Перейти к содержимому

 

Рыболовные выставки России


Сообщений в теме: 182

#41 водянной

    Angler

  • Старожилы
  • 47 сообщений
  • ОткудаНовосибирск

Отправлено 01 March 2013 - 07:03

Вот бы видео сняли и тут выложили... Мне вот как-то проблематично приехать... Думаю многие меня поддержат...

#42 DiJekson

  • Новички
  • 1 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 01 March 2013 - 10:27

Было бы супер!

#43 Alex

    Angler

  • Старожилы
  • 162 сообщений
  • ОткудаПодольск

Отправлено 02 March 2013 - 12:30

Вчера был на выставке, пообщался с Яном Чилкотом (http://www.foxint.co...php?catalogue=1) очень радушный и дружелюбный человек, просто фанат и мастер своего дела. Получил кучу положительных эмоций, пообщавшись по нашей общей теме карпфишинга немного снял напряжение от ожидания первой рыбалки по весне :Праздник: Снял на видео мини-интервью, как переведу и наложу звук, обязательно выложу на форуме. И хотелось бы задать вопрос команде "Карптайм", какова была основная цель организации данного мероприятия, собственно стенд Фокса?
лучше десять раз по разу....

#44 Alex

    Angler

  • Старожилы
  • 162 сообщений
  • ОткудаПодольск

Отправлено 02 March 2013 - 14:43

Шувалов (06 February 2013 - 11:01) писал:

И в это же время на других стендах других компаний можно будет потрясти руки следующим товарищам: Дэнни Фэйрбрасу из Корды, Максу Коттису из Эйс, Терри Хинну из Динамитбэйтс и какому-то крутому японцу из Шиманы. :Праздник:
Дэнни Фейрбрас в Москву не приехал, Коттис на стенде не появлялся, может тоже не прилетел, поэтому реально можно было руки по трясти только Яну Чилкотту из Фокс и Дэмиану Кларку из Корды
лучше десять раз по разу....

#45 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 02 March 2013 - 15:04

Коттис был три дня, улетел только сегодня. Улетать спешил, так как был озадачен подготовкой эксклюзивных статей для следующих выпусков "Карпомании" :Праздник:
Кстати, сегодня некоторые счастливчики на выставке журнал уже получили.
Карп - не дурак, любит Свежак.

#46 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 March 2013 - 17:24

Шувалов (02 March 2013 - 15:04) писал:

Коттис был три дня, улетел только сегодня. Улетать спешил, так как был озадачен подготовкой эксклюзивных статей для следующих выпусков "Карпомании" :Праздник:
Кстати, сегодня некоторые счастливчики на выставке журнал уже получили.
Блин,а я чего-то журнал не видел :Праздник:
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#47 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 March 2013 - 17:44

Кстати вот какие рыбки были на выставке
Изображение
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#48 Alex

    Angler

  • Старожилы
  • 162 сообщений
  • ОткудаПодольск

Отправлено 02 March 2013 - 17:59

Шувалов (02 March 2013 - 15:04) писал:

Коттис был три дня, улетел только сегодня. Улетать спешил, так как был озадачен подготовкой эксклюзивных статей для следующих выпусков "Карпомании" :Праздник:
Кстати, сегодня некоторые счастливчики на выставке журнал уже получили.
вот это радует!
лучше десять раз по разу....

#49 Alex

    Angler

  • Старожилы
  • 162 сообщений
  • ОткудаПодольск

Отправлено 02 March 2013 - 18:02

сирожа (02 March 2013 - 17:44) писал:

Кстати вот какие рыбки были на выставке
Изображение
Сергей, на что поймал? Температура, насыщенность кислородом, время поклевки? Поделись с коллегами :)
лучше десять раз по разу....

#50 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 March 2013 - 18:15

Аааа,тебе расскажи :Праздник:
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#51 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 02 March 2013 - 18:51

В теме "Юмор" я размещал недавно на что клюют нормальные рыбы-на капусту :Праздник: .
Хороша,Серёж,с первым уловом !
Природу любите-мать нашу!

#52 DENЧК

    Angler

  • Старожилы
  • 176 сообщений
  • Откудаг.Москва

Отправлено 02 March 2013 - 19:07

сегодня тоже побывал на выставке :Праздник: ,журнал видел,но попросить забыл,палатка голову вскружила,чуть слюной не подавился.Серега,я смотрю ты все таки нашел супер прикормку:),раз такую рыбку поймал :Праздник: ,огромное спасибо за экскурсию.
carpfly.
карп не еда,а друг

#53 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 March 2013 - 19:30

DENЧК (02 March 2013 - 19:07) писал:

сегодня тоже побывал на выставке :Жаль: ,журнал видел,но попросить забыл,палатка голову вскружила,чуть слюной не подавился.Серега,я смотрю ты все таки нашел супер прикормку:),раз такую рыбку поймал :Праздник: ,огромное спасибо за экскурсию.
Там ещё одна такая была - на животике листик конопляный нарисован только когда пошёл фотографироваться ушла куда-то :Праздник:
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#54 Alex

    Angler

  • Старожилы
  • 162 сообщений
  • ОткудаПодольск

Отправлено 02 March 2013 - 20:19

сирожа (02 March 2013 - 19:30) писал:

DENЧК (02 March 2013 - 19:07) писал:

сегодня тоже побывал на выставке :Неа: ,журнал видел,но попросить забыл,палатка голову вскружила,чуть слюной не подавился.Серега,я смотрю ты все таки нашел супер прикормку:),раз такую рыбку поймал :Жаль: ,огромное спасибо за экскурсию.
Там ещё одна такая была - на животике листик конопляный нарисован только когда пошёл фотографироваться ушла куда-то :Праздник:
Это она на мой халибуд потянулась! :Праздник: Прости друг не тот сектор ты вытянул, проходная у тебя рыба! :Жаль:
лучше десять раз по разу....

#55 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10027 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 02 March 2013 - 22:48

Alex (02 March 2013 - 12:30) писал:

Вчера был на выставке, пообщался с Яном Чилкотом (http://www.foxint.co...php?catalogue=1) очень радушный и дружелюбный человек, просто фанат и мастер своего дела. Получил кучу положительных эмоций, пообщавшись по нашей общей теме карпфишинга немного снял напряжение от ожидания первой рыбалки по весне :Праздник: Снял на видео мини-интервью, как переведу и наложу звук, обязательно выложу на форуме. И хотелось бы задать вопрос команде "Карптайм", какова была основная цель организации данного мероприятия, собственно стенд Фокса?

Цель самая простая, как и у всех компаний-импортеров, выставочная.

Стенд FOX, потому что они наши хорошие друзья, давние партнеры и, на наш взгляд, самая на сегодня профессиональная команда из всех Английских производителей карповых снастей и оборудования.

Выставляться ради розничной торговли - это не наш профиль. Для этого существуют розничные магазины.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#56 Genser

    Super Angler

  • Старожилы
  • 628 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 13:12

В пятницу были на выставке очень понравилось.Довелось пообщаться с Яном Чилкоттом.Огромное спасибо Владу за качественный перевод.

#57 SERGO

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 491 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 03 March 2013 - 16:58

Genser (03 March 2013 - 13:12) писал:

.Довелось пообщаться с Яном Чилкоттом..
Интересно, что ты ему продал? :Праздник: :Праздник: :Жаль: :Жаль:
Изображение

#58 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 286 сообщений

Отправлено 03 March 2013 - 17:27

В пятницу и сегодня была на выставке. Ну что - впечатления САМЫЕ хорошие. На общем, что уж греха таить, "рыночном" фоне Carptime-овский стенд был ВЫДАЮЩИМСЯ! Подача бренда, оформление площадки, логистика в "секторе" :Праздник: - выше всяких похвал!!! Также удалось послушать мастер-класс от Яна Чилкотта. "Какой-какой у тебя рекорд???... Зови меня просто - Чили" :Праздник: Удивительный человек. Очень интересные советы и монтажи. НАСТОЯЩИЙ английский... фото на память...
Спасибо всей Команде Carptime!
Отдельное Спасибо Владу за своевременный перевод (так как в идеальном произношении Яна иногда можно было просто "утонуть")! Будем ждать следующую выставку.
А еще - прошу прощения за пролитый на нереальный оранжевый пол кофе... я случайно... ту Alex: фак оф)))))))))))))))))))
Удачи ВСЕМ !!!

#59 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10027 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 03 March 2013 - 17:32

Goldfisha (03 March 2013 - 17:27) писал:

В пятницу и сегодня была на выставке. Ну что - впечатления САМЫЕ хорошие. На общем, что уж греха таить, "рыночном" фоне Carptime-овский стенд был ВЫДАЮЩИМСЯ! Подача бренда, оформление площадки, логистика в "секторе" :Праздник: - выше всяких похвал!!! Также удалось послушать мастер-класс от Яна Чилкотта. "Какой-какой у тебя рекорд???... Зови меня просто - Чили" :Праздник: Удивительный человек. Очень интересные советы и монтажи. НАСТОЯЩИЙ английский... фото на память...
Спасибо всей Команде Carptime!
Спасибо Владу за своевременный перевод (так как в идеальном произношении Яна иногда можно было просто "утонуть")! Будем ждать следующую выставку.

Удачи ВСЕМ !!!

Доброе слово и собаке приятно.
Мерси мадам!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#60 ribachok72

    Angler

  • Старожилы
  • 130 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 03 March 2013 - 17:56

Молодцы ребята, респект вам за таких гостей и стенд.
Ваш стенд был украшением выставки.
Встретил друзей по увлечению.
Журнальчик "Карпомания" получил, всем спасибо!
С уважением Валерий





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных