Перейти к содержимому

 

Продукция CCMOORE


Сообщений в теме: 445

#341 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 15 июня 2015 - 23:47

СЕДОЙ (15 июня 2015 - 23:41) писал:

Здорово,что есть их спреи.Только вот стоимость конечно...Изображение .

Да, они не дешевые, но очень пахучие.
Я два раза побрызгал в банку и в следующий раз буду ароматизировать уже банку вторую.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#342 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 16 июня 2015 - 19:09

Одного пузырька хватит на годы.
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#343 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 16 июня 2015 - 20:53

Ясно,получается что сильной концентрации ?
А срок хранения у них какой ?
Природу любите-мать нашу!

#344 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 16 июня 2015 - 21:27

Пять лет при комнатной температуре.
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#345 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 16 июня 2015 - 21:48

Понял,Александр,спасибо !
Природу любите-мать нашу!

#346 Eroha

    Angler

  • Старожилы
  • 153 сообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 15:35

ОСЕННЯЯ "АМАЗОНКА" и EQUINOX



Изображение


В прошлом своем блоге я обещал, что скоро появится новая статья. И вот спустя 2 месяца работы я снова здесь. Сразу скажу, что у меня не было много свободного времени, поэтому раньше 31 октября выйти к водоему никак не удавалось. Но, наконец, у меня появились два свободных вечера.
Неподалеку в Норти Парк мне не раз удавалось зацепить несколько приличных трофеев, поэтому и в этот раз я прямо туда и направился. Прибыв к озеру с первыми лучами пятничного солнца, я увидел там нескольких рыбаков, сидевших в основном на одном берегу. Когда я пришел к месту, известному как Эллиотово поле, там был парень, он сматывал удочки после ночной ловли. Перекидываясь с ним парой слов, я, в тоже время, пристально вглядывался в водную гладь и нашел для себя несколько привлекательных видов. Парень упаковался и ушел, а я продолжал наблюдать за водой и ничего интересного больше не увидел. А вот у противоположного берега все выглядело просто идеально. Вот, думаю, неплохо было бы там оказаться, я там один на берегу… и рыба наверняка вся ушла от прессинга рыболовов к тому берегу.
Вскоре я уже забрасывал грузило к противоположной стороне, подыскивая хорошее местечко для оснастки. Летом, помню, здесь все поросло водорослями, но сейчас они почти все уже поотмирали. И действительно, немного спустя, я нашел несколько чистых илистых участков, которые были более чем презентабельны. К трем оснасткам, которые я туда забросил, добавил еще по 30–40 15-миллиметровых бойлов Equinox. Они были заморожены с дипом, и немного им пропитались.


Изображение


Очень быстро на смену утру пришел полдень. Но я не терял надежды. После полудня наступил вечер, а после вечера — утро. Я проснулся в субботу утром из-за прибывшего десанта. Теперь мы вдвоем с Деном, моим приятелем, зажгли горелку, чтобы выпить чего-нибудь горяченького. После чаепития пошли посмотреть, как там на озере.
На озере — семь карпятников, большинство из которых расположились на противоположном берегу. Поэтому я подумал, что лучше остаться на том же месте, где я был вчера. Итак, я прикормил свои участки еще половиной килограмма бойлов Equinox, пропитанных дипом и решил, что оставлю в покое это место до обеда и даже не буду забрасывать снасти. Пойду посмотрю, что там Ден, а он разместился в небольшой бухте слева от меня. Так, все послеобеденное время мы провели за приятной беседой. Стало смеркаться, я подумал о том, что можно бы закинуть удочки. Пошел к месту и бросил в качестве прикормки еще 20 бойлов.
Закинув удочки, я поставил чай для нас с Дэном.


Изображение


Мы уже начали укладываться, как вдруг услышали громкий всплеск. Помчавшись к берегу, чтобы посмотреть, где именно плеснулась рыба, увидели расходящиеся круги слева от прикормленного места. Последующие два часа что-то плеснулось еще раз 30 и все в той же стороне. Рыбы, очевидно, отплыли от противоположного берега — подальше от рыболовов — и наслаждаются спокойствием в моей тихой гавани. Хорошо, что я не стал забрасывать снасти после обеда, это бы их спугнуло. Теперь вся надежда на то, что кто-то из этих осторожных хозяев глубин все же сделает ошибку и попадется на мое вкусное подношение с крючком.
Ночь прошла тихо. Но после увиденного я был уверен: вот-вот что-то произойдет. И я не ошибся, произошло! В 5:30 одно из моих удилищ так колыхнуло, что чуть не вырвало из рук. После 5 минут таких рывков, я почему-то подумал, что попался, наверное, далеко не самый большой карп в этом озере, и основная команда подойдет позже. 15 минут борьбы с пока-что неизвестным для меня монстром, разбрызгивающим воду, и мне удалось завести его в подсак. Направив мой налобный фонарик на подсак, я надеялся увидеть рыбину килограммов на десять. Но то, что я увидел было больше похоже на бревно. Я окликнул Дэна. Тот быстро прибежал и помог отцепить крючок и взвесить великана. Мы изрядно потрудились, пока поместили пойманный экземпляр в мат для взвешивания. Кстати, еще до взвешивания дали ему название рыба-амазонка. Весы показали 17 килограмм, и мы не поверили своим глазам, думая: что-то не так с весами. Обнулили весы и взвесили еще раз, результат тот же: 17 кг. Я ликовал: такой экземпляр поздней осенью!


Изображение


Оставив рыбу в сумке до полного рассвета, чтобы сделать несколько снимков с ней, я поставил чайник на огонь. Пока мы пили чай, совсем рассвело и мы решили пофотографировать трофей. Он, в осенних цветах выглядел просто ошеломляюще, настоящий красавец! Насладившись впечатлениями от окружающего вида и пойманной рыбы, мы стали упаковывать вещи. Позже я узнал, что это была единственная рыба-амазонка, пойманная на той неделе, и никто из тех семи рыбаков не испытал такой удачи. Карп был пойман на твердый Equinox диаметром 15 мм. У бойла я немного срезал край и для баланса поместил на срез половинкувсплывающего pop-up. Оснастка: Blowback Rig, крючок которой зацепился за рот рыбы аж на 5 см вглубь. Видимо, Equinox пришелся рыбине явно по вкусу!


Изображение



Всем удачи!
Дэн Гоулт.
С уважением, Команда Carptoday, Антон, www.carptoday.ru

#347 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 16 сентября 2015 - 15:38

Антон, спасибо за статью!

Я как раз собираюсь на выезд с Equinox на днях :Мигает:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#348 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 16 сентября 2015 - 16:36

Спасибо за перевод. Трудовая такая рыбалка у ребят в начале ноября.
Природу любите-мать нашу!

#349 Eroha

    Angler

  • Старожилы
  • 153 сообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 17:56

Входят в четверку моих бойлов-фаворитов, поэтому и сделали перевод:). Удачной сессии!
С уважением, Команда Carptoday, Антон, www.carptoday.ru

#350 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 16 сентября 2015 - 18:02

Eroha (16 сентября 2015 - 17:56) писал:

Входят в четверку моих бойлов-фаворитов, поэтому и сделали перевод:). Удачной сессии!

Спасибо! Equinox были первыми бойлами от CCMoore, которые с моей стороны, подверглись полноценному сезонному тесту два года назад.
Я остался очень доволен результатом, поэтому они теперь тоже есть в моем постоянном скромном наборе приманок. А на некоторые водоемы я без них теперь и не езжу.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#351 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:05

NEW CCMoore Natural Liquid Salmon Extract


Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#352 Fieder96

    Angler

  • Старожилы
  • 55 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 сентября 2015 - 20:44

Добрый вечер коллеги по увеличению,подскажите пожалуйста какой срок хранения аминоплекса Ричамино, приобрел я его в начале весны в Карптайм

#353 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 19 сентября 2015 - 22:25

Fieder96 (19 сентября 2015 - 20:44) писал:

Добрый вечер коллеги по увеличению,подскажите пожалуйста какой срок хранения аминоплекса Ричамино, приобрел я его в начале весны в Карптайм

При комнатной температуре в тени три года спокойно простоит.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#354 Fieder96

    Angler

  • Старожилы
  • 55 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 сентября 2015 - 23:04

Огромное Вам спасибо за ответ. НХНЧ

#355 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 22 октября 2015 - 23:57

CCMoore Live System Rolling


Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#356 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 октября 2015 - 20:57

Все интересное спрятали.....

#357 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:41

НОВЫЙ Проект с трехгодичной историей от Яна Мура "Pacific Tuna"

Дорогие коллеги!

Компания Сarp Time совместно с командой ССMoore Яна Мура, с радостью представляет

Проект "Pasific Tuna"

Команда Яна в течении 3 лет занималась разработкой и тестированием эксклюзивного микса для высоко протеиновых бойлов на основе муки Тихоокеанского тунца,
экстракт которого, специально для CCMoore, доставляют с Дальнего Востока по эксклюзивной лицензии.

Данный рецепт уже покорил многих знаменитых трофейщиков Англии, тестировавших эту линейку последние 2 года.

Сегодня, 1Февраля, дата официального запуска продукта в Англии.
В России, в Carp Time и у наших региональных партнеров, "Pacific Tuna" ожидается к началу Марта.






Всем Успешного сезона 2016!

Команда Сarp Time
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#358 Fishpot

    Angler

  • Старожилы
  • 126 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 февраля 2016 - 22:04

Федя (01 февраля 2016 - 12:41) писал:

НОВЫЙ Проект с трехгодичной историей от Яна Мура "Pacific Tuna"

Дорогие коллеги!

Компания Сarp Time совместно с командой ССMoore Яна Мура, с радостью представляет

Проект "Pasific Tuna"

Команда Яна в течении 3 лет занималась разработкой и тестированием эксклюзивного микса для высоко протеиновых бойлов на основе муки Тихоокеанского тунца,
экстракт которого, специально для CCMoore, доставляют с Дальнего Востока по эксклюзивной лицензии.

Данный рецепт уже покорил многих знаменитых трофейщиков Англии, тестировавших эту линейку последние 2 года.

Сегодня, 1Февраля, дата официального запуска продукта в Англии.
В России, в Carp Time и у наших региональных партнеров, "Pacific Tuna" ожидается к началу Марта.






Всем Успешного сезона 2016!

Команда Сarp Time
Вопрос по хранению этих новых бойлов. В аннотации к ним написано, что даже немороженная версия должна храниться в холодильнике и должна "дышать". При комнатной температуре или "вспотевшие" бойлы могут потерять свои характеристики.
Холодильники мы найдём, сумки холодильники тоже. Но в полевых условиях их (сумок) хватает максимум на день на жаре.
Что рекомендуют разработчики?

#359 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 032 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 04 февраля 2016 - 22:24

Так со всеми фиш мил бойлами, это практика.
Сумка для хранения бойлов отлично подойдет, не на солнце, лучше в проветриваемом месте, либо в ведре залитые в бустер или масло.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#360 crocus1977

    Angler

  • Старожилы
  • 130 сообщений

Отправлено 27 февраля 2016 - 21:40

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, будут ли в продаже кепки и футболки CCMoore?
Рыбалка-это наука, в которой всегда есть место открытиям.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей