1
Кубок Черницы 2011
Автор MishaN10, июл 25 2011 17:06
Сообщений в теме: 13
#1
Отправлено 25 июля 2011 - 17:06
Соревнования по карпфишингу “ Кубок Черницы".
Соревнования будут проходить на пруду Черница Логойского района Минской области с 29.08.2011 по 03.09.2011. Длительность турнира 96 часов.
Команда оплатившая взносы считается зарегистрирована.
Размер взноса – 1000у.е. [1у.е равен 1 USD] Призовой фонд будет составлять 70 процентов от общей суммы вступительных взносов.
Программа соревнований;
29.08.2011г до 17.00 прибытие на водоем и регистрация.
29.08.2011г - 17.00 - жеребьевка.
после жеребьевки разъезд в сектора.
30.08.2011 -08.00 начало маркерения
30.08.2011 -10.00 старт
03.09.2011 –10.00 финиш
03.09.2011 –13.00 награждение.
Соревнования проводятся с целью:
1.Пропаганда и популяризация карпфишинга.
2.Повышение спортивного мастерства участников.
Регистрация по тел.+375296706040- Дионис, +375296600388- Игорь
Igor@fff.by
Соревнования будут проходить на пруду Черница Логойского района Минской области с 29.08.2011 по 03.09.2011. Длительность турнира 96 часов.
Команда оплатившая взносы считается зарегистрирована.
Размер взноса – 1000у.е. [1у.е равен 1 USD] Призовой фонд будет составлять 70 процентов от общей суммы вступительных взносов.
Программа соревнований;
29.08.2011г до 17.00 прибытие на водоем и регистрация.
29.08.2011г - 17.00 - жеребьевка.
после жеребьевки разъезд в сектора.
30.08.2011 -08.00 начало маркерения
30.08.2011 -10.00 старт
03.09.2011 –10.00 финиш
03.09.2011 –13.00 награждение.
Соревнования проводятся с целью:
1.Пропаганда и популяризация карпфишинга.
2.Повышение спортивного мастерства участников.
Регистрация по тел.+375296706040- Дионис, +375296600388- Игорь
Igor@fff.by
С Уважением Михаил.
#2
Отправлено 26 июля 2011 - 11:23
Регистрация:
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
С Уважением Михаил.
#3
Отправлено 28 июля 2011 - 09:05
Регистрация:
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
4. OСЭ (Минск)
5. КАРПОДРОМ(Москва)
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
4. OСЭ (Минск)
5. КАРПОДРОМ(Москва)
С Уважением Михаил.
#4
Отправлено 01 августа 2011 - 10:16
Регистрация:
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
4. OСЭ (Минск)
5. КАРПОДРОМ (Москва)
6. freshbaits (Москва)
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
4. OСЭ (Минск)
5. КАРПОДРОМ (Москва)
6. freshbaits (Москва)
С Уважением Михаил.
#5
Отправлено 03 августа 2011 - 18:22
Регистрация:
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2.SCOPEX (Минск)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
4. OСЭ (Минск)
5. КАРПОДРОМ (Москва)
6. freshbaits (Москва)
7. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
8. Миридий Шаран (Минск, Брест)
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2.SCOPEX (Минск)
Предрегистрация:
1.Team BY-CARP (Минск)
2. L&G (Борисов)
3. ZPE (Минск)
4. OСЭ (Минск)
5. КАРПОДРОМ (Москва)
6. freshbaits (Москва)
7. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
8. Миридий Шаран (Минск, Брест)
С Уважением Михаил.
#6
Отправлено 15 августа 2011 - 10:49
Регистрация:
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2. SCOPEX (Минск)
3. ZPE (Минск)
4. Team BY-CARP (Минск)
5. ODYSSEY (Винница)
Предрегистрация:
1. L&G (Борисов)
2. OСЭ (Минск)
3. КАРПОДРОМ (Москва)
4. freshbaits (Москва)
5. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
6. Миридий Шаран (Минск, Брест)
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2. SCOPEX (Минск)
3. ZPE (Минск)
4. Team BY-CARP (Минск)
5. ODYSSEY (Винница)
Предрегистрация:
1. L&G (Борисов)
2. OСЭ (Минск)
3. КАРПОДРОМ (Москва)
4. freshbaits (Москва)
5. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
6. Миридий Шаран (Минск, Брест)
С Уважением Михаил.
#7
Отправлено 16 августа 2011 - 11:11
Регистрация:
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2. SCOPEX (Минск)
3. ZPE (Минск)
4. Team BY-CARP (Минск)
5. ODYSSEY (Винница)
6. Миридий Шаран (Минск, Брест)
Предрегистрация:
1. L&G (Борисов)
2. OСЭ (Минск)
3. КАРПОДРОМ (Москва)
4. freshbaits (Москва)
5. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2. SCOPEX (Минск)
3. ZPE (Минск)
4. Team BY-CARP (Минск)
5. ODYSSEY (Винница)
6. Миридий Шаран (Минск, Брест)
Предрегистрация:
1. L&G (Борисов)
2. OСЭ (Минск)
3. КАРПОДРОМ (Москва)
4. freshbaits (Москва)
5. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
С Уважением Михаил.
#8
Отправлено 25 августа 2011 - 11:18
1. ЛБ Карп (Львов, Брест)
2. SCOPEX (Минск)
3. ZPE (Минск)
4. Team BY-CARP (Минск)
5. ODYSSEY (Винница)
6. Миридий Шаран (Минск, Брест)
Предрегистрация:
1. L&G (Борисов)
2. OСЭ (Минск)
3. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
4. freshbaits (Москва)
2. SCOPEX (Минск)
3. ZPE (Минск)
4. Team BY-CARP (Минск)
5. ODYSSEY (Винница)
6. Миридий Шаран (Минск, Брест)
Предрегистрация:
1. L&G (Борисов)
2. OСЭ (Минск)
3. ЛКК (Львовский Карповый Клуб)
4. freshbaits (Москва)
С Уважением Михаил.
#9
Отправлено 31 августа 2011 - 15:36
29 августа по 3 сентября на пруду Черница Логойского р-на проходят коммерческие соревнования "Кубок Черницы", в котором принимают участие шесть команд.
Результаты жеребьевки:
LB-CARP (Львов, Брест) - сектор 8
SCOPEX (Минск) - сектор 15
ZPE (Минск) - сектор 18
Team BY-CARP (Минск) - сектор 11
ODYSSEY (Винница) - сектор 17
Миридий Шаран (Минск, Брест) - сектор 9
День первый, вечерний протокол
На пятой минуте соревнований была поймана первая рыба: амур на 8,100кг командой LB-CARP.
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 38,200кг (6 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 14,880кг (3 рыбы)
3. ZPE (Минск) - 2,330кг (1 рыба)
SCOPEX (Минск) - пока без улова
Team BY-CARP (Минск) - пока без улова
ODYSSEY (Винница) - пока без улова
День второй, утренний протокол
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 82,230кг (14 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 64,140кг (13 рыб)
3. ZPE (Минск) - 26,480кг (9 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 10,750 (3 рыбы)
5. ODYSSEY (Винница) - 3,200 (1 рыба)
Team BY-CARP (Минск) - пока без улова
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980
BigFish (Карп) - LB-CARP, 8,400
Результаты жеребьевки:
LB-CARP (Львов, Брест) - сектор 8
SCOPEX (Минск) - сектор 15
ZPE (Минск) - сектор 18
Team BY-CARP (Минск) - сектор 11
ODYSSEY (Винница) - сектор 17
Миридий Шаран (Минск, Брест) - сектор 9
День первый, вечерний протокол
На пятой минуте соревнований была поймана первая рыба: амур на 8,100кг командой LB-CARP.
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 38,200кг (6 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 14,880кг (3 рыбы)
3. ZPE (Минск) - 2,330кг (1 рыба)
SCOPEX (Минск) - пока без улова
Team BY-CARP (Минск) - пока без улова
ODYSSEY (Винница) - пока без улова
День второй, утренний протокол
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 82,230кг (14 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 64,140кг (13 рыб)
3. ZPE (Минск) - 26,480кг (9 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 10,750 (3 рыбы)
5. ODYSSEY (Винница) - 3,200 (1 рыба)
Team BY-CARP (Минск) - пока без улова
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980
BigFish (Карп) - LB-CARP, 8,400
С Уважением Михаил.
#10
Отправлено 31 августа 2011 - 15:37
С Уважением Михаил.
#11
Отправлено 01 сентября 2011 - 10:39
День второй, вечерний протокол
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 155,560кг (26 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 118,690кг (23 рыбы)
3. ZPE (Минск) - 47,780кг (17 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 29,150кг (6 рыб)
5. ODYSSEY (Винница) - 15,910кг (6 рыб)
6. Team BY-CARP (Минск) - 6,950кг (1 рыба)
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг
BigFish (Карп) - LB-CARP, 11,080кг
Предупреждение команде SCOPEX (Минск) за небрежное обращение с рыбой.
Информация о ходе турнира ежедневно обновляется.
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 155,560кг (26 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 118,690кг (23 рыбы)
3. ZPE (Минск) - 47,780кг (17 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 29,150кг (6 рыб)
5. ODYSSEY (Винница) - 15,910кг (6 рыб)
6. Team BY-CARP (Минск) - 6,950кг (1 рыба)
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг
BigFish (Карп) - LB-CARP, 11,080кг
Предупреждение команде SCOPEX (Минск) за небрежное обращение с рыбой.
Информация о ходе турнира ежедневно обновляется.
С Уважением Михаил.
#12
Отправлено 01 сентября 2011 - 10:41
День второй, вечерний протокол
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 155,560кг (26 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 118,690кг (23 рыбы)
3. ZPE (Минск) - 47,780кг (17 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 29,150кг (6 рыб)
5. ODYSSEY (Винница) - 15,910кг (6 рыб)
6. Team BY-CARP (Минск) - 6,950кг (1 рыба)
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг
BigFish (Карп) - LB-CARP, 11,080кг
Предупреждение команде SCOPEX (Минск) за небрежное обращение с рыбой.
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 155,560кг (26 рыб)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 118,690кг (23 рыбы)
3. ZPE (Минск) - 47,780кг (17 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 29,150кг (6 рыб)
5. ODYSSEY (Винница) - 15,910кг (6 рыб)
6. Team BY-CARP (Минск) - 6,950кг (1 рыба)
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг
BigFish (Карп) - LB-CARP, 11,080кг
Предупреждение команде SCOPEX (Минск) за небрежное обращение с рыбой.
С Уважением Михаил.
#13
Отправлено 01 сентября 2011 - 14:32
День третий, утренний протокол
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 185,840кг (34
рыбы)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) -
150,610кг (29 рыб)
3. ZPE (Минск) - 55,060кг (18 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 52,730кг (12 рыб)
5. ODYSSEY (Винница) - 30,190кг (9 рыб)
6. Team BY-CARP (Минск) - 24,780кг (4 рыбы)
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг,
LB-CARP, 8,980кг;
BigFish (Карп) - LB-CARP, 11,080кг
1. LB-CARP (Львов, Брест) - 185,840кг (34
рыбы)
2. Миридий Шаран (Минск, Брест) -
150,610кг (29 рыб)
3. ZPE (Минск) - 55,060кг (18 рыб)
4. SCOPEX (Минск) - 52,730кг (12 рыб)
5. ODYSSEY (Винница) - 30,190кг (9 рыб)
6. Team BY-CARP (Минск) - 24,780кг (4 рыбы)
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг,
LB-CARP, 8,980кг;
BigFish (Карп) - LB-CARP, 11,080кг
С Уважением Михаил.
#14
Отправлено 05 сентября 2011 - 10:11
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
1. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 295,720кг (56 рыб)
2. LB-CARP (Львов, Брест) - 264,590кг (46 рыб)
3. ZPE (Минск) - 154,880кг (44 рыбы)
4. Team BY-CARP (Минск) - 146,480кг (23 рыбы)
5. SCOPEX (Минск) - 121,710кг (26 рыб)
6. ODYSSEY (Винница) - 41,890кг (12 рыб)
Всего выловлено: 1025,270кг (207 рыб). Средний вес: 4,950кг.
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг,
LB-CARP, 8,980кг;
BigFish (Карп) - Миридий Шаран (Минск, Брест), 12,630кг
1. Миридий Шаран (Минск, Брест) - 295,720кг (56 рыб)
2. LB-CARP (Львов, Брест) - 264,590кг (46 рыб)
3. ZPE (Минск) - 154,880кг (44 рыбы)
4. Team BY-CARP (Минск) - 146,480кг (23 рыбы)
5. SCOPEX (Минск) - 121,710кг (26 рыб)
6. ODYSSEY (Винница) - 41,890кг (12 рыб)
Всего выловлено: 1025,270кг (207 рыб). Средний вес: 4,950кг.
BigFish (Амур) - Миридий Шаран, 8,980кг,
LB-CARP, 8,980кг;
BigFish (Карп) - Миридий Шаран (Минск, Брест), 12,630кг
С Уважением Михаил.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей