Перейти к содержимому

 

Отчеты с мероприятий


В этой теме нет ответов

#1 LuckyFish

    Angler

  • Старожилы
  • 19 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 March 2016 - 23:11

Небольшой отчет о кубке открытия сезона 2016 " Кубок района Марьино" проводился 19 марта 2016г на набережной парка 850 лет Москвы в районе Марьино.
Подготовку к данному кубку начали за долго до назначенной даты, нарабатывали совмесно с командой составы прикормок, аром, техники и тактики ловли но, как обычно, Марьино преподносило из за дня в день все новые сюрпризы, но все же мы нашли ключик к марьинской плотве, а в добавок к этому побывав на выставке Охота Рыболовство на Русь проходящей на ВВЦ мы преобрели нового спонсора в лице компании "Эко Бейтс" - производителя живой насадки.
И так прикормка и арома закуплена живой компонент получен и задень до соревнований начал готовиться навязав поводки Matrix Micron 0,08 и крючки Matrix супер матч и супер поль, проверил все катушки , собрав и укомплектовав все что могло понадобится для участия, приступил к первому замесу прикормки ( прикормкой пользовался одного из отечествнных производителей) арома того же производителя, основной дозамес с использованием аромы делал уже утром на водоеме, дипы и спреи от компаний ССМур и Ричворд но это уже в процеси ловли, снасти использовал Шекспир Мач3 в росте 3,9 с катушкой шимано супер 4000 размера с основной моно леской 0,22 от шимано серии техниум и Тубертини Факолизе в росте 3,6м с катушкой Кайда 4000 размера с основной леской Шимано техниум 0,22 размера.
И вот наступил день соревнований, утром встретившись с командой зарегестрировавшись, обсудили поставленные задачи, а задача была одна тока победа так как надо получать разряды, обсудив мы начали разбирать живой копонент, опарыш и пинка от ЭкоБейтс как всегда выше всяких похвал, по мерной таре, разобрав и упаковавшись пошли на жеребьевку, тащу сектор 59 и понимаю что там то как раз я и не ловил ни разу, но знаю точно что в зоне "Г" так называемая струя то бишь течение, доставить вещи помог Сергей Артюх мой тренер и сокомандник. Звучит сигнал вход в зону и я начинаю готовится установив платформу и разобрав снасти приступаю к промеру и изучению дна. Найдя одну точку ловли беру второй фидер дабы найти еще одну точку так сказать запасной вариант и тут у меня первая неудача начинает обрываться монка в районе клипсы и так три раза и я принемаю решение ловить без дубля риск конечно большой но ничего не поделаешь, оснастив единственную палку подготовив корм и дипы ждем старт за кружечкой горячего чая с пониманием того что ловля будет далеко не из легких, так как на улице минусовая погода и даже при изучении дна кольца на фидере, оснащенном моно леской, моментально обмерзали. И вот долгожданный старт, кормлю точку 5 кормушками с кормом и живым компонентом, вешаю поводок, сажаю насадку, отправляю на точку и жду поклевки, но тишина еще 3 заброса с разными вариантами насадки и вот она первая средних размеров плотва радует своим видом. Сергей приносит информацию что клева практически нет, с такой информацией паркую еще пару плотвиц, пнув меня Сергей дал команду сменить насадку с мотыля на опарыша, заброс и через некоторое время достаточно мощная поклевка подсекаю и чуствую приятную тяжесть на том конце лески дабы не форсировать события начинаю выкачивать метр за метром всеже поводок достаточно тонкий и нашему взору показывается увесистая и бойкая плотва, хватаю подсак начинаю заводить её но промахиваюсь испугавшись таких действий с моей стороны платва делает мощный рывок в сторону и помохав мне планиками скрылась в мутной воде, огорчению небыло предела но виноват сам и мои кривые руки , последующие 2,5 часа был отстрел на котором тоже по собственной вине потерял некоторое время , но рыба клевала периодически, и под занавес происходит облом кдипсы на шпуле и всеже собираюсь с духом что то начинаю выдумывать дабы не размазать точку но ничего не вышло и последний час у меня рыба ушла. А в это время сосед паркует пару гросиков, у меня проскальзнула увеоенная мысь что все я слился. Звучит сигнал финиш и мы в ожинании взвешивания, взвесив соседа слышу его результат 2240 ну думаю провал, иду взвешиваться и мой вес 2290 моему удивлению не было предела когда взвесили зону и я узнал что я занял 2 место в зоне, задача минимум выполнена в первую 10 попал а значит норматив 3 разряда выполнен, во время сборов тренер высказал много и я с ним не смог не согласиться, вывод таков надо не тока отрабатывать технику ловли но и внимательней проверять снасти перед соревнованиями каждая упущенная рыба или отстрел снасти могут сыграть большую роль в результате потому что первый в зоне с весом 2340, я 2290, третий 2240, а ведь в начале тура моё первое место помахало мне плавниками по вине моих кривых рук. Итог таков у меня 2 место в зоне и 7 в общей таблице и 3 разряд в кармане )))
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Тренеру за терпение и понимание Артюху Сергею, Отдельную Благодарность Спонсорам команды: Интернет магазину FEEDERMASTER.RU , магазину CARPTIME и большое Спасибо нашему новому спонсору компании Eco Baits за передоставление живого компанента отменного качества!!!!!
А так же Спасибо Организаторам и Судейскому корпусу за отличную атмосферу!!!!
P.S. Проверяйте снасти внимательнее перед рыбалкой и используйте проверенные качественные лески и аксессуары.
До встречи на водоёмах Всем НХНЧ!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: received_924438830996641.jpeg
  • Прикрепленное изображение: received_924438734329984.jpeg





Ответить


Вы можете отправить еще 1 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 100 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям. Данное ограничение будет снято как только вы наберете 100 одобренных сообщений.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных