1
Кубок МКК 2018
Автор А.В., Jan 22 2018 22:24
Сообщений в теме: 172
#21
Отправлено 09 February 2018 - 19:51
Карпстрим извиняется. Не сможем поехать. Снимаем заявку
#22
Отправлено 11 February 2018 - 08:03
Зарегистрированные на Кубок МКК команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Поляков Сергей, Ермаков Константин)
4. "Максифиш" (Лю Геннадий, Мешкова Татьяна)
5. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
6. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей)
9. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия)
Заявки на участи подали:
1. «Калининград» (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений)
Команда "Карпстрим" сняла свою заявку.
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Поляков Сергей, Ермаков Константин)
4. "Максифиш" (Лю Геннадий, Мешкова Татьяна)
5. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
6. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей)
9. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия)
Заявки на участи подали:
1. «Калининград» (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений)
Команда "Карпстрим" сняла свою заявку.
С уважением, Андрей Захаров.
#23
Отправлено 11 February 2018 - 21:12
Зарегистрированные на Кубок МКК команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Поляков Сергей, Ермаков Константин)
4. "Максифиш" (Лю Геннадий, Мешкова Татьяна)
5. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
6. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей)
9. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия)
10. "Калининград" (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений)
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Поляков Сергей, Ермаков Константин)
4. "Максифиш" (Лю Геннадий, Мешкова Татьяна)
5. “Фартовый Клев” (Калиниченко Филипп, Меркин Роман, Ягуткин Николай)
6. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей)
9. "Бульбашъ" (Абрамук Александр, Абрамук Юлия)
10. "Калининград" (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений)
С уважением, Андрей Захаров.
#33
Отправлено 04 May 2018 - 23:29
На сим прощаюсь до утра.
Ваш, Е.К.
Ваш, Е.К.
Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.
то на затылке вырастет мох.
#34
Отправлено 04 May 2018 - 23:53
Женя,привет!!! Болею за Калининградцев.
#35
Отправлено 05 May 2018 - 07:16
АБС Пенза за вас!!!!!
#38
Отправлено 05 May 2018 - 08:11
Александр Абрамук, команда "Бульбашъ", чтобы сократить логистику и сэкономить на бензине, едва упаковав награды полученные сегдня вечером от предыдущих соревнований, уже произносит тост и пожелание всем участникам нового турнира.
Сообщение отредактировал OLDFOX: 05 May 2018 - 08:12
Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.
то на затылке вырастет мох.
#40
Отправлено 05 May 2018 - 08:16
На этом пока все. Ждем прибытия участников, жеребьевки и старта.
Если долго сидеть дома и смотреть на Юг,
то на затылке вырастет мох.
то на затылке вырастет мох.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных