Перейти к содержимому

 

Еврокарп Хорватия

карпфишинг

Сообщений в теме: 670

#1 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 10 June 2012 - 19:08

Желько Никич приглашает!


Изображение
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#2 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 10 June 2012 - 21:45

Мягко говоря, дороговато...
Карп - не дурак, любит Свежак.

#3 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 10 June 2012 - 21:56

Шувалов (10 June 2012 - 21:45) писал:

Мягко говоря, дороговато...

Думаешь 870 евро со всем включено дорого? Мне показалось, что с прикармливанием, оплатой рыбалки, постоянной помощью, оборудованием да еще и с трансфером за пять дней это вполне по-божески...
Это же не просто за место на озере заплатить.
Не знаю, я точно поеду.
Мы в последний раз приехали, места нет! Встали ели-ели, сутки потеряли. Место - лишь бы встать.
В итоге, вышло по деньгам также, а удовольствие и комфорт ниже среднего Изображение

А эти парни, кстати, все водоемы не по картам а своими пальцами прощупали. Я бы дал 90% вероятности успеха рыбалки с ними.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#4 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 June 2012 - 13:17

А где это?

#5 romans_o

    Angler

  • Старожилы
  • 44 сообщений
  • ОткудаМосква/Юрмала

Отправлено 13 June 2012 - 18:36

А где поподробнее почитать можно?

#6 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 13 June 2012 - 18:41

deerhunter (11 June 2012 - 13:17) писал:

А где это?

romans_o (13 June 2012 - 18:36) писал:

А где поподробнее почитать можно?

Все тут
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#7 romans_o

    Angler

  • Старожилы
  • 44 сообщений
  • ОткудаМосква/Юрмала

Отправлено 13 June 2012 - 18:52

Спасибо! Надо ехать.

#8 Carpfisher

    Angler

  • Старожилы
  • 186 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 August 2012 - 12:35

Доброго времени!
Купил билеты на самолет с женой сам..
Подскажите пожалуйста возможно ли забронировать сектор в сентябре?? И что посоветуете тому, кто едет на Шумбар первый раз??
Всем кто даст полезные советы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

#9 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 05 August 2012 - 00:34

Сентябрь хорошее время, только в это время на Шумбаре очень много соревнований. В какие даты планируете там быть?
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#10 siniy1996

    Angler

  • Старожилы
  • 34 сообщений
  • Откудастарая купавна

Отправлено 05 August 2012 - 01:13

я бы туда съездил, но нужно даучиваться, не получиться(((((((((((((

#11 penzyak

    Angler

  • Старожилы
  • 188 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 08:53

siniy1996 (05 August 2012 - 01:13) писал:

нужно даучиваться, не получиться(((((((((((((
Нужно, нужно :Вещает:

#12 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 08 October 2012 - 18:38

Коллеги!
В одиночку кто-нибудь ездил в Хорватию или другую Европу? Посильно ли такое на чужбине?)) Поделитесь пожста соображениями.
С уважением,Александр

#13 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 09 October 2012 - 22:47

Что имеешь ввиду, в одиночку? Доехать до Хорватии? или ловить в одиночку?
И то и другое без проблем. Ехать только грустно......, поговорить не с кем :Придумал:
С уважением, Андрей Захаров.

#14 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 10 October 2012 - 12:06

Вот и я думаю.. Может лучше самолетом?
С уважением,Александр

#15 джоуль

    Angler

  • Старожилы
  • 27 сообщений
  • ОткудаМосква, Крылатское

Отправлено 20 October 2012 - 15:49

Доброго времени суток друзья!
Вот и сбылась моя мечта съездить и порыбачить в Хорватию!
Теперь буду мечтать о чем ни будь великом, к примеру о том что бы съездить туда еще раз! :-)) А пока мечтаю, хочу поделиться своими впечатлениями о поездке!

Итак! Обзвонив всех друзей рыбаков и поняв, что по той или иной причине ни кто не может поехать со мной в эти даты, выбрал индивидуальный тур. Сперва планировалось, что поеду совсем один, но в последствии ко мне присоединилась супруга и наша боевая подруга и соратница во всех путешествиях, Анна! Женщины решили посмотреть Хорватию, пока я буду на рыбалке а затем было решено поехать в Черногорию!

Ехать, я решил, на авто и как только решил, сразу передо мной встало множество вопросов: Через какие страны ехать? Как дороги на Украине или в Белоруссии (в России понятно, их нет)? Как везти прикормку и снасти через таможню? Где ночевать и где оставлять машину на ночь? Как криминальная обстановка на дорогах, границах и в городах через которые мне надо будет проехать? Как будет организованна рыбалка? Что брать с собой, что не брать и много чего еще было не понятно. В этом отчете, хочу ответить на свои же вопросы. Думаю, что информация будет полезна всем кто собирается в подобную поездку в первый раз.

Что взял с собой:
Удочки, катушки, сумку с оснастками, род под, сигнализаторы, стойки для удилищ, большой раскладной туристический столик, спальник с подушкой (хоть и предоставляется в аренду, но своя рубашка, как говорится, ближе к телу). Все пригодилось, кроме спальника. Тот который был предоставлен, оказался новым. А вот подушка оказалась весьма кстати, так как в предоставленном была вшитая и очень не удобная. Очень пригодился туристический столик, просто я не люблю все эти маленькие Bivvy tables. Привык к своему большому и он ездит со мной на все рыбалки. Еще один момент, если у вас есть ваш любимый стульчик, к которому вы привыкли, думаю лучше его взять. У меня такой есть, но к сожалению я его не взял. Те что привезли хорваты, оказались огромными комфортабельными креслами, а сидеть и готовить оснастки, на таких креслах не очень удобно. Вообще, забегая в перед, скажу что хорватскому радушию, гостеприимству и сервису можно позавидовать. Все бытовые вопросы меня не волновали. Если чего то нет или что то не удобно, нужно, просто сказать им и они все сделают, все привезут, все установят так как надо именно мне. Рыбалка была организованна для меня и отвлекаться от процесса они мне не дали ни на минуту. Ответа типа, этого у нас нет или это не включено или за это надо доплатить или подобного, от них вообще не услышишь. Если бы я попросил бы подушку, они бы ее привезли, заменить спальник, то же самое, просто у меня это было с собой и лишний раз я к ним приставать не стал.

Прикормка:
Начитавшись на форумах про хорватских карпов, а именно про их аппетит, поступил так: заказал 40кг. бойлов у Хорватов и примерно столько же взял с собой из оставшихся с прошедшего сезона. Бойлы разных производителей и разных вкусов, просто смел все с полок в гараже. Еще взял ведерко самого крупного пелетса, а самым крупным из моих запасов оказался 8мм., и пол ведра жаренной, молотой конопли, оставшейся с последних соревнований. В общей сложности получилось немного больше 100кг карпового питания. Думал не хватит на пять дней! Хватило!
Еще взял сумку с жидкостями, но ими практически не пользовался, можно было и не брать!

Дорога:
Ехал через Украину и Венгрию. Разбил весь маршрут на равные отрезки, примерно по 800км. Утром выехал из Москвы, вечером были в Киеве. Ехал по Киевскому шоссе (М3). До границы 500км. Потом еще 350 до Киева. Трасса заканчивается примерно через 170км от Москвы, потом начинается двухполосная дорога (одна полоса наша, другая встречная) с переменным покрытием. Переменным – то трясет, то более-менее. В Брянской области дорога становится получше но постоянный ремонт дороги с длительными остановками и пропусканием встречного потока. Мосты они там то же ремонтируют и то же сгоняют всех в одну полосу. Вывод – ехать можно но не комфортно. Плюс фуры и автобусы, днем меньше, ночью больше!
Граница без проблем, в общей сложности потратили 20минут. Российские таможенники даже не открыли машину, Украинцы открыли но проверять особо ничего не стали, просто спросили что везем и с какой целью! От границы до Киева дорога на много лучше, покрытие ровное, но много населенных пунктов. Засад ДАI не было, только на постах, где ограничение 50, меряют скорость. Такого количества камер как в России, на Украине нет. Гаишники пользуются обычными радарами, так что антирадар поможет. У меня не было, но я и не превышал особо. Встречные всегда предупреждают!
В Киеве остановились Apart-Hall Панорама. Приоритетом было, охраняемая парковка (на всякий случай)! Хороший, чистый, добротный отель с подземной парковкой. Высота подземной парковки позволяет въехать с боксом на крыше. Единственный минус, дороговато. Цена четырёхместного номера 3391гр. = 12800р. В следующий раз буду искать дешевле.
Один день посмотрели Киев, и двинулись дальше. Следующая остановка в Берегово, перед самой границей с Венгрией. Это 780км. от Киева. Отель «Золотой Павлин».Прикрепленный файл  1688-30.jpg   944.17К   240 Количество загрузок: Двухместный номер 200гр. = 750р. Дешево и сердито. Парковка во дворе, не охраняемая, но все прошло отлично. Честно говоря, больше переживал за снасти чем за машину. Случись чего и рыбалка не состоится:-)). Дорога до Берегово отличная, до Житомира вообще трасса по евро стандарту, единственное отличие от автобана, присутствие населенных пунктов. Дальше то же все очень ровно но немного беднее и хуже с разметкой, но вполне приемлемо. ДАI практически нет, всего одна засада и пара постов. Ближе к границе (километров за 250) дорога сужается до двухполосной (одна в одну сторону, другая в другую). А последние 150км проходит через Карпаты! Очень красиво.
С утра, плотно позавтракав (Украинская кухня - весьма), мы поехали дальше! До Загреба 658км. и две границы. Мы еще решили заехать на Озеро Балатон, это по пути 350км. и переночевать там. Так что все трудное позади и предвкушая отдых мы выдвинулись. И вот первая засада! Украинско-Венгерская граница… Украинцы выпустили без проблем, 10минут и все готово а вот Венгры…

Achtung! Венгры! Шенген!
В общем дело было так! Пока стояли в очереди, подошёл Венгерский таможенник и на очень корявом русском языке спросил что везем, ответил: Снасти, прикормка, личные вещи. Венгр спросил есть ли у нас с собой сигареты, и мы сказали что есть, 3 блока и даже показали ему. Он дал декларацию на венгерском и немного помог заполнить, так как мы не бельмесы по Венгерски. Чего мы там написали, фиг знает, но про сигареты вопроса не было. Я в полной уверенности, что можно ввозить минимум 200 сигарет на человека, а это как раз три блока и нас то же торе. В общем сдаем паспорта в окошко, после чего к нам подходит таможенник и приглашает проследовать на пункт досмотра. И тут началось! Машину загнали на смотровую яму и просмотрели с низу, прошли с зеркалами вокруг и просмотрели все пороги и подкрылки, простучали все крылья и двери прислушиваясь к звуку, ну и соответственно заставили достать и открыть весь багаж. Заглянули во все сумки, чемоданы, и ведра! Перед тем как открыть что либо спрашивали, что здесь? Бойлы, пелец, и жареная конопля не вызвали интерес у таможни, как и сумка с дипами и прочей жидкой химией! Странно, но то за что я больше всего переживал, без проблем! В общем, все это безобразие длилось примерно полтора часа и к концу досмотра один из таможенников в очередной раз залез в салон авто и вдруг сделал круглые глаза и очень возмущенно начал причитать: Чтооо эттооо? Эттоо нелза!!!! Эттоо проблеммааа!!! Эттот очен плоххооо!!!! Я пошел посмотреть, чего он там нашел и увидел у него в руках три блока сигарет! Блин!!! Все это время сигареты лежали на заднем сидении в маленьком прозрачном пакете, в который целиком даже не помещались! Венргы перерыли салон раза три, но сигареты на сидении нашли только через 1,5 часа! Цирк! Я думаю, что цирк! Не думаю, что Венгры на столько тупые, тем более полному досмотру, я обязан именно сигаретам! Вывод: Курить вредно и отнимает много времени, да еще и накладно! Венгры выкатили штраф в 200евро и сигареты изъяли. Времени ушло 4 часа, на разгрузку, досмотр, погрузку и оформление изъятого! Как выяснилось, можно ввозить две пачки на человека, остальное – контрабанда! Конечно, сам виноват, лоханулся с сигаретами, но смысл в том, что если вы едите через границу, нужно быть готовым к тому, что придется полностью разгрузиться и загрузиться обратно! Даже если вы не курите и у вас нет ничего запрещенного! Совсем не обязательно, что это произойдет, но вероятность есть! Вывод два: границу лучше проходить ночью! Ночью начальство спит, а остальному персоналу лень возиться и устраивать подобный шмон! Больше ни на одной границе проблем не было, ни на пути туда ни на обратном!
После границы, примерно 60-70 км по узким дорожкам а затем роскошный автобан! Этот автобан идет через всю Венгрию, до границы с Хорватией, и продолжается по Хорватии до самого побережья, проходя через Загреб. Разница лишь в том, что в Венгрии нет ограничения скорости на автобане, а в Хорватии 130км/ч. В общем, 660км до Загреба проходятся быстро и легко. Примерно 7-8 часов и вы в Загребе!

О самом главном! Рыбалка!
После прибытия в Загреб созвонился с Желько и договорились что приеду на озеро на следующий день с утра, хотя Желько сказал, что можешь хоть сейчас приезжать, уже все готово и ждут только меня! На утро я был на озере Заярки.
Лагерь уже был полностью разбит, для меня стоял шелтер с огромным комфортабельным карповым креслом, столиком и кучей бойлов которые я заказывал из Москвы, а так же палатка EHMANNS с раскладушкой и спальным мешком. С виду все оборудование было новым! Рядом располагалась палатка Желько потом еще один шелтер и палатка Мирко. Стояли два род-пода с удочками, один Мирко, второй соответственно Желько! В момент когда я приехал, Мирко мощно закармливал точку где то метрах в 150ти от берега. Он вообще без устали кормил все пять дней!
Сектор был строго напротив острова, с виду очень хороший сектор, очень перспективный. Если бы мне пришлось выбирать самому, наверное я бы выбрал именно этот, ну, может быть еще один, справа от нас.
Ребята сразу ввели в курс дела, сказали что карп живет прямо под островом в корягах, и действительно, там постоянно были видны всплески, но забрасывать прямо под берег, бесполезно, много коряг и будут одни зацепы, да и далековато 180м. Хотя для них, это не проблема! Задача выманить карпа от острова на участок без коряг и от туда спокойно ловить. Еще сказали, что надо много и часто кормить, если не кормить, то ничего не поймаешь вообще! Объяснили мне точки ловли приготовленные и уже прикормленные для меня и рыбалка началась! Еще сказали, что род поды с их удочками то же для меня и если на их удочки случится поклевка, то я буду вываживать рыбу. Это конечно здорово, но не совсем то. Интересно поймать самому, но и отказаться от удовольствия вываживать я то же не смог. Отнесся к этому предложению немного скептически и начал с удвоенной скоростью готовить свои снасти. Очень хотелось поймать самому и на свои удочки!
Забросил в точки показанные мне, Желько. Две на дальнюю примерно 110м. и одну на ближнюю, примерно 60-70м. Хотел забросить еще одну, но по их правилам можно рыбачить только на три снасти одному человеку. В последствии, Желько снял одну свою удочку и я поставил четвертую, но в стороне, на стойках. Так можно, если, что то это его удочка!
По мнению Желько, днем у меня должна работать дальняя точка а ночью ближняя, но кормить надо обе. Перед темнотой следует забрасывать две палки на ближнюю, одну на дальнюю а утром наоборот.
Сработала удочка у Мирко, и он радостно закричал: Давай Сергей, прими!!! Отдал мне вываживать а сам схватил подсак.
Понять, большой это рыбь или нет, я не смог, чужая удочка, незнакомая катушка, но рыба сопротивлялась очень достойно и мне казалось что я сейчас вытащу карпа килограмм на 30:-)) Оказалось 12! Но, для меня уже рекорд, до этого я ловил не больше 10. Хорваты посмотрели на него немного грустно, видимо они хотели, что бы первая рыба «пойманная» мною, была покрупнее! Но это же только начало, для меня так вообще только несколько часов прошло! Сфоткали, отпустили!Прикрепленный файл  1688-2.jpg   771.07К   367 Количество загрузок:
Желько приготовил прикормку из моих бойлов которые я привез, с добавлением своих, которые я заказывал, плюс кукуруза, конопля! Насыпал все это в ведро, поставил рядом с моим род подом и сказал, что сейчас он закормит мне мои точки! Хорошее предложение, но от него я отказался, это уже совсем ни куда не годится… все за меня делать не надо! Желько согласился и сказал примерно: что ты босс, ты решай, что и как делать, а мы твои помощники.
Я начал кормить! Примерно пол часа – час кормления, пол часа пауза, опять кормление, опять пауза. Часа через два сработала моя палка с дальней точки! Ура! Осталось достать! Тут я уже смог определить, что карп не очень крупный, но очень бойкий! Еще один в районе 12кг. Желько не по доброму посмотрел на бойлы, которые я привез но говорить и менять ничего не стал. Больше поклевок в этот день, не было. Мы все перезабросились, кобрами пульнули в воду 5кг бойлов из мною привезенных, приготовили прикормку на завтра, поужинали, и легли спать.
Ночью тишина.
С утра перезаброс и опять кормление! Приехал Желько, приготовил завтрак, яичница с белыми грибами!!! В Исполнении Желько – супер вкусно! Надо сказать, что организованно все было так, что от рыбалки меня ничего не отвлекало (вроде я это уже говорил). Завтрак, ужин, готовил Желько, да еще так вкусно, что пальчики оближешь! Один его Гуляш из баранины чего стоит! Только ради этого гуляша можно еще раз поехать в Хорватию! Пишу и слюни текут:-)) Специально заказывал потом в ресторанах, в Хорватии гуляш, ни в какое сравнение не идет с тем что Желько приготовил! На берегу был холодильник, с нарезкой и напитками, в общем все как в лучших домах! Ели что то нужно, говоришь ребятам и они привезут! Если хочешь поехать сам, можно уехать в любой момент, за твоими удочками проследят и даже можно попросить покормить твои точки пока тебя нет, но я так не делал. Если нужен душ, то же не вопрос, в доме рыбака все удобства, 1 минута на машине!
Второй день, поклёвок не много, но уже рыба посерьезнее, 21кг у Мирко и 20 с копейками у меня! Прикрепленный файл  1688-3.jpg   438.19К   387 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-4.jpg   772.48К   384 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-22.jpg   377.84К   361 Количество загрузок:
Еще были 15, 18, 17 Прикрепленный файл  1688-6.jpg   745.81К   331 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-7.jpg   470.09К   304 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-8.jpg   742.59К   322 Количество загрузок:– но после 20ти хочется уже 25 и выше! Аппетит приходит во время еды! Рыба вся красивая, как на картинке, честно говоря, до этого я такую рыбу и видел только на картинках, а тут в руках держал… я уже был в восторге! К вечеру стихло и клевать отказалось совсем. Закормились на ночь но ночью только один паровоз у меня и то со сходом возле берега! Туман был такой, что не видно в полуметре, фонарик лучше не включать, получается белая стена! Я врезался в шелтер, задел стол и опрокинул ведро с прикормкой, пока искал род-под с беснующимся сигнализатором!
На следующий день мы полностью перешли на хорватские бойлы и пошло повеселее! Поклевки участились, видимо местный карп понимает их лучше, но все равно переплюнуть 21 не удавалось! У меня работала крайняя палка и та что стояла отдельно от род пода, другие две молчали, и вот поклевка на среднюю, да такая поклевка!!! Паровозище! Блин… схватил палку, подтянул фрикцион, все равно фигачит… сейчас задымиться! Снасть в дугу… Вот думаю, перебита отметка 21!!! Минут 20 ушло на подвод к берегу, Мирко с подсаком чуть поспешил, и рыбь рванула прочь отмотав метров 30 лески! Опять подвожу, но чувствую сейчас сход будет, чувствую, что на волоске висит… так и есть, в метре от подсака, сход и разогнутый крючек… Давно мне не было так обидно за сход как в этот раз! Самая крупная, эта та рыба, которую не смог поймать…
Еще мочил бойлы водой и засыпал молотой коноплей, так что конопля облепляла бойлы. Как результат два амура 10 и 12кгПрикрепленный файл  1688-24.jpg   661.79К   308 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-9.jpg   681.35К   340 Количество загрузок: Не могу сказать, что сильно буйные амуры попались, каждый из них рванул от подсака как и положено амуру, но на второй заход сдался!
В общей сложности, у нас на всех получилось примерно 40 поклевок, может чуть больше! Все были результативными, кроме трех сходов! Хорваты сказали, что клюет плохо, обычно для такой сессии 80-90 поклевок норма! Двадцаток было 5шт. остальные от 15 до20 не считая двух первых на 12 и еще парочки в процессе рыбалки. Еще было два Амура!

Вот, примерно так прошли 5 дней рыбалки в Хорватии! Не прошли а пролетели как один! Очень хотелось остаться еще порыбачить, но дамы рвались к морю и им моя рыбалка уже наскучила, пришлось мириться! Первые два дня они уезжали на Плитвицкие Озера, а потом вернулись и гуляли по Загребу, периодически посещая меня! Желько их поставил на довольствие и каждый день приглашал на обед-ужин! Плюс шопинг в Загребе, в общем они то же остались довольны! К концу пятого дня мы неспешно собрались, удочки я достал из воды когда уже стемнело, все надеялся переплюнуть отметку в 21кил. Но не судьба! В другой раз!
Мы все, тепло распрощались и поехали, Хорваты по домам а мы дальше, догонять лето!Прикрепленный файл  1688-29.jpg   629.92К   425 Количество загрузок:

В заключении хочу сказать спасибо Остапенко Александру, благодаря которому эта поездка и состоялась, и сказать огромное спасибо Хорватской стороне, Желько и Мирко, за теплый прием и оказанную помощь и сервис на берегу! Поездка удалась на пять с плюсом!

Трудно загадывать, но думаю, что это мой не последний визит к Хорватским карпам!
Прикрепленный файл  1688-12.jpg   621.15К   437 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-19.jpg   601.04К   368 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-33.jpg   729.05К   354 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-34.jpg   309.85К   354 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-36.jpg   563.46К   345 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-38.jpg   649.27К   331 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-42.jpg   842.09К   328 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688.jpg   358.73К   340 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-11.jpg   871.41К   340 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-31.jpg   765.95К   352 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1688-32.jpg   855.14К   374 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1688-13.jpg   492.46К   368 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1688-28.jpg   808.41К   289 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал джоуль: 20 October 2012 - 15:55


#16 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 20 October 2012 - 16:20

Силён ! Вот как надо отчёты писать ,спасибо . Поздравляем с хорошим выездом и отдыхом. Ну и с личными рекордами конечно!
В какую сумму обошлись услуги ребят на водоёме ?
Природу любите-мать нашу!

#17 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 October 2012 - 17:16

Не отчет а целый рассказ, здорово поздравляю!
С Уважением, Макс

#18 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 October 2012 - 17:20

Классный отчёт,поправлю в Венгрии на автобанах скорость 130 и стоят часто с радарами :Smile:
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#19 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 October 2012 - 18:00

Спасибо большое за рассказ,я через неделю туда же еду, так что ваши впечатления очень кстати!))
С уважением,Александр

#20 Prohor

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 419 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 21:51

Сергей, мои поздравления с отличным отдыхом и новыми впечатлениями.
С Уважением,
Андрей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных