Перейти к содержимому

 

Мы все ими гордимся


Сообщений в теме: 26

#1 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 August 2015 - 03:36



Недоспортсменам МКК посвящается.
На ютубе 3 части, но первую стоит досмотреть и дослушать до конца.

#2 nikolas1313

    Angler

  • Старожилы
  • 79 сообщений
  • ОткудаСергиев Посад

Отправлено 11 August 2015 - 10:09

Какая экспрессия, " МКК уже умерло" было смешно.

#3 slavaf

    Angler

  • Старожилы
  • 35 сообщений
  • Откудаг.Обнинск

Отправлено 11 August 2015 - 22:34

Ну прям Мас ,развальцовка как у короля . :Хохот:

#4 Royal Carp

    Angler

  • Старожилы
  • 164 сообщений
  • ОткудаMoscow city, Royal Carp carpfishing team

Отправлено 12 August 2015 - 10:22

Петрович, а ты провокатор :Хохот:

#5 Невидимка

    Angler

  • Старожилы
  • 154 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 12 August 2015 - 12:04

Royal Carp (12 August 2015 - 10:22) писал:

Петрович, а ты провокатор :Хохот:
Ну если правда! Гордимся!

#6 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 00:57

Да нет, какая это провокация?! Это КЛАССИКА ЖАНРА!!!

Это мы ещё в школе проходили, и называется это "хлестаковщина"!!!

Да, Петрович?! Заметь, даже атрибут в виде шарфика-галстука присутствует!



#7 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 286 сообщений

Отправлено 10 October 2016 - 21:20

Ну что... у нас новый герой в этой теме... и, что характерно, тоже Константин. На только что завершившемся турнире в Степановке Курской области у команды "Золотой Карп", в составе Дугинова Константина и неизвестного нам местного жителя, в заключительную ночь скоропостижно и одновременно скончались 7 полуторакилограммовых карпиков без единого прокола в губах.
Сие действо наблюдали представители команд из Пензы, Орла, Белгорода и Москвы. А так же трое судей и видеооператор, который собственно и заснял весь процесс. Итого - 12 человек. Помимо видео, вся эта вакханалия зафиксирована в итоговом Протоколе.
В связи с этим выдающимся достижением, просим Правление МКК экстренно присвоить звание Мастера спорта вышеназванному спортсмену.

А если серьёзно - участники Турнира из Москвы просят извинения у спортсменов из практически всех регионов страны за этот вопиющий случай. От самого "героя" дождёмся вряд ли.

И, конечно, никто из членов МКК не согласится больше выступать на соревнованиях, где будет заявлен этот "спортсмен".

Лично я считаю (и уверена, что меня поддержат одноклубники), что за попытку подлога результата турнира и за гибель ни в чём неповинной магазинной рыбы должно последовать исключение из МКК.

Просим Правление МКК в ближайшее время рассмотреть вышеизложенный вопрос и огласить решение на форуме.

#8 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 10 October 2016 - 21:40

Да уж ...
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#9 konstantin

    Angler

  • Старожилы
  • 27 сообщений
  • ОткудаМОСКВА

Отправлено 10 October 2016 - 22:04

Полностью согласен с Татьяной, такому "спортсмену " не место в нашем клубе.
С уважением Константин

#10 Mike...

    Angler

  • Старожилы
  • 241 сообщений
  • ОткудаCCMOORE TrophyTeam Russia

Отправлено 10 October 2016 - 22:40

2 раза аж перечитал, думал что не понял описываемые события с первого раза ...
С трудом верится, что такое вообще может произойти на турнире. Дикость какая-то :Неа:

#11 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 10 October 2016 - 23:19

Goldfisha (10 October 2016 - 21:20) писал:

Лично я считаю (и уверена, что меня поддержат одноклубники), что за попытку подлога результата турнира и за гибель ни в чём неповинной магазинной рыбы должно последовать исключение из МКК. Просим Правление МКК в ближайшее время рассмотреть вышеизложенный вопрос и огласить решение на форуме.
Я думаю на ближайшем Правлении МКК вопрос о присвоении "Мастера спорта с установкой барельефа в фас и профиль в музей рыболовно-карповой Славы" будет рассмотрен.
С уважением, Андрей Захаров.

#12 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 11 October 2016 - 00:28

Goldfisha (10 October 2016 - 21:20) писал:

Ну что... у нас новый герой в этой теме... и, что характерно, тоже Константин. На только что завершившемся турнире в Степановке Курской области у команды "Золотой Карп", в составе Дугинова Константина и неизвестного нам местного жителя, в заключительную ночь скоропостижно и одновременно скончались 7 полуторакилограммовых карпиков без единого прокола в губах.
Сие действо наблюдали представители команд из Пензы, Орла, Белгорода и Москвы. А так же трое судей и видеооператор, который собственно и заснял весь процесс. Итого - 12 человек. Помимо видео, вся эта вакханалия зафиксирована в итоговом Протоколе.
В связи с этим выдающимся достижением, просим Правление МКК экстренно присвоить звание Мастера спорта вышеназванному спортсмену.

А если серьёзно - участники Турнира из Москвы просят извинения у спортсменов из практически всех регионов страны за этот вопиющий случай. От самого "героя" дождёмся вряд ли.

И, конечно, никто из членов МКК не согласится больше выступать на соревнованиях, где будет заявлен этот "спортсмен".

Лично я считаю (и уверена, что меня поддержат одноклубники), что за попытку подлога результата турнира и за гибель ни в чём неповинной магазинной рыбы должно последовать исключение из МКК.

Просим Правление МКК в ближайшее время рассмотреть вышеизложенный вопрос и огласить решение на форуме.
Могу подписаться под каждым словом Татьяны, так как то же присутствовал на этом мероприятие.
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#13 brik

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 11 October 2016 - 09:00

Как непосредственный свидетель сего действия, полностью присоединяюсь к данной петиции!!

#14 mikeliza

    Angler

  • Старожилы
  • 5 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 11:04

Сегодня с утра стало известно, что Константина(моего начальника) увезли из дома на скорой на глазах беременной жены и трех его детей. Сейчас он лежит в реанимации что то с сердцем. Вчера вечером с ним разговаривал, было видно что переживает. Если бы не он этого фестиваля бы и не было, вам видимо наплевать вы же одноклубники которым он ни когда ни в чем не откажет. Молодцы, опозорили, довели и даже не подумали о том какие щас могут быть последствия.
Перед тем как писать подобные вещи надо было как минимум поговорить с ним и все узнать.

#15 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 286 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 13:06

Без комментариев. Позор испытали мы, когда стояли на награждении.
В 10-ти метрах от палатки "Золотого Карпа" трое суток находилось трое человек. В момент взвешивания - 12 человек. Точка. Здоровья бывшему члену МКК. Не накосячил бы - не заболел.

P.S. Когда люди после операции на сердце выступают на соревнованиях за честь Клуба. Когда люди после смертей близких выступают за честь Клуба. Дальше даже продолжать не буду. НИКТО и НИКОГДА не покупает рыбу и не наё..... других участников.

Прошу одноклубников не ввязываться в эту .....дискуссию. Ждём решения Правления.

#16 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 11 October 2016 - 13:07

mikeliza (11 October 2016 - 11:04) писал:

Сегодня с утра стало известно, что Константина(моего начальника) увезли из дома на скорой на глазах беременной жены и трех его детей. Сейчас он лежит в реанимации что то с сердцем. Вчера вечером с ним разговаривал, было видно что переживает. Если бы не он этого фестиваля бы и не было, вам видимо наплевать вы же одноклубники которым он ни когда ни в чем не откажет. Молодцы, опозорили, довели и даже не подумали о том какие щас могут быть последствия.
Перед тем как писать подобные вещи надо было как минимум поговорить с ним и все узнать.
Это очень плохо, если это так случилось.
Я только уточнить одну вещь хотел по поводу реанимационных боксов, не дай Бог никому. Разве пациентам в тяжелом состоянии разрешают читать Форумы на реанимационной койке?
Ведь nikolas1313 это же Константин, а он плотно в эфире, и в данной момент тоже.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#17 nikolas1313

    Angler

  • Старожилы
  • 79 сообщений
  • ОткудаСергиев Посад

Отправлено 11 October 2016 - 13:10

Здравствуйте, мой акаунт Mikeliza мы всем коллективом всегда болеем за нашего начальника на работе, мои сообщения модератор не пропускает, пишу с компьютера Константина(моего начальника) надеюсь он не осудит меня, тк страна должна же знать своих героев. Сегодня утром Константина увезла скорая помощь на глазах его трех детей и беременной жены, сейчас он находится в реанимации что то с сердцем, вчера вечером с ним разговаривал было видно что сильно переживает. Хотел добавить от себя если бы не он, то этой Степановки вообще не было, это на столько без отказный человек и полон доброты, что удивительна эта ситуация. Я знаю что он очень многим помогал в клубе. Больше добавить нечего, мы все переживаем за его здоровье, состояние пока не известно.
Молодцы опозорили и не подумали о последствиях.

#18 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 11 October 2016 - 13:16

Эх ...
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#19 Слон

    Angler

  • Старожилы
  • 10 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 October 2016 - 15:54

nikolas1313 (11 October 2016 - 13:10) писал:

Молодцы опозорили и не подумали о последствиях.
Клоунада. Будь мужиком, накосячил -ответь ! Что-же ты прячешься под чужими ликами ? " Если бы не он,если бы не его.......". Тошнилово дет.садовского розлива.

#20 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 11 October 2016 - 19:13

Трое детей, беременная жена, слабое сердце, безотказность, доброта, плюс еще коллектив на работе......
А нас то, одноклубников, за что тогда так, по подлому.....
Мы то в чем виноваты?
Разбираться? .....В чем?
Наивно полагать, что "подрощенные" дяденьки и тетеньки из МКК (половина из которых ГЕРОЮ почти в родители годятся), отдавшие Клубу 10 лет и намного больше карпфишингу, не видят человека и не понимают его сути.
С уважением, Андрей Захаров.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных