Перейти к содержимому

 

Кубок Москвы 2013


Сообщений в теме: 285

#21 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 23:41

Если до 30 апреля оплатят все взносы и будут зарегистрированы команды с номерами 1-9, то командам Карп-Зон и Файн Фиш необходимо будет договариваться друг с другом.

Варианты:
1. Бросить жребий.
2. Провести отборочную встречу между двумя командами..
МКК может оказать помощь с судейством, жеребьевкой, взвешиванием, подсчетом результатов

В любом случае этим двум командам нужно уже сейчас связываться друг с другом и договариваться о возможных планах..

#22 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 23 марта 2013 - 23:56

Александр доброй ночи у меня вопрос сразу хочу измениться если кого обижу сам вопрос Беляков,Донник,Васильев,Кучма,Молянов участвуют в кубке и чемпионате Москвы последние два года почему Юшин и Сотник (еще раз прошу без обид я не хочу не кого обидеть) будут участвовать без всяких там условий хотя только вступили в МКК я так полагаю по вашему это нормально. Прошу ответить с уважение Васильев.

#23 Carpfisher

    Angler

  • Старожилы
  • 186 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 00:32

Полностью согласен с напарником (Diman333) !!! Хоть я (Кучма Игорь) и не участвовал в 2012 году в кубке и чемпионате по причине того, что тупо не хватило места , зато участвовали как минимум три или четыре человека из нашей новой команды!!! Про Костю Белякова. Дмитрия Донника и в целом их команды вообще молчу!!! Так тупо брать и отрезать воздух считаю не корректным с Вашей стороны!!! Чем люди, которые вступили только в этом году в клуб, лучше тех кто уже состоит в нем несколько лет и не принимали участия в прошлом году по причине новых правил???
В связи с выше изложенным прошу объяснить , на что Вы опирались когда принимали решение о допуске или недопуске тех или иных команд??? Ведь по сравнению с прошлым годом изменения притерпели многие команды участницы!

Сообщение отредактировал Carpfisher: 24 марта 2013 - 00:36


#24 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 00:41

Вот еще мысли вслух завтра регистрируется команда доктора тогда карп зону и файн-фиш договариваться будет не зачем это первое второе например на следующий год регламент соревнований не измениться как участвовать членам МКК в следующим году ждать пока кто то перестанет участвовать третье я согласен что отдавать приоритет командам которые участвовали в сезоне 2012 надо если состав остался без изменений таких команд на сегодняшний день примерно 5-6 к чему я виду к примеру команда файн-фиш теперь называется "доктора" значит мы можем участвовать (например мы договоримся с командой доктора и будем участвовать под их названием) подводя итог своих мыслей есть предложение команды в которых нет изменений имеют приоритет при регистрации а все остальные в одинаковых условия, прошу прошения если есть ошибки в тексте пишу с телефона!

#25 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 00:45

Персонально хочу измениться перед Юшиным Е и Сотником А ребят ни чего личного сорри

#26 Carpfisher

    Angler

  • Старожилы
  • 186 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 00:59

+100 !!! Или например Команда Carp Zone напишут что у них команда Евпатий Коловрат, в которой Костя и Дима участвовали в прошлом году, то команда Файн- фиш(предварительное название) автоматом останется за бортом???
Есть еще много мыслей , но писать пока не буду. Очень интересно что вы на это скажите. А то на эмоциях можно наговорить много всего не правильного.
Утро вечера мудренее.

#27 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 03:15

Цитата

Александр доброй ночи у меня вопрос сразу хочу измениться если кого обижу сам вопрос Беляков,Донник,Васильев,Кучма,Молянов участвуют в кубке и чемпионате Москвы последние два года почему Юшин и Сотник (еще раз прошу без обид я не хочу не кого обидеть) будут участвовать без всяких там условий хотя только вступили в МКК я так полагаю по вашему это нормально


Так, а что вы предлагаете? У вас парни есть конкретное предложение, как правильно по вашему мнению поступить А. Воскресенскому? Вычеркнуть из состава команды Фреш Бейтс Юшина и Сотника и включить двух других участников с более длительным стажем членства в МКК? Правильно? Команде Фреш Бейтс сказать: - "Господа извините, вот вам новые участники, совет МКК их утвердил прошу любить и жаловать". Вопрос участия спортсменов МКК в турнирах 2013 года был описан в какой-то теме (смотрите раздел), и приоритеты участия команд были определены и описаны, а также варианты проведения отбора команд на турниры 2014 года. Почему-то тогда особой полемики эта информация не вызвала, а сейчас вы вдруг негодуете? Все спортсмены, вероятность участия которых на сегодня находится под сомнением, прекрасно знали истинное положение вещей и трезво оценивают сложившуюся ситуацию. Безусловно она не нормальная и решить ее не просто.Клуб вырос, желающих принять участие в турнирах превышает возможности водоемов, которые мы можем выбрать, вы это прекрасно знаете без моих комментариев. Вариантов решения проблемы не так много на мой взгляд:
а) Поиск водоема, которой вместит всех членов клуба, изъявляющих желание принять участия в рейтинговых турнирах МКК. Поиски расширить за пределами ближайших областей (возможно такие водоемы существуют)
б) Деление клубных команд на лиги, например 1-я и 2-я лига МКК. Две команды высшей (1-ой) лиги, занявшие последнее и предпоследнее место, переходят в низшую лигу, на их место соответственно приходят две другие команды. Остается большой вопрос о проведении отборочных турниров 2-й лиги, мне кажется это будет проблематично. Кто и когда ими будет заниматься? Тогда проще рассмотреть следующий вариант.
в) Проводить Кубок и Чемпионам Москвы в несколько этапов. Сложность возникнет с материальной составляющей, т.к. аренда водоема не дешевая, плюс судейство и пр. Готовы ли будут команды платить по 30-40 тыс руб вступительные взносы за один этап? Чемпионаты сделать открытыми, тогда можно с большей долей вероятности набрать нужное количество команд на все туры.
Есть еще один путь, однако не совсем популярный - значительно повысить годовые членские взносы с существующих 4300 руб, например до 50 000 -100 000 тыс. руб. Трудно мотивировать будет данное решение, наверное, так - есть дешевые клубы, есть дорогие и т.д.

Сообщение отредактировал Stamos: 24 марта 2013 - 03:21


#28 Gorec

    Angler

  • Старожилы
  • 77 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 08:30

Саша, поясни еще раз более подробно по поводу "допуска от врача"!!! Где взять эти книжки, что для этого надо???

#29 Carptackle

    Angler

  • Партнеры
  • 115 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 08:37

Carpfisher (24 марта 2013 - 00:59) писал:

+100 !!! Или например Команда Carp Zone напишут что у них команда Евпатий Коловрат, в которой Костя и Дима участвовали в прошлом году, то команда Файн- фиш(предварительное название) автоматом останется за бортом???
Есть еще много мыслей , но писать пока не буду. Очень интересно что вы на это скажите. А то на эмоциях можно наговорить много всего не правильного.
Утро вечера мудренее.
Название команды не имеет значения, на Кубке Москвы 2012 мы назывались РКС на Чемпионате Москвы 2012 Евпатий Коловрат. Значение имеет состав участников команды. 3/3 или 2/3 спортсменов команды, которые участвовали в Кубке и Чемпионате Москвы 2012 -это первая группа, 3/3 или 2/3 новых участников команды - 2 группа. Если не так, тогда поправьте.

Сообщение отредактировал Carptackle: 24 марта 2013 - 08:40


#30 Сотник Алексей

    Angler

  • Старожилы
  • 35 сообщений
  • ОткудаFreshBaitsMoscow

Отправлено 24 марта 2013 - 09:03

Gorec (24 марта 2013 - 08:30) писал:

Саша, поясни еще раз более подробно по поводу "допуска от врача"!!! Где взять эти книжки, что для этого надо???
Эмиль привет!
Ну сам допуск от врача сдесь http://www.mosgorzdr...26?OpenDocument

А вот за книжками наверное к руководству клуба.

#31 fish

    Angler

  • Старожилы
  • 5 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 09:06

предлагаю, чтобы не было обидно ни кому, командам у которых произошли изменения в составах провести отборочный тур.

#32 Carpfisher

    Angler

  • Старожилы
  • 186 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 10:28

Исмаил, если ты внимательно почитаешь, что писали про участие в этом году команд, то увидишь. что написанно было следующие : "преоритет будет отдан командам , участвующим в 2012 году."
Исходя из этого есть вполне конкретное и обоснованное предложение.
Оставить те команды, которые не претерпели никаких изменениЙ , а между всеми остальными , не зависимо от того сколько они состоят в клубе и т.д. провести отборочный турнир, который покажет кто будет участвовать в этом году. а кто нет!!!
И вообще не понятно, почему отвечаешь ты , а не правление МКК в лице Воскресенского А.В. Ведь вопрос был задан конкретно ему!

еще мысли вслух!! Г-н Воскресенский постоянно ссылается на рейтинги команд( когда заходит речь об участии тех или иных команд в определенных турнирах) , так вот скажите мне, как этот рейтинг завоевывать, если тебе не дают выступать ни в одном турнире, потому что нет этого рейтинга!!! Помоему замкнутый круг получается.
Если МКК неудобно проводить отборочные турниры и т.д. то пусть определят шестьдесят человек по своей личной симпатии или не симпатии , а всем остальным скажут : извените ребята , но у нас в клубе мест больше нет!!!

#33 Carpfisher

    Angler

  • Старожилы
  • 186 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 10:43

и тем более речь не идет о том , цитирую : Вычеркнуть из состава команды Фреш Бейтс Юшина и Сотника и включить двух других участников с более длительным стажем членства в МКК.
Ни кто не собирается влезать в чужие команды!!! Ведь люди формируют команды исходя из личных интересов!!!

Речь идет о том, что все команды. которые претерпели те или иные изменения должны завоевать право участвовать в честном отборочном турнире.

#34 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 10:49

Согласен на все 100. У нас есть конкретное предположение Игорь его правильно озвучил.это правильно и справедливо и еще первые девять команд которые как написал господин Воскресенский старые и он их зарегистрировал но подход к регистрации очень интересный там зарегистрированы старые команды ( я имею ввиду названия) в новом составом и совершенно новые названия команд но участники этих команд старые где логика? У нас конкретное предложение преоритет при регистрации имеет только та команда которая не изменилась по составу и запрещать замены а то можно написать старый состав а ловить приедут совершенно другие. А все остальные в равных условиях.

#35 Carpfisher

    Angler

  • Старожилы
  • 186 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 10:58

причем это предложение родилось исходя из слов А.В , когда он писал, что преоритет будет отдам командам участвующим в прошлом году!!!
И чтобы потом не было каких то не понятных замен можно написать еще фамиилии запасных!!!

#36 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 марта 2013 - 11:02

Цитата

И вообще не понятно, почему отвечаешь ты , а не правление МКК в лице Воскресенского А.В. Ведь вопрос был задан конкретно ему!

Во -первых, если ты намеревался задать вопрос лично тов. Воскресенскому, то делать это нужно было через систему личных сообщений форума, либо по электронной почте, либо по телефону или при личной встрече. Поскольку ты свой вопрос выносишь на всеобщее обсуждение, значит он адресован для всех, таковы правила сетевого этикета, извини не я их придумал. Во-вторых, я не отвечал за Воскресенского, а лишь высказал свое мнение по обозначенному тобой вопросу.

Цитата

Оставить те команды, которые не претерпели никаких изменениЙ , а между всеми остальными , не зависимо от того сколько они состоят в клубе и т.д. провести отборочный турнир, который покажет кто будет участвовать в этом году. а кто нет!!!

Игорь, прежде чем писать и возмущаться, ты поговори с Воскресенским, возможно ты узнаешь что-то новое для себя, не все так просто, как тебе кажется. Возьми калькулятор, листок бумажки, соберу информацию, что где и по чем и посчитай во что выльются эти отборочные турниры. По крайней мере такие вещи не решаются вот, наскоком. Интересно, а если бы за эту зиму в МКК пришло бы 100 новых членов, тогда отборочные проводить до сентября месяца? Нужна новая система отбора, все это понимают, однако за один сезон изменить старую таким образом, чтобы все члены МКК остались довольны - не возможно!

#37 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 11:35

Исмаил привет если уж ты отвечаешь за Воскресенского сразу ни чего личного только факты первое в этом оду примерно 5 новых членов место на соревнованиях не хватает одной команде на следующий предположили таких команд три и что ни кто не будет проводить отборочные просто опять отбегают по "рейтингу" и все и кто то опять давай до свиданья второе зачем нам звонить считать есть годовой взнос все члены платят его почему кто участвует а кто то нет Исмаил твоя позиция была бы точно такой поставьте тебя на наше место вывод зачем платить взносы чтоб кто то участвовал ( только не надо писать не хотите не платите) мы хотим систему или решение а не просто выбор кто будет участвовать а кто нет! Р

#38 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 11:36

Прошу прошения за ошибки пишу с телефона

#39 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 24 марта 2013 - 11:42

Всем привет!
Для меня одно не понятно,как решили определять какие команды "новые" ,а какие старые.По составу участников?По названию?
Понятно,у нас есть те команды,которые вообще не изменились.Для них приоритет без вопросов.!Есть команды которые изменились не значительно(1.2человека причем учавствующих в предыдущем кубке).Есть также команды ,где совершенно новые двойки(не принимавшие участие в 2012г.).Есть также прослеживаемая тенденция вливание в МКК людей,так сказать под команду.Есть очень много ,если.!?
Друзья высказываемся,не стесняемся.)
С Уважением,Константин.

#40 Diman333

    Angler

  • Старожилы
  • 137 сообщений

Отправлено 24 марта 2013 - 11:43

В предложении Жени есть смысл примерно тоже и мы предлагаем. Еще раз мы за систему дорого долго по времени проводить отбор пускай будет жребий но для всех команд в которых есть изменения состава.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей