Перейти к содержимому

 

Продукция DELKIM


Сообщений в теме: 159

#61 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 21 августа 2011 - 17:19

Здраствуйте! Подскажите чем отличаются друг от друга все три модели делким (сигналки) Ну кроме радио сигнала. Хочу прикупить, но поскольку выезды на додоёмы не частые то думаю что ТХ-I дороговаты. Вот и хочу понять, может что подскажите?

#62 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 августа 2011 - 22:20

vitek919 (21 августа 2011 - 17:19) писал:

Здраствуйте! Подскажите чем отличаются друг от друга все три модели делким (сигналки) Ну кроме радио сигнала. Хочу прикупить, но поскольку выезды на додоёмы не частые то думаю что ТХ-I дороговаты. Вот и хочу понять, может что подскажите?
Расширенный ответ на Ваш вопрос Вы скоро сможете прочесть в статье посвященной выбору сигнализатора в новом номере журнала "Карпомания".

Димон, Шувалов, я правильно говорю? http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_biggrin.gif

Если кратко, то берите Standard Plus - он наделен множеством важных функций и готов к апгрейду, если что.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#63 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 28 августа 2011 - 22:33

Спасибо и на этом! Только живу я пока в питере а ВАШ чудесный журнальчик достать здесь невазможно ИЛИ....... Да кстати а сколько рубликов стоит Standard Plus ??

#64 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 августа 2011 - 22:40

vitek919 (28 августа 2011 - 22:33) писал:

Спасибо и на этом! Только живу я пока в питере а ВАШ чудесный журнальчик достать здесь невазможно ИЛИ....... Да кстати а сколько рубликов стоит Standard Plus ??
6.379 рублей.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#65 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 28 августа 2011 - 22:51

Спасибо, разница с TX-I не так уж и существенна! Я за последнию рыбалку потерял 3 рыбы! попрасту спал в полатке и не слышал сигналок, а вот еслиб пейджер. Думаю выбор всёже надо зделать в сторону TX-I

#66 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 августа 2011 - 22:52

vitek919 (28 августа 2011 - 22:51) писал:

Спасибо, разница с TX-I не так уж и существенна! Я за последнию рыбалку потерял 3 рыбы! попрасту спал в полатке и не слышал сигналок, а вот еслиб пейджер. Думаю выбор всёже надо зделать в сторону TX-I
И это будет правильно. Они затраченные на них средства отработают с лихвой.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#67 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 08:44

Может у кого-то уже была такая проблема или помогите с советом где бы отремонтировать.
Delkim txi plus в рабочем состоянии убивает батарейку максимум за 12 часов, причем даже в выключенном состоянии батарейка тоже садится. Обнаружилось все просто установив новую батарею Duracell и приехав спустя неделю на рыбалку сигнализатор даже не включился, заменив батарею на новую сигнализатор ее убил за 12 часов.

#68 slawa36

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 337 сообщений
  • Откудаг.Воронеж

Отправлено 30 августа 2011 - 08:56

Где приобретали сигнализаторы?
С уважением Слава.

#69 GrandDOK

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 09:02

slawa36 (30 августа 2011 - 08:56) писал:

Где приобретали сигнализаторы?
Слав, в забугорье. Мы в 14 стояли, я ж тебе жаловался на наго еще на рыбалке.

#70 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 30 августа 2011 - 10:26

GrandDOK (30 августа 2011 - 08:44) писал:

Может у кого-то уже была такая проблема или помогите с советом где бы отремонтировать.
Delkim txi plus в рабочем состоянии убивает батарейку максимум за 12 часов, причем даже в выключенном состоянии батарейка тоже садится. Обнаружилось все просто установив новую батарею Duracell и приехав спустя неделю на рыбалку сигнализатор даже не включился, заменив батарею на новую сигнализатор ее убил за 12 часов.
Впервые слышу о такой неполадке в Делким. Видно вы попали в тот самый форсмажорный процент оговариваемый во всех контрактах. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/smile.gif

Попробуйте обратиться туда, где его покупали.Если официальный дилер, должны помочь.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#71 crocus1977

    Angler

  • Старожилы
  • 130 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:56

Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать пейджер Делким попавший в воду на короткое время? Суть проблемы - после тщательной просушки пейджер перестал принимать сигнал с сигнализаторов, хотя влючается нормальнально, идет звуковой сигнал и все светодиоды работают. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/unsure.gif
Рыбалка-это наука, в которой всегда есть место открытиям.

#72 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:58

crocus1977 (06 сентября 2011 - 22:56) писал:

Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать пейджер Делким попавший в воду на короткое время? Суть проблемы - после тщательной просушки пейджер перестал принимать сигнал с сигнализаторов, хотя влючается нормальнально, идет звуковой сигнал и все светодиоды работают. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/unsure.gif
Я в свое время попал в идентичную ситуацию. После этого я по максимуму его разобрал и на средней температуре просушил феном в течение 2 часов. Заработал http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_smile.gif
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#73 PiskunovS

    Angler

  • Старожилы
  • 109 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 октября 2011 - 08:20

Доброе утро всем,

Выбирая сигнализаторы рассматривал Дэлким и ЭЙС.
В итоге получил вчера от коллег в подарок сигнализаторы Tx-i Plus + пейджер RX Plus Pro Mini Receiver.
дома в предвкушениии открываю коробочки от лидера рынка, и мягко говоря недоумеваю, увидев сие чудо - корпуса из дешевого пластика, и качество стыков как в плохой рекламе про "китайский пром". Задние крышечки еле держатся и прилегком нажатии проваливаются в полость для батареек.
Дареному коню вроде как в зубы не смотрят, но неукладывается у меня в голове как с такими щелями Дэлкимы под проливным дождем сутками работали.

Поделитесь пожалуйста, впечатлениями от сборки и главное относительно герметичности отсека с батарейками.

Спасибо огромное,

Сергей
С уважением,

Сергей

#74 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 октября 2011 - 08:40

serhio6 (11 октября 2011 - 08:20) писал:

Доброе утро всем,

Выбирая сигнализаторы рассматривал Дэлким и ЭЙС.
В итоге получил вчера от коллег в подарок сигнализаторы Tx-i Plus + пейджер RX Plus Pro Mini Receiver.
дома в предвкушениии открываю коробочки от лидера рынка, и мягко говоря недоумеваю, увидев сие чудо - корпуса из дешевого пластика, и качество стыков как в плохой рекламе про "китайский пром". Задние крышечки еле держатся и прилегком нажатии проваливаются в полость для батареек.
Дареному коню вроде как в зубы не смотрят, но неукладывается у меня в голове как с такими щелями Дэлкимы под проливным дождем сутками работали.

Поделитесь пожалуйста, впечатлениями от сборки и главное относительно герметичности отсека с батарей

Сергей
Серег,Да пластик дешевый,но работают они на самом деле практически без проблем,герметичность отсека с батарейками у них ни на ,что не влияет http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#75 PiskunovS

    Angler

  • Старожилы
  • 109 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 октября 2011 - 08:49

Очень странно... смотрел вчера на эти щели и прямо "видел" как туда вода заливается, а там батарееейки...

Ну даст бог обойдется все) но осадок конечно остался - ожидал большего за те деньги которые за них берут.
С уважением,

Сергей

#76 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 11 октября 2011 - 10:01

serhio6 (11 октября 2011 - 08:20) писал:

Доброе утро всем,

Выбирая сигнализаторы рассматривал Дэлким и ЭЙС.
В итоге получил вчера от коллег в подарок сигнализаторы Tx-i Plus + пейджер RX Plus Pro Mini Receiver.
дома в предвкушениии открываю коробочки от лидера рынка, и мягко говоря недоумеваю, увидев сие чудо - корпуса из дешевого пластика, и качество стыков как в плохой рекламе про "китайский пром". Задние крышечки еле держатся и прилегком нажатии проваливаются в полость для батареек.
Дареному коню вроде как в зубы не смотрят, но неукладывается у меня в голове как с такими щелями Дэлкимы под проливным дождем сутками работали.

Поделитесь пожалуйста, впечатлениями от сборки и главное относительно герметичности отсека с батарейками.

Спасибо огромное,

Сергей


Согласен с Вами Сергей. К сожалению многие продукты, производимые в Англии по внешнему виду не всегда могут сравниться с китайскими. Это касается сигнализаторов, удилищ и других изделий.
Однако надежность у сигнализаторов Delkim самая высокая среди всех известных мне. Они работали и после 20 минутного пребывания в воде. Крышка батарейного отсека будет обеспечивать герметичность после установки батареи.

Надеюсь, что они сослужат Вам добрую службу.
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение

#77 fishhunter

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 447 сообщений
  • ОткудаAlmaty

Отправлено 11 октября 2011 - 10:22

Согласен.
Пластик на делкимах нормальный, а вот стыки действительно невзрачные. За герметичность не переживайте. Видимо хандмэйд.
В audio есть такое понятие - ХайЭнд, типа самое для искушенных. Так вот там тоже не пахнет гламуром. Делается и настраивается вручную. Цены заоблачные, но кто может себе позволить, довольны.
с уважением, Александр.

#78 PiskunovS

    Angler

  • Старожилы
  • 109 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 октября 2011 - 10:23

Александр, спасибо за коментарий,

А то я напрягся уже. Были мысли идти сдавать обратно их.

Заеду на выходных в магазин к вам, покручу ЭЙСы. Если кординального отличия не будет по качеству сборки, оставлю Делкимы.
С уважением,

Сергей

#79 PiskunovS

    Angler

  • Старожилы
  • 109 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 11 октября 2011 - 11:55

fishhunter (11 октября 2011 - 10:22) писал:

Согласен.
Пластик на делкимах нормальный, а вот стыки действительно невзрачные. За герметичность не переживайте. Видимо хандмэйд.
В audio есть такое понятие - ХайЭнд, типа самое для искушенных. Так вот там тоже не пахнет гламуром. Делается и настраивается вручную. Цены заоблачные, но кто может себе позволить, довольны.

Спасибо за отклик,

Я естественно не про гламур имел ввиду.

Просто люблю вещи добротные, а тут сомнения закрались, по этому и интересуюсь у опытных пользователей)

в АСЕ что подкупило так это очень добротный внешний вид в деморолике, и неплохие отзывы от завсегдатаев.
С уважением,

Сергей

#80 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 11 октября 2011 - 17:06

serhio6 (11 октября 2011 - 11:55) писал:

Спасибо за отклик,

Я естественно не про гламур имел ввиду.

Просто люблю вещи добротные, а тут сомнения закрались, по этому и интересуюсь у опытных пользователей)

в АСЕ что подкупило так это очень добротный внешний вид в деморолике, и неплохие отзывы от завсегдатаев.
Человека не пользовавшегося Делкимом их внешний вид зачастую по первости пугает http://www.carptime....tyle_emoticons/default/laugh.gif, это факт Сам когда-то недоумевал, взяв их впервые в руки.
Что сделать, ручная семейная сборка, сам был свидетелем будучи у Дела в гостях. Зато, каждый девайс проверяется на 100%.
А отсек просто без батарейки так себя ведет, когда батарейку вставите все будет ОК.
АСЕ имеет однозначно более современный и презентабельный вид, а Делким это классика проверенная уже не одним поколением карпятников мира.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей