Перейти к содержимому

 

CarpTime ловит



Сообщений в теме: 581

#421 ТИМА 090

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений

Отправлено 15 сентября 2017 - 16:01

Да, опыт есть опыт Изображение
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.

#422 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 01:07

"Оранжевый восход" Часть 1 Нудная

Изображение

Добрый вечер друзья!

Простите за задержку отчета посвященного испытаниям новой серии бойлов от CCMOORE серии All round Chase "Tangerine Juice".
Испытания эти, надо сказать, были конечно не первыми. До этого их испытывали эксперты компании CCMOORE у себя в Англии во главе с Джеймсом, но об этом я скажу чуть позже.
Я же попробовал их впервые в условиях ловли средней полосы России только в Августе, на приличного размером среднестатистическом озере, зарыбленном, как это чаще всего бывает в нашем с вами случае, в начале 80-ых уже прошлого века, а потом благополучно заброшенном и оставленном на растерзание браконьерам, пьяным дегенератам и жлобам, короче "патриотам", в середине 90-ых и 0-вых.
Таковы мы, таков наш менталитет. Ну да ладно, вернемся к теме.

Пару слов о самой линейке All round Chase.
Продукция одного из сильнейших производителей карпового питания в Мире, компании CCMOORE, всегда входила в топ три хит листа любого Европейского карпятника - это давно не секрет.
Россия не стала исключением. Своим подходом к бойлостроению команда Иана Мура быстро сблизилась по духу с видением, в основном, опытных Российских трофейщиков. В первую очередь в силу своей философии ловли.
100% натуральные, многосложные эксклюзивные миксы популярных рецептов не оставили и наших карпов в стороне от гущи рыболовных событий.
На всем известные рецепты приманок от CCMOORE было переловлено не мало рыб нашей дружной командой CarpTime и нашими друзьями-единомышленниками. В том числе трофейных экземпляров и личных рекордов как дома, так и за границей. Об этих приятных событиях повествуют рыболовные заметки от многих из нас за последние 5-6 лет. Их можно почитать в "Дневниках" и на Форуме нашего сайта.
Однако, все эти годы нас с Сашей Носовцом не покидала мысль о том, что линейке CCMOORE явно не хватает быстродействия в прямом смысле слова, или, как у нас принято говорить, "спортивности" за счет ярко-аттрактивного привлечения. Здесь они безоговорочно проигрывали почти всем приманкам от Richworth и серии Classic от FUN FISHING - никуда не денешься.
Нас такая данность, как рыболовов и представителей CCMOORE, совсем не устраивала, ведь мы очень хорошо представляли себе механику работы миксов, их качество и универсализм.
И вот, летом 2015 года, в очередной раз встречаясь с Ианом, я решил донести ему нашу с Сашей рыболовно-кулинарную идею, предварительно скрупулезно обдуманную.

Ремарка
Многие часто задают нашей команде вопрос о том, почему мы, как люди давно занимающиеся карповой ловлей практически профессионально, до сих пор не наладили свое производство бойлов. На что мы также не раз отвечали, что мы с большим доверием, как рыболовы, скорее бы создали что-то совместно с нашими партнерами-производителями, нежели бы начали спекулировать своим именем прячась за многолетние доверие со стороны Российских коллег-рыболовов. Нам это, мягко говоря, совсем не близко. Проект на два-три сезона, а там трава не расти ... Мы подождем - всему свое время.
И вот нам представилась хорошая возможность воспользоваться производственным и техническим потенциалом наших друзей для воплощения наших рыболовных наработок. Кстати, с Фрэнком Мартином мы уже имели похожий опыт совместной созидательной работы, правда без последующего афиширования подробностей.

После подробного разговора с Ианом и обсуждения рецептуры, коммерческих перспектив, затратной части, мы пришли к взаимному однозначному выводу, что оно нам надо!
Не буду мучить вас долгими подробностями, перепиской и звонками, правками и техническими аспектами. Озвучу лишь главный итог. После почти 10 месяцев активной работы, на свет появилась новая линейка быстродействующих, высоко аттрактивных, универсальных приманок на основе самого, пожалуй, известного микса от CCMOORE Live System.
Линейка получила имя "All Round Chase".
В нее вошли 5 новых рецептов, сам Live System и Equinox, которые так или иначе могут быть взаимозаменяемыми при ловле в воде при похолодании или потеплении, рассчитанные на разную прозрачность и освещенность слоев воды, а самое главное свойства грунта.
Три месяца все пять рецептов тестировали наши Английские друзья. После чего Иан отписал, что проделанную работу считает не даром потраченным временем в своей профессиональной жизни. Для нас это стало приятным комплиментом.



На этом предыстория заканчивается, а рыбалка начинается.

Наконец выдались 8 свободных дней, которых вполне может хватить на полноценную трофейную поездку. Можно будет снять первую кальку ощущений и впечатлений о работе новой приманки.
Водоем немаленький. Средний вес довольно высокий, плотность карпа низкая на 1 га зеркала, даже для некоммерческого водоема. Рыбу там на бойлы кроме нас никто и не ловит. Сетями попугают, поплачут над дырами и по домам. Сами мы там были около полутора лет как назад, так что надеется в принципе на успех, довольно самонадеянно, но очень хочется.

Лично я большой фанат одиночных длинных сессий во второй половине лета. Народ в отпусках, вода уже не такая теплая, купальщики редки. Спиннингисты еще дома, поплавочники уже дома. Иногда можешь всю неделю ни одной живой души не увидеть, если поглубже залезть.
Одна беда - CCMOORE еще не приехал ... не судьба.
Ну и ладно, буду дальше обкатывать любимый FUN FISHING, а именно Ecstasy Peach&Moule. Я только на него с самой весны и ловлю и не капли не жалею. Для моего типа рыбалки в 5-7 дней это идеальный инструмент.

Набрал питания я не мало. Предварительно пориджманкил около 5 кг 20-ых бойлов, еще кил 10 целых и около 5 кг 16-ых приготовил. Залил их Hemp Oil от CCMOORE и двумя бутылками бустера за неделю до выезда. Ну и конечно много, около 9 кг 12мм и 3 кг 24мм, пеллетса FF того же рецепта и Solu Balls Ecstasy - без этих двух составляющих прикармливания я уже не рыбачу около 7 лет.
Еще пришлось, как я этого не люблю, 12 литров партикла с большой долей конопли в CSL и сиропе Classic Tiger&Chocolate подготовить для стартового закорма. Очень хороший прием для привлечения белой крупной рыбы и карпа под чистку точки ловли от налета ила и мелкого мусора на новой или хорошо забытой точки.

Вот такой тест "Tangerine Juice" получается. :Истерика:
Забыл сказать, почему именно мандарин.
Не потому что клево, как может вы подумали. Это конечно ДА, но не только. Просто именно этот рецепт, на наш взгляд, хорошо подходит для заиленных участков при ловле в уже прохладной воде.
Близких альтернатив сегодня на рынке среди производителей топ уровня просто нет.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#423 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 15:01

"Оранжевый восход" Часть 2 Романтично-техническая

Настало раннее утро дня Х.

5 утра, машина загружена под завязку. Заезжаю на парковку супермаркета, пополняю запасы еды и воды.
Вроде готов. Сажусь за руль и под аудио книгу одного из любимых авторов, переваливаясь через МКАД, разглядываю зеленую полосу леса, где я когда-то гонял белок в Чертановском парке и зимой носился на лыжах по глухому лесу Бицы. Да, многое изменилось за 35 лет в моем городе...
Выкатываюсь на шоссе и прибавляю газу.

К вечеру того же дня я уже был далек от назойливого городского шума, сидел в пещере Броли Систем, пил чай с медом и смотрел на красный закат.
Основная точка уже была найдена маркером в 88 метрах от берега. Это было твердое возвышение рельефа на глубине 3.5 метров, немного подзаиленное и покрытое небольшим количеством жестких, мелких водорослей. Первый раз опробовал новое маркерное грузило FOX с "рогами". Отличная штука. Если бы не она, я бы про мелкие водоросли и не узнал. Зато без потерь времени внес небольшие изменения в оснастки, которые должны будут, по идее, улучшить презентацию в данных условиях.
Лески на удилищах и ракете заклипсованы, узлы на леске навязаны, маркер отставлен за палатку.
Забрасывать сразу удилища в воду я не стремлюсь, когда речь идет о многодневной сессии и я не ограничен жесткими временными рамками. Лучше все делать четко, не спеша, но при этом после не возвращаться назад.

Уже темно, одеваю новый фонарь Halo AL350C, тот что с аккумулятором. Врубаю, еее!
Такое складывается впечатление, что 100-200 люменов это непролазный мрак! Как я раньше ловил? Свет мощный, рассеивающий, ярко белый. Видно все как днем. Забегая вперед, скажу, что за все 7 дней рыбалки я его только раз подзарядил, когда из коробки вынул.
Беру в руки оружие "пролетариата" и начинаю широко закармливать точку ловли пряно сладким, шоколадным партиклом. 20 Импакт Сподов, спина вроде чистая.
После еще 10 ракет по той же траектории с бойлами и можно положить по краям две оснастки "снеговичок" с 16мм Ecstasy Moule&Peach и Pop-Up Classic слива. Ароматы очень схожи - мягкий, сладкий фруктовый. Ну и ракушка конечно.

Ночь проходит очень тихо, а может это я, как кабан захрапел.
В 6 утра подъем!
Чай, сандвич RM и сморю. Все тихо и холодно. Туман сходит, кругов на воде нет вообще. Жду.

Изображение

Ожидание первого утра окончилось ничем. Ну это нормально.
С 12.00 начинаю программу закармливания через каждые два часа. В центр пеллетс с Solu Bal, шире партиклз, бойлы по всему пятну. Так проходит второй день, вторая ночь и утро, и третий день.
К вечеру третьего дня, прямо перед закатом, разглядел в бинокль первые пузыри метрах в 20 от центра пятна, справа. Таак!
Но как я не колдовал, так и лег спать часов в 12 ночи без единого пика, как и все три предыдущих дня.

Утром меня будет мысль - с какого я просыпаюсь, если до звука будильника еще не меньше часа времени, солнца сквозь анти-москитку "африки" то еще не видать!?
Ах вот оно что, зеленый огонек пейджера хитро блестит из темного угла палатки. Но бипов нет и леска явно со шпули не сходит, удочки прямо перед входом в палатку. Ладно, коль уж проснулся, буду вставать. Одеваю жилетку, боты, встаю с раскладушки и..., вот оно. Первая уверенная поклевка. Выхожу, мягко поднимаю удилище со стойки, и моя ADV-1 Stealth плавно сгибается на первую треть бланка. Вываживаю аккуратно, без резких движений, т.к. уже давно использую крючки с поджатой бороздкой, что улучшает проникновение жала в губу в разы и не травмирует рыбу. Через минут 5 взвешиваю на треноге трофей 8 кг с копейками.
Отлично! Рыба начинает тормозиться на прикормке.

Изображение

Днем, придерживаюсь все того же графика кормления. К вечеру того же, четвертого дня, ловлю уже на 10+.
Следующей ночью чего-то совсем похолодало, но утром, в те же около 6, завожу самца на 12.700!

Три рыбы, очень хороший результат для трофейной рыбалки за пять суток. Я доволен.
Однако холодает, солнечно, но мерзло. Рыба, как мне пару раз показалось, проявляется на прикормке, не оставляет его, но и питаться активно явно не хочет. Типичная ситуация для крупной рыбы. Зато однозначно активизировался карась, плотва или может линь, не суть. Бугорок начинают подчищать от ила - тактика сработала.
Ставлю нейтральный монтаж - результата нет. Поднимаю насадку - снова тишина. Двигаю насадки с краев ближе к центру прикормки, на более твердое и чистое дно.
А оно, кстати говоря, подчистилось и прилично, судя по стуку грузила о дно.

Днем звонит А.Н и говорит, что завтра приедет ко мне на смену. А еще говорит, что пришел долгожданный CCMOORE.
Вовремя, ничего не скажешь. :Неа:
Прошу его захватить килограмма два 15 мм и один пакет 18мм бойлов Tangerine Juice с Pop-Up и бустером. А также пару пакетов пеллетса Richworth Yellow Passion. Попробуем испытать новинку, замешав ее с бустером и цитрусовым быстро растворимым пеллетсем, и попытаемся расшевелить уснувшую рыбу. Но это уже завтра.

Ночь и утро прошли совсем тихо. Около полудня приехал, Саша. Я поделился с ним своими наблюдениями, мыслями и планом на оставшиеся сутки моей сессии.
Замешал, привезенные по моей просьбе, приманки. Немного настоял и отправил около 7 ракет в середину точки ловли.

Изображение

Насадку на одним удилище также сменил на "снеговичок" из Tangerine Juice.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#424 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 16:51

"Оранжевый восход" Часть 3 Радостная

Небо совсем избавилось от облаков и пришла прохладная, ярко солнечная погода.
Давление прет вверх.
И все же, шевеление на воде точно есть. Бип-бип-бип...

Боролся я с рыбой минут пятнадцать, не меньше. Взяла она из центра пятна на ярко рыжую насадку. Хо-хо!
Экземпляр был явно крупнее и напористей предшественников. Поднять его на поверхность мне так до конца и не удалось. Подсачек подводил с заглублением, под одну только видимую голову.
Отсоединяю поводок, отсоединяю ручку подсака, начинаю скручивать, поднимаю - вот это рыбина!
Носовец за заросшим кустами поворотом разбирает вещи, так что возни не услышал. Будет хороший сюрприз.
Положив на мат рыбу, вижу, что оснастка уже сама вывалилась из самой середины губы. Плюс безбородого крючка - без лишних травм.

Подвешиваю отпускалку на мои, прошедшие уже огонь и воду, весы RH на треноге и смотрю на стрелку.
17.900 ровно с учетом обнуления. Мой новый долгожданный рекорд по средней полосе!
Чувство зазнайства и собственной гордости переполняет мою грудь. А почему нет? Тактика прикармливания и идея своевременной смены насадки себя полностью оправдали, а это и есть то самое, ради чего мы все с вами торчим на жаре, холоде, под дождем в дали от дома и семей.

Кладу отпускалку в воду, одеваю чистую майку и, размахивая фото аппаратом, иду к Сане.
- Ого, какой кабан! - сказал Сашко, когда я вынул отпускалку из воды и положил рыбу снова на мат.

Начинаем фото сессию.

Изображение
Изображение
Изображение

Рыб не сильно дергается и Саня четко отщелкивает нужный ракурс.
Как мне повезло, что Носовец приехал. А так может и не рекорда, и не фоток.

Отпускаем, обнимаемся. Весть о том, на что и как быстро я поймал монстрика, раздобрила нас еще больше. Два года работы, ожиданий и такой результат на первом же выезде.
Конечно, нельзя говорить, что это заслуга "Мандаринового Сока" на все 100%.
То что рыба подошла и так долго держалась на точке - заслуга тактики прикармливания и рыбных "Moule&Peach". И тем не менее, задачу, поставленную перед насадкой в данный конкретный момент "Сок" выполнил без сомнений. Скорость и аттрактивность. То, что нам было необходимо получить от нашей задумки, сработало.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#425 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 17:04

"Оранжевый восход" Часть 4 Умиротворяющая

Ставлю на два удилища из четырех новую насадку и докидываю еще семь ракет в точку, но уже пошире.
К вечеру ближе ловлю еще одну рыбу 14+ на "Сок".
Уже по краю свима. Пробует с подходов.

Изображение

Ночью на 15.800, но уже на "снеговичок" Classic Plum Royale Pop + Ecstasy Moule&Peach.
Ночное фото с новой подсветкой.

Изображение

Друзья, я понятно дело в полном восторге.
Вот это блин сессия! У меня такой рыбалки уже года три не было.
Средний вес пойманных рыб, а их было целых шесть, стремиться к 14 килограмм. Почти рыба в сутки.

Утром я собирался с чувством полного удовлетворения и блаженства. Жадничать не стал и смотал удочки рано утром, чтобы дать проход рыбе к свиму Сани за поворотом, где он, уже довольно успешно, ловил на свой любимый новый Richworth "Red Fruits". Но об этом уже читайте в его отчете.

Пора ехать домой.
Пожелал Сане удачи, даже успел его с рыбой сфоткать, пока не спеша домой собирался. Он уже пару хороших, за всего сутки, завалил.

Обязательно сюда приеду еще раз в Сентябре и проведу более доскональный тест.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#426 Actek777

    Angler

  • Старожилы
  • 38 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 сентября 2017 - 17:32

Вот это рыбалка!!! Поздравляю!!!

#427 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 17:49

"Оранжевый восход" Часть 5 Постскриптум

Как я и обещал сам себе, я все таки вернулся через две недели еще на 6 дней.
Хуже погоды я уже давно не видывал. Северный ветер в лицо, около 12 метров в секунду, холодный дождь, переходящий в ливень.
И так продолжалось почти пять дней.

В этот раз я, предвидя погодные сложности, вместо "Африки" взял с собой Easy Dome FX. Это меня спасало, в паре с обогревателем, теплом и уютом все пять дней. А то мог и дипреснуть.
Новый костюм 10К ни одной капли воды не пропустил!

Это я все к тому, что, если вы хотите действительно ловить, именно ловить вдумчиво, пошагово придерживаясь намеченного плана не взирая на погоду и условия вокруг, а не согреваться водкой или, того хуже, сбегать с сессии,
готовьте правильную одежду и снаряжение к каждой рыбалке отдельно!


Ну так вот.
Ловил я снова используя FF "Moule&Peach" и CCMR "tangerine Juice", только уже в пропорции 60:40 и добавлением Кукурузного сиропа CCMOORE при замачивании. Это придавало бойлам исключительно сумасшедший сладкий вкус.
Кормил еще чаще - 7 раз в сутки с интервалом в 2-2.5 часа. Пока не темнело.

Изображение

Ловить рыбу я начал на третий день, не смотря на ужасную погоду. Видимо она от точки далеко не отходила и наведывалась туда с определенными интервалами.
Ничего выдающегося я больше не поймал.
Однако, шесть реализованных поклевок из семи я умудрился заполучить. Первая рыба сошла прямо у подсачека. Ослабил натяжение, а груз при поклевке не слетел, вот безбородый из губы и выпал.

Вес всех пойманных рыб лежал между 7.500 и 10 килограммами. Только одна потянула на 12.300
Фотографироваться, как я не сокрушался, не удавалось из-за непрекращающегося дождя.

Тактику технического аспекта ловли тоже пришлось пересмотреть. В итоге прийти к оснастке German/Roni Rig, как кому нравится, с чистым Pop-Up.
Используя данный метод, я получил 4 рыбы из шести.
И все же, самые крупные, включая 12.300 были пойманы на рыбный "снеговичок". Этот факт еще раз мне доказал, что каждая тактика и насадка является совершенным инструментом для конкретных условий ловли и поставленной изначально задачи.

Вот как это выглядело.

Изображение
Изображение

Друзья, ловите, отпускайте, думайте, записывайте и анализируйте удачи более внимательно, чем неудачи.
Тогда рыбалка превращается из 100%-ого авось и удачи в более осмысленный и прогнозируемый процесс, от чего и более увлекательный. :legolaz:

Всем хорошего трофейного осеннего сезона!
Еще половим.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#428 garic

    Angler

  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 сентября 2017 - 20:43

Поздравляю Александр. Продуктивная сессия, и одна и вторая. Фотки и рыбки качественные.
Супер. Прочитал отчет 2 раза. В этом году брал на отдых в Сочи телескопчики и бойлы Jice. Выехал на платник 1 раз
на 8 часов. Реакция на Мандарин была мгновенной. Поймал и отпустил 3 тузиков 6,8 и 10 кг. Ставил снеговики.
На две насадки ставил пелетс 12 мм Монстр краб с Pop Up Jice дипованные в соке Мандарин и одна насадка
Pup Up Jice с пелетсом, дипованная в Pacific Tuna. Очень понравилась новинка CCMore. Буду пробовать в следующем
году обязательно.
Еще раз поздравлю Вас с отличным результатом.

#429 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 20:51

Actek777 (24 сентября 2017 - 17:32) писал:

Вот это рыбалка!!! Поздравляю!!!

garic (24 сентября 2017 - 20:43) писал:

Поздравляю Александр. Продуктивная сессия, и одна и вторая. Фотки и рыбки качественные.
Супер. Прочитал отчет 2 раза. В этом году брал на отдых в Сочи телескопчики и бойлы Jice. Выехал на платник 1 раз
на 8 часов. Реакция на Мандарин была мгновенной. Поймал и отпустил 3 тузиков 6,8 и 10 кг. Ставил снеговики.
На две насадки ставил пелетс 12 мм Монстр краб с Pop Up Jice дипованные в соке Мандарин и одна насадка
Pup Up Jice с пелетсом, дипованная в Pacific Tuna. Очень понравилась новинка CCMore. Буду пробовать в следующем
году обязательно.
Еще раз поздравлю Вас с отличным результатом.
Спасибо, коллеги!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#430 allz

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаVoronezh

Отправлено 24 сентября 2017 - 21:01

Спасибо Александр за такой обширный отчёт. Прочитал как на рыбалке побывал. С новым личным рекордом!

#431 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 24 сентября 2017 - 21:09

allz (24 сентября 2017 - 21:01) писал:

Спасибо Александр за такой обширный отчёт. Прочитал как на рыбалке побывал. С новым личным рекордом!
Спасибо! Рад, что мои наблюдения кому-то пригодятся.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#432 garic

    Angler

  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 сентября 2017 - 10:41

Добрый день Александр.
Скажите пож, какой поводковый материал, Вы использовали при создании монтажа German/Roni Rig.
И второй вопрос. Такую большую петлю, Вы специально делаете, когда привязываете поводковый материал
к вертлюгу с большим кольцом.
Заранее спасибо.

#433 San4ello

    Angler

  • Старожилы
  • 36 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 10:49

garic (27 сентября 2017 - 10:41) писал:

Скажите пож, какой поводковый материал, Вы использовали при создании монтажа German/Roni Rig.
На первом фото видно же, что это Mimetic :Smile:
Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

#434 Капитан

    Angler

  • Старожилы
  • 121 сообщений
  • ОткудаСанкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2017 - 11:23

Александр, молодца , и правильные слова на 100% "готовьте правильную одежду и снаряжение к каждой рыбалке отдельно!"
Мы пришли. Мы увидели. Мы поймали.

#435 garic

    Angler

  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 сентября 2017 - 13:11

Спасибо San4ello. Не заметил. Раз ответил, тогда к Вам вопрос. Почему Mimetic. Fox Camotex STIFF подойдет?

#436 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 27 сентября 2017 - 13:18

Инжир (27 сентября 2017 - 11:23) писал:

Александр, молодца , и правильные слова на 100% "готовьте правильную одежду и снаряжение к каждой рыбалке отдельно!"

Спасибо, однозначно так.
Наш опыт - сын ошибок трудных :)
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#437 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 27 сентября 2017 - 13:20

garic (27 сентября 2017 - 10:41) писал:

Добрый день Александр.
Скажите пож, какой поводковый материал, Вы использовали при создании монтажа German/Roni Rig.
И второй вопрос. Такую большую петлю, Вы специально делаете, когда привязываете поводковый материал
к вертлюгу с большим кольцом.
Заранее спасибо.

San4ello (27 сентября 2017 - 10:49) писал:

garic (27 сентября 2017 - 10:41) писал:

Скажите пож, какой поводковый материал, Вы использовали при создании монтажа German/Roni Rig.
На первом фото видно же, что это Mimetic :Smile:
Друзья, предлагаю в оснастки перенести дискуссию. Вы не против?
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#438 Dan1k

    Angler

  • Старожилы
  • 199 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 27 сентября 2017 - 18:46

Невероятно красивая дикая рыба. Поздравляю с прекрасным выездом!

#439 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 сентября 2017 - 20:42

Отличный отчет Александр!
С Уважением, Макс

#440 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 27 сентября 2017 - 21:42

Dan1k (27 сентября 2017 - 18:46) писал:

Невероятно красивая дикая рыба. Поздравляю с прекрасным выездом!

Makcimus (27 сентября 2017 - 20:42) писал:

Отличный отчет Александр!

Спасибо, парни!
Вы тоже, я смотрю, не отстаете :Секрет:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей