Перейти к содержимому

 

Турнир "Старая школа против молодой"


Сообщений в теме: 478

#421 Carptackle

    Angler

  • Партнеры
  • 115 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 06:10

Butch (07 июля 2013 - 03:57) писал:

  • to Сирожа.
Сережа, как звучит в одной рекламе, «иногда лучше жевать, чем говорить». Твоя фраза про алко фестиваль задела многих. Особенно улыбнулись наверное Костя Ермаков и Стас с Серегой.
+100500
Спасибо организаторам турнира и Жене Кузнецову за его фоторепортажи!

#422 Alexxxei

    Angler

  • Старожилы
  • 179 сообщений
  • ОткудаКраснодар

Отправлено 07 июля 2013 - 08:16

Ивините что лезу не в своё дело , но если 10 понтон сделан через опу и не понятно куда кидать , почему не положили ленту для направления заброса ????

#423 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 июля 2013 - 11:24

Alexxxei (07 июля 2013 - 08:16) писал:

Ивините что лезу не в своё дело , но если 10 понтон сделан через опу и не понятно куда кидать , почему не положили ленту для направления заброса ????
там сектор так расположен, что никакую ленту нельзя натянуть!
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#424 kmet

    Angler

  • Старожилы
  • 226 сообщений
  • ОткудаЩелково

Отправлено 07 июля 2013 - 11:35

Пацан в подворотне, а А. Воскресенский уже давно мужчина, причем уважаемый….. Давайте как-то корректней выражаться, тем более в адрес официальных лиц МКК.
To Fly--
Уважаемый!!! Внимательно прочтите сообщение, пацаном назван Александр, и не надо передергивать!!! И по поводу подворотен как то не в тему, Если кто нибудь меня назовет пацаном- я не вос приму это как переход на Федю, язык арго... Прочтите внимательно еще раз приведенную Вами цитату( только с учетом знаков препинания!!!)... Не надо провокаций. С Уважением Максим (Kmet)

#425 Aleksandr Gurkin

    Angler

  • Старожилы
  • 129 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 июля 2013 - 12:02

Пускай сам лично напишет тут автор этого написания - Пацан в подворотне, а А. Воскресенский уже давно мужчина, причем уважаемый. Что он под этим имел ввиду и хотел сказать? Пацан в подворотне относится ко мне или нет?

#426 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 07 июля 2013 - 12:12

То Butch Дим,если ты внимательно от следил мой Он Лайн ,и все в последствии говнотерки,то должен был замететь,что конкретно я ни кого не осуждаю,ни одно фамилии не произнес.Может только твою,и то как пример для подражания.Теперь Ты говоришь от том ,что я должен был заходить к ребятам и помочь им разобраться с забросом,так делал это по три раза в день.Когда было сделано первое предупреждение ,я сделать этого не успел,так как это было начало турнира,и нам с Димой надо было ловить быструю рыбу.После второго предупреждения ,я уже в ультимативной форме потребовал от них объяснений ,на что получил ответы,и опять лично не увидел криминала.Далее им было разьеснен формат турнира,и что они могут подставить много народу,а главное меня.Так как я единственный кто их знал раньше.Еще раз повторяю,ни кого лично не осуждаю,я осуждаю весь пасыл этих действий.Мы ратуем за популяризацию в массы,а снимаем новичков с дружественного турнира.Даже если это была бы просто личка ,все ровно так жестко нельзя было поступать.Димон ,я ни когда не поверю,Друг мой,что тебе тоже понравилось это снятие.А сдесь стенка на стенку,сняли ,турниру хана.Вспомни награждение,когда на наших турнирах были такие скудные аплодисменты победителям,потому что все понимали,и Ты наверняка тоже,что турнир,повторюсь супер турнир,был убит.Еще хочется Тебе сказать слова благодарности,за отзывы о моем напарнике.Мне,да и думаю ему,очень приятно слышать такое,от такого Супер мастера.)))П.с.еще хочется сказать большое спасибо Жене Кузнецову за его пазитив,всей судейской бригаде за ее работу,организаторам за идею и воплощение нее в жизнь,ну конечно Всем командам за то что Вы есть!!!С уважением!Вечно Ваш Беляков Константин.
С Уважением,Константин.

#427 Aleksandr Gurkin

    Angler

  • Старожилы
  • 129 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 июля 2013 - 12:57

Хотелось бы закрыть эту тему и не переходить на личности касательно выражений и оскорблений... Т.к. не хотелось бы чтобы такая грязь шла в карпфишинге и в том числе на форуме. Всем уже давно известно, что все равно бестолку обсуждения.
А на счет пацана в подворотне, это в мой адрес? То переходи на личные сообщения.

Сообщение отредактировал Sasha84: 07 июля 2013 - 15:08


#428 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 07 июля 2013 - 15:56

Так, господа, по поводу пацана в подворотне надо разобраться.
Уважаемый Kmet, прочтите Ваш пост: вы пишите сначала Саня, затем спросим у судей, говоря что Александр нормальный пацан, смотри ниже:

Цитата

Чей то крутовато, это какой КОСЯК ДОЛЖЕН БЫТЬ, чтоб сняли с соревнований, Саня объясни пожалуйста, что случилось?? Или может судьи чтой нибудь чиркнут, насколько знаю Александра, нормальный пацан...
Соответственно Саня - это наш "пострадавший" спортсмен из "Карп Сити", а спросим судей и Александр - как-то вяжется с другим человеком, а именно с главным судьей, во всяком случае построение фразы у меня вызвало такие ассоциации, если это относилось к одному и тому же Сане,т.е. Sasha84 то сорри.
Хотя, посмотрев внимательно, увидел, что в моем ответе, также присутствует ошибка в построении предложения (только не смысловая, а грамматическая), там отсутствует тире (дефис) между Пацан и в подворотне (а может и запятая, уже точно грамматику не помню), т.е. этим я выражаю сарказм, или некое возмущение, тем, что Воскресенского назвали пацаном (как я подумал). Соответственно я и пишу что мол пацан бывает в подворотне, а Воскресенский давно уже не пацан а солидный человек.... Короче, наверное по грамматике должно быть так:

Цитата

Пацан - в подворотне, а А. Воскресенский уже давно мужчина, причем уважаемый….. Давайте как-то корректней выражаться, тем более в адрес официальных лиц МКК.
Kmet, после вашего разъяснения, смысл фразы стал понятен, надеюсь после моего ПРАВИЛЬНЫЙ смысл моей фразы тоже будет понятен.
Sasha84 - по вашим последним постам я понял, что вы ничего не поняли, точнее поняли так, как вам было удобно, или хотелось, очень жаль..... Я так понимаю вы в любом случае на своей волне, поэтому я в дальнейшей дискуссии на эту тему на просторах форума не участвую, тему здесь закрыл.
П.С. Личное действительно лучше в личку, плюс все знают где меня можно увидеть и пообщаться лично. :В шоке:
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#429 Fly

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 176 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 07 июля 2013 - 16:09

Хотелось бы выразить благодарность за спасение всем участникам, у кого нашлись лекарства от простуды (или перегрева), которые собрал у вас и передал мне А.Воскресенский (отдельное спасибо, не забыл). Спасибо большое, не дали скиснуть, а то в начале было хреновенько. СПАСИБО!
Бойлы вкуснее мух!

Изображение

#430 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 июля 2013 - 19:33

Ну и я с 2-мя копейками. Считаю важным предысторию вопроса.
После того, как определились большинством чаво жеребить, расклад вышел следующий: три группы секторов - 3-6, 17-20, 23-28 и междусобойчик у 9-го и 10-го. Все высказали схожее мнение, что при прочих равных 10-й у 9-го ДОЛЖЕН выигрывать. Еще, чтоб уровнять ближний берег, 23-му открыли сектор вправо до конца. На том и порешили и, собссно, отжеребились.
Далее выскажу свое мнение не по факту произошедшего, а по поводу страной реакции и высказываний последовавших вслед за этим.

То СИРОЖА

Может быть со стороны это и смотрелось как очередной фестиваль, однако, на водоеме был турнир. По формату, чтобы тебе было понятно, похоже на шумбарские выезды, только без большого призового фонда. Это, как ты знаешь, правила "ФИПС де лайт" с известными тебе особенностями, но все же подразумевающими применение вполне определенных принципов в части рыбной ловли. Тебе ведь не приходило в голову на Шумбаре покидать вдоль берега?
Более того, уверен, что если бы ты оказался в 9-ом секторе в подобной ситуации с соседями, то алгоритм твоего поведения вряд ли отличался бы от алгоритма поведения Карптаймов - разговор с соседями/протест судье/требование санкций после отсутствия реакции со стороны нарушителя. О чем ты я так и не понял.

То Sasha84

Тот человек который Вас снял, скомкав всю вторую половину турнира, до этого несколько недель его готовил, т. е. наплевал на собственный труд. Вроде бы не логично, если только причина не была весомее. Сняв тебя, выключил из борьбы еще 7 двоек. Если бы кто-нибудь у нас, да и у "стариков" имел бы повод усомниться в справедливости решения, даже не сомневайся, смешали бы его с дерьмом сами, не прибегая к посторонней помощи. По поводу "грязи в карпфишинге и в том числе на форуме", так ты сам ее и начал лить. Я понимаю, что ты не новичок в спорте, но придя в новый коллектив всегда лучше оглядеться. Жаль, что так вышло. Подумайте, может быть все нужно отыграть назад. Все имхо.

То Butch

Тактически ты в жопе. На собрании перед стартом решили, что я закрываю Саулюса с Олежкой, что стояли напротив. Тебя закрывал Гриша Гуров с Натальей. Обе команды с задачей справились на отлично (см. протокол). Ыыы...

То JWL

За сомнение в победе "стариков" от меня, как от капитана, получишь колобашу.

То А.В.

Отдай Кубок реальным победителям, гад.

#431 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 июля 2013 - 19:39

Забыл.
Идея турнира - класс.
Подготовка - на высоте.
Отсутствие имущественного ценза по сравнению с Шумбаром и 30 секторов - жирный плюс.
Проводить далее - обязательно.

#432 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений

Отправлено 07 июля 2013 - 20:26

Сообщение от Дмитрия Дружинина :

Реальная история.

Одесса. Бульвар. Выходной день. На бульваре, как обычно толпа разгоряченных одесситов обсуждает последнюю игру «Черноморца».

Рядом с болельщиками останавливаются А.Ширвиндт и З.Гердт

Ширвиндт, как бы в сторону произносит:

-Ваш «Черноморец» - …овно!

Над бульваром повисает гробовая тишина. Вся Одесса внимательно смотрит на потенциального покойника. Расступаясь, толпа пропускает вперед маленького пожилого мужчину. Он подходит к Ширвиндту вплотную, долго смотрит на него снизу вверх и затем очень вежливо говорит:

- Юноша, и вы думаете, что здесь кто-то имеет интерес где вы были вчера, и что с вами будет завтра?

Коллеги, вы упустили самое главное – он же в очках!!! Фраза « А еще в очках» является убийственным аргументом и ставит жирную точку в этой истории. Видать по молодости забыли, опыта еще маловато.

Правила существуют для всех Для стариков и молодых, для брюнетов и автомобилистов. То есть бухать в стране не запрещено, а за рулем – запрещено. На турнире всем разрешено пить, петь, гулять и безобразие нарушать в меру, так сказать, фантазии и здоровья. А вот ловить рыбу вне зоны запрещено. Старики отличаются от молодых не бамбуковой удилкой, а тем, что они знают, чем чревато нарушение правил. И если два раза объясняют куда забрасывать – это уже много. Как говаривал Папанов – Достаточно одной таблэтки! Давать повод в третий раз, это даже не судьбу испытывать, это наплевательское отношение к судьям, команде и результату.

А уж публично обсуждать персоналии… Кто в каком виде ходил и что с ним могло приключиться «молодым» как то не к лицу. Это лучше у « пожилых» получается. У «пожилых» женщин на скамейке возле дома.

#433 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:48

Я очень извиняюсь, что с опозданием выкладываю фото завершения турнира.
Но может это даже и не плохо. Долечка позитива напомнит об этом замечательном мероприятии.


Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 15:06

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#434 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:49

Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 15:05

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#435 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:51

Тем, кто опоздал на торжественную часть были вручены дипломы команд.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БРАТЬЯ!!!


Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 14:50

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#436 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:53

С Днем рождения КАРПТЭКЛ!!!
Но чупа-чупс уже не вызывает тех бурных эмоций, после пойманых РЫПП.

Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 14:51

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#437 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:54

Рыболофф - первая пойманая рыба через 15 минут после старта.


Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 17:59

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#438 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:56

Признаный всеми победитель в кафе - Иван Афанасьевич!!!


Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 14:53

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#439 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:57

Ксюша Ткаченко из команды Аргулюс - самый юный участник соревнований.


Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 14:54

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.

#440 OLDFOX

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 4 082 сообщений
  • ОткудаМосква. Юбутово

Отправлено 07 июля 2013 - 21:59

Ее колобки маленький вклад в большое общее дело команды.


Изображение

Сообщение отредактировал OLDFOX: 09 июля 2013 - 15:02

Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей