Перейти к содержимому

 

Коммерческий турнир " Одиночный стрелок " 2012

Завидово турнир Одиночный

Сообщений в теме: 438

#41 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 28 августа 2012 - 08:44

Брацы,пишитесь.Вечером всё подобью,сейчас не успеваю, работа.

Сообщение отредактировал jwl1234: 28 августа 2012 - 08:44

С Уважением,Константин.

#42 джоуль

    Angler

  • Старожилы
  • 27 сообщений
  • ОткудаМосква, Крылатское

Отправлено 28 августа 2012 - 10:41

Джоуль: 1 человек фуршет!
Будет ли организовано питание в секторах?

#43 doctorr1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 августа 2012 - 11:44

Сергей, здравствуйте!
Точно по питанию в секторах мы ответим в течении 1-2 дней.

Сообщение отредактировал doctorr1: 28 августа 2012 - 11:45


#44 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 28 августа 2012 - 19:21

Всем привет!
то Джоуль,с питанием на каждый день это большой гимор.В Завидово можно заказать в кафе,но это всё индивидуально.
Мы постораемся сделать достойный фуршет,по этому и берётся по 500р.Шашлык сосиьки и тд.тп.Я пробиваю тему чтобы взять пацанов своих (не карпятников)чтоб они нам помогли сделать красиво шашлык и может быть на всех на следующий день плов,что бы все поели.Но их надо где то селить.
И так новые новости о турнире:Достигнута договорённость с опреатором с России 2.Он будет снимать,если всё получится ,то в последствие будет эфир на ТВ.Также знаю что приедет поснимать наш Друг Дима Шувалов(а это креатив будет не детский...))))Также уже изготовленны кубки и медали ,1.2.3.место+биг карп+биг амур.
Ждем парней под "вопросом"!?

Сообщение отредактировал jwl1234: 28 августа 2012 - 21:03

С Уважением,Константин.

#45 doctorr1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 августа 2012 - 21:39

Фуршет:

Карп-Зон 1 2 чел
Карп-Зон 2 2 чел
Эманс 1 чел
Фиш Макс 2 чел
Голд Карп 1 чел
Ровер 2 чел
Стамос 1 1 чел

Стамос 2 2 чел
ГидраБэйтс 2 чел

Zironka 1 чел
СТУ 1 чел

Елена Курск 1 чел
Карптэкл 1 или 2 чел

Сообщение отредактировал doctorr1: 30 августа 2012 - 10:17


#46 gaboi67

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 00:10

Цитата

...во время фуршета будет организован мастер класс от Карп-Зон тим. по ловле на Зиг Риг.Насадка,прривада,понимание,монтажи,техника.Лектор Дмитрий Донник (Карп-Зон тим.) при поддержке Белякова К.,чтоб Мы Все ловили много и результативно!

Росписку кто давал? о не разглашении!!!!!!!!!!!!!!! :Вещает:
С уважением Андрей.

#47 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 03:40

Костя, у меня вопрос по зональности - будет она или нет, т.е все скопом? Если набирается 30 команд, то есть смысл поделить водоем хотя бы на две зоны, скажем зона А и зона Б по 15 команд в каждой. Немного бюджет под редактируется в сторону увеличения из-за наградной атрибутики, но согласись, это не те так смертельно, зато хоть будет интрига. Ты сам лучше меня знаешь и понимаешь, что Завидово не равнозначный, очень не равнозначный водоем. Вытащишь сосальный сектор, хоть разворачивайся и езжай домой, никакие зиги не помогут. Подумайте, пока время еще есть, формат соревнований не противоречит такому подходу, и проводится в концепции дружеского фестиваля - победит всегда Дружба и если с призами уедет с водоема большее количество участников, то ничего в этом плохого нет...

#48 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 29 августа 2012 - 08:44

Исмаил,привет.Я понял Твой вопрос.Отрибутику сделать уже не успеем.Так как кубки лежат уже у меня дома.Я предлагаю этот вопрос уже обсудить на месте,на собранни,если соеденим команды то можно и по зонам.Я тоже понимаю что при такой погоде сектора не равнозначны.Вот поэтому я прошу приезжать по раньше,что бы и эту тему обсудить.Я лично только за!!!Я думаю ни чего страшного если одна(двойка,тройка) получит по одному кубку и одной медали,у нас спонсоров аж банера не хватает.Думаю всё решаемо,но только одно но,некоторые команды из списка бод вопросом,они смогут определится только к концу недели,поэтому небольшая непонятка...!
Если можно участникам отписатся в этой теме,либо на других сайтах где висит инфа о турнире,по поводу командных...?Кто что думает?

Сообщение отредактировал jwl1234: 29 августа 2012 - 08:52

С Уважением,Константин.

#49 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 09:44

Не совсем понял, твою мысль на счет кубков. До турнира больше недели, можно купить готовые кубки и медали схожей тематики. Те что есть, пойдут на общий зачет, как обычно, но и потребуются еще два комплекта за 1,2,3 место в зонах А и Б. Пусть они будут меньше размером, другого дизайна и пр. , не суть, главное сохранить интригу. Просто при такой погоде, как ты пишешь сам, времени года - это получится просто напросто лотерея. Сидеть двое суток, тупо сыпать корм в ил и слушать по рации, как ловят несколько секторов, сам понимаешь, кайфа в этом не так много.

#50 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 09:51

Да, Костя, небольшая оговорка к моим постам, под словом "команд" я имею ввиду одного участника турнира, т.е. одного "стрелка". Один человек - один сектор.

#51 doctorr1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 11:25

По поводу ЗОНАльности уже высказались многие, думаю , есть смысл вынести на голосование. Важный момент, распределение по командам лучше сделать тоже после жеребьевки, так как это убережет от самосоздания заведомо "сильных" команд.

Сообщение отредактировал doctorr1: 29 августа 2012 - 11:26


#52 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 11:43

Голосовать - это значит еще страниц десять расписать в никуда и ни о чем. Для голосований уже нет времени, нужно сегодня (сейчас) посылать гонца за атрибутикой, может еще успеем заказать кубки с надписями. По поводу распределения в зонах, считаю, что это создание необоснованных себе трудностей. Во-первых не все команды выступают двойным составом, т.е. например как Стамос-1, Стамос-2, и как тогда делиться тем участником, кто приехал один? Во-вторых это турнир для одного спортсмена, и нет ничего страшного, что в одной зоне попадут два человека с одной команды, да хоть в соседние сектора. В данном формате турнира присутствует индивидуальный зачет. Можно вообще убрать название команд, а оставить ФИО участников и жеребиться под своими именами, так будет путаницы меньше.
Решать организаторам, но лучше все еще раз взвесить, дабы не получилась так, что после жеребьевки часть команд осталась продолжать игру в преферанс или покер, уж не помню, что там по сценарию.

#53 doctorr1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 11:57

Запутал совсем))) Исмаил , что ты предлагаешь то?
цитирую:
1."По поводу распределения в зонах, считаю, что это создание необоснованных себе трудностей. "
2."то есть смысл поделить водоем хотя бы на две зоны, скажем зона А и зона Б по 15 команд в каждой"

и по поводу хороших секторов и плохих в Завидово, Слава Аргулюс показал что это не так на Чемпионате Москвы, тут очень сложно сказать , где будут приоритеты 6-8 сентября. Ну а жребий на то жребий, нам с тобой не привыкать " вытягивать" не те сектора, где вся рыба))

Respect&Best Regards

Сообщение отредактировал doctorr1: 29 августа 2012 - 12:03


#54 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 12:23

Ничего я не запутал. Как я понял из твоего поста, ты предлагаешь после жеребьевки распределить команды по зонам. ( возможно,я не совсем понял твою мысль и идею) вот здесь:

Цитата

Важный момент, распределение по командам лучше сделать тоже после жеребьевки, так как это убережет от самосоздания заведомо "сильных" команд.

Я предлагаю следующее:

а) если наберется участников 20 и более человек, то однозначно делать две зоны А и Б, ну и плюс общий зачет. Т.е. у нас будут призы за 1,2, 3 место в каждой зоне и за общий зачет соответственно.
б) если количество участников меньше 20-ти, то потребность в зонах отпадет и нам тогда остается выбрать для жеребьевки более менее равные сектора.
в) жеребьевку и далее турнирную таблицу вести не по названию команды, по типу Стамос-1, Стамос-2, Картэкл-1, Карптэкл-2, а по ФИО каждого участника. Уверен, что путаницы будет меньше.
г) остается только срочно решить вопрос с кубками, но думаю, вопрос решаемый. Да, и если вдруг зональные кубки останутся не востребованными, из-за малого количества участников, то ничего страшного, их можно оставить на следующий год, бирочки легко отклеить можно и переписать на новые )))

Сообщение отредактировал Stamos: 29 августа 2012 - 12:25


#55 doctorr1

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 370 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 12:48

Теперь понял. Логично . 2 зоны . Личный зачет + Своя зона. Каждый сам за себя.

#56 zironka

    Angler

  • Старожилы
  • 29 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 13:01

Добрый день!
Все вышесказанное поддерживаю!
Интрига будет сохранятся до окончания турнира.

#57 modest

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 455 сообщений
  • Откуда MOSCOW

Отправлено 29 августа 2012 - 17:39

Допускается ли присутствие на соревнованиях в качестве наблюдателя, если да, то какие условия? Спасибо.
С уважением, Владислав.

#58 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 29 августа 2012 - 18:23

Всем привет!
Новое и всех устраивуюшее положение вывесит Веталик или раньше Исмаил.Призы достанутся почти всем,кто захочет их выиграть.Также не много прорисовывается список участников.В следующей ветке...

Сообщение отредактировал jwl1234: 29 августа 2012 - 18:24

С Уважением,Константин.

#59 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 274 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 29 августа 2012 - 18:50

Еще раз поясню и попытаюсь донести вариант по зональному подсчету и награждению участников.

Все сектора водоема делим на две зоны А и Б. В зависимости от количества участников, Допустим их будет 25. Тогда в одной зоне кол-во спортсменов 13 в другой 12. Далее все по регламенту. Каждый одиночка за двое суток пытается выловить максимальное количество по весу в индивидуальном зачете. Протоколы, жеребьевку целесообразно вести по ФИО спортсмена, без номинальной привязки к команде, за которую он обычно выступает. Будет просто список участников по фамилия Иванов, Петров, Сидоров. После будет подсчет по следующему принципу:

1. Общий зачет по кол-ву улова по всему водоему в целом, не зависимо от зоны. 1, 2 и 3 место. Кубок и медаль каждому спортсмену.
2. Подводим итог по каждой зоне, при этом призеры по общему зачету не участвуют в подведение, их просто вычеркиваем.
3. Значит каждая зона будет иметь своих победителей и места 1,2 и 3. Кубок и медаль каждому спортсмену "За место в зоне"

Т.о. в номинации будут разыграно всего три комплекта наград, а именно за общий зачет, и за каждую зону.

Денежный приз предлагаю учредить только за первое место по общему зачету.
Спонсорские номинации остаются на прежних условиях.
Крупный карп и амур тоже самое.

Сообщение отредактировал Stamos: 29 августа 2012 - 18:51


#60 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 29 августа 2012 - 19:03

И так команды подтвердившие участие на 99,9%!
1.Карп-Зон 1
2.Карп-Зон 2
3.Голд Карп
4.Стамос Карп 1
5.Стамос Карп 2
6.Братья 1
7.Братья 2
8.РыболоФФ 1
9.Биг Карп
10.Еманнс Россия
11.СТУ 1
12.Карп Текл
13.Джоуль
14.Фиш Макс
15.ГидроБэйтс
16.Зиронка
17.ФрешБэйтс
18.Ровер
19.ФРС Курск
20.iTR Курск
21.Сафари
22.СТУ 2
23.Гольфстрим
24.Саулюс
25.Джон Смит
26.РыболоФФ 2
27.Тривейвфишинг
28.Рокет тим Россия
29.....
30......
По составу полностью определимся в пятницу вечером!

Сообщение отредактировал jwl1234: 29 августа 2012 - 19:58

С Уважением,Константин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей