Кубок МКК 2015
#21
Отправлено 16 January 2015 - 19:13
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
Предварительные заявки.
2. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей,Горелов Константин, Игнатов Олег)
3. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
4. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин,Васильев Дмитрий)
5. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
6. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
7. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
8. "Пенза-РС" (Шафран. И, Брик. А, Шафран А.)
9. "Сафари" (Белецкий Игорь, ...)
10. "Максима и АБС" ( Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
11. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
12. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
13. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
14. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
15. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
Срок подачи предварительных заявок - 31 января 2015г.
Срок оплаты вступительного взноса для команд до 10-го порядкового номера включительно по списку предварительных заявок - 31 января 2015г.
Если на 31 января 2015г. останутся места, будут последовательно приглашаться следующие команды по списку предварительных заявок.
#22
Отправлено 22 January 2015 - 18:14
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
Предварительные заявки.
4. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
5. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
6. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
7. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
8. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
9. "Пенза-РС" (Шафран И., Брик А., Шафран А.)
10. "Сафари" (Белецкий Игорь, ...)
11. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
12. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
13. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
14. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
15. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#23
Отправлено 28 January 2015 - 14:38
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
Предварительные заявки.
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
9. "Пенза-РС" (Шафран И., Брик А., Шафран А.)
10. "Сафари" (Белецкий Игорь, ...)
11. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
12. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
13. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
14. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
15. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#24
Отправлено 28 January 2015 - 16:21
#25
Отправлено 28 January 2015 - 17:52
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
Предварительные заявки.
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
9. "Пенза-РС" (Шафран И., Брик А., Шафран А.)
10. "Сафари" (Белецкий Игорь, ...)
11. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
12. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
13. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
14. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
15. "КапиталЪ" (Г. Гуров, Н. Румянцева)
16. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#26
Отправлено 29 January 2015 - 19:17
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Сафари" (Белецкий Игорь, ...)
Предварительные заявки.
9. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
10. "Пенза-РС" (Шафран И., Брик А., Шафран А.)
11. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
12. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
13. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
14. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
15. "КапиталЪ" (Г. Гуров, Н. Румянцева)
16. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#27
Отправлено 31 January 2015 - 19:58
Жидковат, как говаривал Костя Беляков))
На сегодня.
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
9. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
10. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
Предварительные заявки.
11. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
12. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
13. "КапиталЪ" (Г. Гуров, Н. Румянцева)
14. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
Командам "Аргулюс" и "МОСТ-КАРП" дается время до 02 февраля 2015г. включительно на сдачу вступительного взноса.
Если 02 февраля 2015г. останутся места, смогут регистрироваться следующие команды по списку предварительных заявок.
#28
Отправлено 01 February 2015 - 18:17
Ничего я не снимал. Однако, в целях популяризации карпфишинга в массах приняли решение участвовать от команды двумя тройками, а то эмесы не влезали.
#30
Отправлено 03 February 2015 - 21:57
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
9. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
10. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
11. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
12. "МОСТ-КАРП" (Мороз Сергей, Степанов Иван, Калужских Денис)
Регистрация закончена.
Если какая-либо из зарегистрированных команд не сможет поехать, будут приглашаться следующие из резерва.
Резерв:
1. "КапиталЪ" (Г. Гуров, Н. Румянцева)
2. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#31
Отправлено 03 February 2015 - 22:30
#32
Отправлено 15 February 2015 - 16:33
Состав команды "Главрыба" для участия в Кубке МКК 2015г
Васильев Д.- капитан
Белецкий И.
Ермаков К.
Главный тренер команды Белецкий Я.И.
#33
Отправлено 18 February 2015 - 20:20
Команде "Капитал" дается 2 дня для итоговой регистрации.
Команда "Фишбэйт" пока в резерве.
Зарегистрированные команды:
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
9. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
10. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
11. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
12. ...
Предварительные заявки:
1. "Капитал" (Г. Гуров, Н. Румянцева)
Резерв:
1. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#34
Отправлено 26 February 2015 - 13:07
1. "Регион 39" (Дахненко Виталий, Велесик Руслан)
2. "Максима и АБС" (Лю Геннадий, Сарыгин Антон, Тё Татьяна, Сарыгина Елена(запасной)
3. "УРАГАН" (Почаев Тимур, Мехтиев Исмаил)
4. "Камыши" (Тугуши Дмитрий, Потапов Александр, Мешкова Татьяна)
5. "Три Богатыря" (Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег)
6. "КАРПТЭКЛ" (Хлынина Ю, Шевляков И, Хлынин Е)
7. "ГЛАВРЫБА" (Ермаков Константин, Васильев Дмитрий)
8. "Ночной Дозор" (Саможен Александр , Кривоносов Дмитрий)
9. "Карпыч" (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
10. "РыболоФФ" (Грищук А., Ерёмин А.)
11. "Аргулюс" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Ткаченко Полина)
12. "Капитал" (Г. Гуров, Н. Румянцева)
Резерв:
1. "Фишбэйт" (Дугинов Константин, ...)
#35
Отправлено 29 April 2015 - 22:08
Прикрепленные файлы
#36
Отправлено 30 April 2015 - 21:27
Нас ждут.
Прикрепленные файлы
#37
Отправлено 01 May 2015 - 18:51
#38
Отправлено 01 May 2015 - 21:18
#39
Отправлено 01 May 2015 - 22:23
#40
Отправлено 02 May 2015 - 15:50
Прикрепленные файлы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных