

КФК Заречье
#241
Отправлено 16 мая 2013 - 16:40
#242
Отправлено 16 мая 2013 - 17:47
Для наших гостей:
Условия посещения
КХ «Заречье» на сезон 2013 года.
Гости, прибывающие в хозяйство для отдыха или рыбной ловли, оплачивают посещение в размере 500 р/чел в сутки. Для победителей призовых номинаций и участников группы поддержки развития хозяйства – 0 руб..
Дополнительно, по предварительным заказам, предоставляется гостевой домик – 500р/сут, отдельный сектор для рыбной ловли с площадкой для размещения палаточного городка -500р/сут.,баня – 1000р/сеанс.
Рыбалка производится спортивными методами. Количество снастей не ограничевается.
Карповые рыбы, индивидуальный вес которых превышает 5 кг, подлежат возврату в водоём после взвешивания, фотографирования и осмотра представителем хозяйства.
Хозяйство оставляет за собой право на принятие окончательного решения о возврате рыбы в водоём, проведения дополнительных исследований её состояния и фотосъёмки.При этом безусловно обеспечивается право наших гостей на сохранение инкогнито при посещении хозяйства(при их на то желании).
Целенаправленная ловля трофейных карповых рыб производится по правилам и рекомендациям карпфишинга. Обязательно применение безопасных оснасток и средств санитарной обработки пойманных рыб.
Для наших гостей на сезон 2013 года КХ «Заречье» устанавливает призовые номинации:
1. «Трофей сезона - 2013».
2. «Рассказ о Заречье - 2013».
3. «Фото о Заречье – 2013».
4. Компания FT-Baits объявляет номинацию "Самый крупный карп Заречья".
Условия конкурса: В течении сезона, любой рыболов поймавший крупного карпа - по принципу карпфишинга, взвесивший его в присутствии представителей КХ «Заречье», сфотографировавшись и возвратив в водоём - имеет право номинироваться на призовой сертификат.
После завершения сезона глава КХ «Заречье» объявляет победителей во всех номинациях и вручает призовой сертификат Компании FT-Baits в номинации «Самый крупный карп Заречья».
В случае учреждения других номинаций со стороны хозяйства или наших партнёров, мы разместим дополнительную информацию.
По итогам 2012 года принято решение определить победителей призовых номинаций:
1. «Трофей сезона-2012» - Роман(Москва-Юрмала). Пойманный им в нашем озере карп показал при взвешивании результат 16 кг 400 г.
2. «Рассказ о Заречье – 2012» - Игорь Н.(Москва), за самый красочный отчёт о посещении хозяйства.
3. «Фото о Заречье – 2012» - Владислав Д.(Москва) За серии фотографий о природе и питомцах Заречья.
4. «Спонсор 2012» - Дмитрий В.(Тверь-Москва),Андрей С.(Тверь),Николай А.(Торжок) – за оказание материально-финансовой поддержки в развитии хозяйства.
5. «Интернет-Заречье 2012» - Алексей В.(Екатеринбург),Юрий Г.(Москва),Алексей(Литва) – за информативную поддержку и создание имиджа хозяйства в сети Интернет.
6. «За волю к победе – 2012» Сергей Л.(Москва) – за многократные попытки поймать «Зареченского монстра»,не принёсшие однако удачи.
Гости, имеющие желание и возможность финансово поддержать благоустройство водоёма, развитие его инфраструктуры и хозяйства в целом, могут сделать добровольный взнос на эти цели в размере 5т.руб..В этом случае, в сезоне 2013 года оплату посещения хозяйства они не производят независимо от времени пребывания в хозяйстве.
Специальных правил поведения в хозяйстве мы не устанавливаем.Взаимоотношения хозяев и гостей, а также разных групп наших посетителей между собой регулируются общепринятыми нормами человеческого общения.
Все возникающие вопросы относительно посещения хозяйства,а также сделать заказы, можно обратившись к нам по эл.почте : sergei.bodroff@yandex.ru или по телефону:8 905 127 62 29 (лучше СМС).
Глава КХ «Заречье» Сергей Бодров.
Май 2013 года.
#243
Отправлено 22 мая 2013 - 00:44
За субботу и воскресенье всего поймано 8 карпов от 6 до 11.8 кг.Были и не реализованные паровозы.
Все поклёвки были на фруктовые бойлы.Насадка подавалась вместе с конфеткой из ПВА сетки с пелетсом и бойлами.Ловля производилась как по обильной прикормке,так и без неё.По прикормке карпов поймано больше,но вес их меньше.
кроме того,сегодня(а точнее уже вчера) карпятники поймали ещё двух 8-ми кг карпов и имели весьма досадный сход очень крупной рыбы(даже с лодки не смогли её добрать в подсак).Поклёвка была на какой то до селе неизвестный мне,фруктовый бойл от ФанФишинг.Обещают(они ещё ловят) мне маленько отсыпать для пробы.
Вот где то так.
#244
Отправлено 22 мая 2013 - 09:04
 (2).gif)
 (2).gif)
Сергей, спасибо! Как всегда все было супер
 (31).gif)
Несколько фото http://www.carptime....159a26382d.html
#245
Отправлено 22 мая 2013 - 16:13
#246
Отправлено 22 мая 2013 - 17:16
#247
Отправлено 22 мая 2013 - 17:31
#248
Отправлено 23 мая 2013 - 08:34
На фото также заметил, что водоем практически "лысенький", без кувшинок (ну пока еще) - прямо загляденье!

#249
Отправлено 23 мая 2013 - 11:58
Снят заказ на домик и 4,5 сектора с 24 по 26 мая.Если кто желает,прошу.
#250
Отправлено 23 мая 2013 - 12:29
#251
Отправлено 09 июля 2013 - 18:07
Мы, скромные провинциалы,тож хотим поделиться своей радостью:Сегодня утром гости наконец преодолели рубеж 20+.Победа эта совместная и вполне заслуженная.Место было подготовлено мной,бойлы предоставлены Димой Шуваловым,советы(и кой чего сам подсмотрел) - от Серёжи Мороза,а стул,который мне грел душу(и не только) при обсуждении тактики ловли - подарил сам президент(или какой там должность у А.В.) МКК.Результат: 21.3 кг.Сейчас это абсолютный зафиксированный рекорд Заречья.Автор - Роман из С.Петербурга.
Прикрепленные файлы
#252
Отправлено 09 июля 2013 - 18:13

#253
Отправлено 09 июля 2013 - 18:19
#254
Отправлено 09 июля 2013 - 18:28
#255
Отправлено 09 июля 2013 - 18:41
#256
Отправлено 09 июля 2013 - 18:49

#257
Отправлено 09 июля 2013 - 19:17
Вот кстати моментик,который хотелось бы для себя прояснить: После нереста(а он в этом сезоне прошёл очень дружно),карп стал очень аккуратно брать приманку.Оснастка с боковым грузом и поводком 20-25 см(обычно мы её использовали) перестала работать совершенно.Карп на прикормке,приманки там же,но поклёвок ноль.Попробовал скользящие груза - пики пошли постоянные,но паравозит редко.И часто стали "тузики" садится по 3-7 кг.Вобщем где то у меня пробел по оснасткам.....Мож подсказочку кто даст?
#258
Отправлено 09 июля 2013 - 19:23

#259
Отправлено 09 июля 2013 - 20:05
А "тузики",я думаю,везде разные.Где то и "десятку" можно туда записать,а в другом месте и 2 кило - монстр.
#260
Отправлено 09 июля 2013 - 21:10
Сергей Бодров (09 июля 2013 - 19:17) писал:
Вот кстати моментик,который хотелось бы для себя прояснить: После нереста(а он в этом сезоне прошёл очень дружно),карп стал очень аккуратно брать приманку.Оснастка с боковым грузом и поводком 20-25 см(обычно мы её использовали) перестала работать совершенно.Карп на прикормке,приманки там же,но поклёвок ноль.Попробовал скользящие груза - пики пошли постоянные,но паравозит редко.И часто стали "тузики" садится по 3-7 кг.Вобщем где то у меня пробел по оснасткам.....Мож подсказочку кто даст?
Теперь ваш водоем может по праву называться "трофейным")), хорошая рыба.
Что касается монтажей, я например не думаю,что обычные безопасные (с боковым грузом) монтажи вдруг резко "испортились")), скорее всего тут два других фактора - общая активность рыбы и опыт, приобретенный рыбой в отношении этих приманок, может быть попробовать чуть изменить саму насадку (запах,форму). Скользящие монтажи по определению редко "паровозят", их фишка в подсечке после короткой потяжки.
Думаю, более дельные советы вам сможет дать А.Н. в соответствующей теме (не он один конечно, но у него "работа такая"))
PS рыбу животом на землю конечно класть не стоит,но это вы и сами знаете, так немного ворчания для порядку))
Сообщение отредактировал AVZ: 09 июля 2013 - 21:14
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей