помню почему так написал в профиле когда регистрировался. Живу в Москве. Ловить трофейного карпа по принципу поймал-отпусти начал не так давно сезона 4 назад. В основном рыбачу Россия, Беларусь. В планах Хорватия, Литва.
З.Ы. Уважаемая администрация к сожалению не получилось ответить в личные сообщения т.к. у меня они не работают, выдает ошибку 10226. Помогите исправить.

#342 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 10 ноября 2014 - 16:31

strax (10 ноября 2014 - 15:31) писал:

Доброго времени суток "СЕДОЙ".
Уже и не помню почему так написал в профиле когда регистрировался. Живу в Москве. Ловить трофейного карпа по принципу поймал-отпусти начал не так давно сезона 4 назад. В основном рыбачу Россия, Беларусь. В планах Хорватия, Литва.
З.Ы. Уважаемая администрация к сожалению не получилось ответить в личные сообщения т.к. у меня они не работают, выдает ошибку 10226. Помогите исправить.

Личный ящик активируется у новых Форумчан чуть позже.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#343 Andrey Carp

    Angler

  • Старожилы
  • 26 сообщений
  • ОткудаБеларусь гор.Барановичи

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:39

Приветствую всех любителей карповой ловли. Меня зовут Андрей мне 33 года из Беларуси . Женат имею сына и дочь. Карпфишингам занимаюсь 3 года на данный момент трофейный карп 14.600 и амур 12.400 буду рад пополнить ваши ряды.С уважением Андрей.

#344 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 13 ноября 2014 - 00:06

Andrey Carp (12 ноября 2014 - 22:39) писал:

Приветствую всех любителей карповой ловли. Меня зовут Андрей мне 33 года из Беларуси . Женат имею сына и дочь. Карпфишингам занимаюсь 3 года на данный момент трофейный карп 14.600 и амур 12.400 буду рад пополнить ваши ряды.С уважением Андрей.

Андрей, заходите!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#345 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 13 ноября 2014 - 00:11

Привет новенькому! Вот на конкурс и свежие силы подтягиваются :Мигает: .
Природу любите-мать нашу!

#346 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 ноября 2014 - 07:45

Андрей! Добро пожаловать!
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#347 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 ноября 2014 - 08:53

Приветствую Андрей!
С Уважением, Макс

#348 moon71

    Angler

  • Старожилы
  • 11 сообщений
  • ОткудаТульская область,Новомосковск

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:47

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий,мне 29 лет. В этом году начал осваивать ловлю карпа по принципу поймал-отпусти.Так что я совсем ещё "зелёный" в этом деле))) До того как начать заниматься карповой ловлей,я успешно продвигался в дисциплине Feeder. В принципе с него всё и началось...Однажды,на одном из коммерческих водоемов Тульской области (от куда я кстати родом и продолжаю топтать эту землю и по сей день) я поймал карпика весом 5300,по меркам карпфишинга это далеко не трофей,но на медиум палочку ощущения были незабываемые. И понеслась...Водоёмы с популяцией карпа я начал посещать всё чаще и чаще,мои снасти всё больше походили на карповые,насадки,способы прикормки,всё говорило о том,что во мне зарождается карпятник))) В конце сезона я целеноправленно отказался и от кормушек в своих оснастках,начав использовать карповые монтажи(безопасная клипса и т.д.). Ну а сегодня,в момент межсезонья,меня уже не так интересуют фидерные новинки,как скраб настоящего карпятника))) Поэтому не судите строго,будет много...ОЧЕНЬ МНОГО вопросов к Вам!
Вообще занимаюсь рыбалкой с 3-х лет,за что по сей день благодарен своему деду. Женат,имею маленького (5 месяцев) озорного парнишку,по имени Ваня(будущий карпятник)))) и мягкую,пушистую британку по имени Лупа)))
Принимайте в ряды,С Уважением Moon71!!!

#349 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:11

Приветствуем,Дмитрий.В правильное место пришёл :Мигает: . А что ты скрабать собрался в нашем деле ? :Smile:
Природу любите-мать нашу!

#350 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:48

Дима привет!
С Уважением, Макс

#351 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:51

Андрей, Дмитрий, добро пожаловать!

С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#352 moon71

    Angler

  • Старожилы
  • 11 сообщений
  • ОткудаТульская область,Новомосковск

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:06

СЕДОЙ (13 ноября 2014 - 14:11) писал:

А что ты скрабать собрался в нашем деле ? :Smile:
Прошу прощения за флуд,но отвечу))) Конечно имел ввиду скарб карпятника,хотя скрабать знания,ваш опыт и многое многое другое тоже придется не мало.

#353 коля-грек

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 375 сообщений
  • Откудатульская область

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:44

moon71 (13 ноября 2014 - 10:47) писал:

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Дмитрий,мне 29 лет. В этом году начал осваивать ловлю карпа по принципу поймал-отпусти.Так что я совсем ещё "зелёный" в этом деле))) До того как начать заниматься карповой ловлей,я успешно продвигался в дисциплине Feeder. В принципе с него всё и началось...Однажды,на одном из коммерческих водоемов Тульской области (от куда я кстати родом и продолжаю топтать эту землю и по сей день) я поймал карпика весом 5300,по меркам карпфишинга это далеко не трофей,но на медиум палочку ощущения были незабываемые. И понеслась...Водоёмы с популяцией карпа я начал посещать всё чаще и чаще,мои снасти всё больше походили на карповые,насадки,способы прикормки,всё говорило о том,что во мне зарождается карпятник))) В конце сезона я целеноправленно отказался и от кормушек в своих оснастках,начав использовать карповые монтажи(безопасная клипса и т.д.). Ну а сегодня,в момент межсезонья,меня уже не так интересуют фидерные новинки,как скраб настоящего карпятника))) Поэтому не судите строго,будет много...ОЧЕНЬ МНОГО вопросов к Вам!
Вообще занимаюсь рыбалкой с 3-х лет,за что по сей день благодарен своему деду. Женат,имею маленького (5 месяцев) озорного парнишку,по имени Ваня(будущий карпятник)))) и мягкую,пушистую британку по имени Лупа)))
Принимайте в ряды,С Уважением Moon71!!!
Приветствую Землячок!..Ну вот и совет мой по поводу ресурса гляжу пошел во благо! Приветствую!(Николай 71-Русфишинг)и удачи на необъятных просторах Карпфишинга!!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

#354 moon71

    Angler

  • Старожилы
  • 11 сообщений
  • ОткудаТульская область,Новомосковск

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:54

коля-грек (13 ноября 2014 - 16:44) писал:

Приветствую Землячок!..Ну вот и совет мой по поводу ресурса гляжу пошел во благо! Приветствую!(Николай 71-Русфишинг)и удачи на необъятных просторах Карпфишинга!!
Привет,если так позволишь обращаться)))
Как же я мог проигнорировать человека,который на многотысячном форуме был одним из немногих откликнувшиxся на мои вопросы.
Ещё раз убеждаюсь в том,что главное качество,а не количество!Наверно,поэтому и пришёл в карпфишинг)))
Спасибо тебе ещё раз!
Опять сори за флуд,но к сожалению не могу пока писать личных сообщений!

#355 Genser

    Super Angler

  • Старожилы
  • 628 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 21:22

Дмитрий привет!Добро пожаловать в нашу семью!

#356 СтарыйС

    Angler

  • Старожилы
  • 29 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 13 ноября 2014 - 23:09

Всем привер! Меня зовут Сергей мне 56 лет.Рыбалкой занимаюсь сколько себя помню карповой ловлей заболел 2 года назад.Послдни 2 недели провел за изучением форума с перирывами на сон и двухдневную сесию. Ребята вы создали неизчерпаемый источник знаний по карпфишингу! Я снимаю перед вами шляпу и надеюсь на приятное общение.

#357 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 031 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 13 ноября 2014 - 23:33

СтарыйС (13 ноября 2014 - 23:09) писал:

Всем привер! Меня зовут Сергей мне 56 лет.Рыбалкой занимаюсь сколько себя помню карповой ловлей заболел 2 года назад.Послдни 2 недели провел за изучением форума с перирывами на сон и двухдневную сесию. Ребята вы создали неизчерпаемый источник знаний по карпфишингу! Я снимаю перед вами шляпу и надеюсь на приятное общение.
Доброе слово и собаке приятно! Сергей заходьте!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#358 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 14 ноября 2014 - 00:01

Приветствуем,Сергей. Нашего полку " запятидесятников" прибыло :Smile: .
Природу любите-мать нашу!

#359 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 ноября 2014 - 08:42

Сергей добро пожаловать!
С Уважением, Макс

#360 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 14 ноября 2014 - 23:10

Ну вот . Седой у нас уже есть . Теперь и СТАРЫЙ имеется . Доброго пути с нами в одном деле , Сергей!





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей