Кубок МКК 2017
#1
Отправлено 30 December 2016 - 23:48
Озеро Шумбар. Город Карловац. Хорватия.
Правила - те же.
Вступительный взнос тот же.
Оплата вступительного взноса до 31 января 2017г. включительно.
Регистрация по рейтингу 2016.
#2
Отправлено 30 December 2016 - 23:49
Название команды, состав (Фамилия, Имя).
#3
Отправлено 31 December 2016 - 15:11
#4
Отправлено 31 December 2016 - 16:24
Дахненко Виталий,
Дахненко Елена.
#5
Отправлено 31 December 2016 - 17:35
Новиков Михаил
Гаськов Александр
#6
Отправлено 31 December 2016 - 23:17
Грищук А.
Ерёмин А.
#7
Отправлено 01 January 2017 - 11:10
Антипов Д.
Лукьянов А.
Белецкий И.
Ермаков К.
#8
Отправлено 01 January 2017 - 21:19
Степанов И.
Калужских Д.
#9
Отправлено 01 January 2017 - 22:44
Лю Геннадий
Мехтиев Исмаил
#10
Отправлено 08 January 2017 - 16:53
Сарыгин Антон
Сарыгина Яна
Брик Алексей
С уважением. Сарыгин Антон.
#11
Отправлено 10 January 2017 - 15:58
Саможен Александр
Саможена Елена
#12
Отправлено 23 January 2017 - 19:41
Велесик Руслан
Старовойтов Евгений
#13
Отправлено 27 January 2017 - 12:06
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
Предварительные заявки:
1. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена)
2. "Карпстрим" (Степанов Иван, Калужских Денис)
3. "Камыши" (Мешкова Татьяна, Потапов Александр)
4. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
5. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
6. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь, Ермаков Константин)
7. "Старость Карп" (Лю Геннадий, Мехтиев Исмаил)
8. Команда города Калининград (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений)
#15
Отправлено 27 January 2017 - 22:29
Цитата
Почему "Старость?" ))))
#18
Отправлено 29 January 2017 - 23:20
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможен Елена)
4. Команда города Калининград (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений)
Предварительные заявки:
1. "Карпстрим" (Степанов Иван, Калужских Денис)
2. "Камыши" (Мешкова Татьяна, Потапов Александр)
3. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
5. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь, Ермаков Константин)
6. "Стамос Карп" (Лю Геннадий, Мехтиев Исмаил)
#19
Отправлено 30 January 2017 - 20:30
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможен Елена)
4. Команда города Калининград (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений
5. "Карпстрим" (Степанов Иван, Калужских Денис)
6. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь, Ермаков Константин)
9. "Стамос Карп" (Лю Геннадий, Мехтиев Исмаил)
Предварительные заявки:
1. Камыши (Мешкова Татьяна, Потапов Александр)
#20
Отправлено 31 January 2017 - 11:08
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
2. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. "Ночной Дозор" (Саможен Александр, Саможен Елена)
4. Команда города Калининград (Велесик Руслан, Старовойтов Евгений
5. "Карпстрим" (Степанов Иван, Калужских Денис)
6. "АБС" (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. "РыболоФФ" (Грищук Александр, Ерёмин Александр)
8. "Главрыба" (Антипов Дмитрий, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь, Ермаков Константин)
9. "Стамос Карп" (Лю Геннадий, Мехтиев Исмаил)
10. Камыши (Мешкова Татьяна, Потапов Александр)
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анононимных