Карповое удилище Century C2 MK2 — лучшее для озерной ловли карпа!

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Карповое удилище Century C2 MK2 — лучшее для озерной ловли карпа!

Прочитать отзывы о статье

ВЫБИРАЕМ CENTURY

Компания Century на протяжении более чем 40 лет лидирует в своем сегменте удилищ премиум-класса и сочетает высочайший уровень материалов и технологий с выдающимися возможностями, которые они дарят рыболовам. Одна из самых известных моделей удилищ, Century C2, стала еще более современной, изящной и при этом более высокотехнологичной, получив свое продолжение в лице новой модели Century C2 MK2. В свое время модель C2 стала настоящим прорывом и выходом на технологическое плато совершенно иного уровня. Ответвление в сторону особенно дальних забросов подарило нам удилища C2-D, которые стали выбором №1 для спортсменов по всему миру. Теперь же настал черед любителей спокойной озерной ловли, потому что удилище стало быстрее, мощнее и легче. Из быстрого параболика бланк превратился в быстрый прогрессивный. 

Благодаря усовершенствованному подходу Century в области карбоновых композитных технологий и системе высокопроизводительной смолы (HRP) запас мощности этих удилищ позволяет без боязни пользоваться грузилами 3-4 унции и ловить с ПВА-мешками. Модели в 12 и 13 футов оснащаются 50мм входным кольцом и 16мм тюльпаном. Но на 12-13 футовых моделях Century не ограничились, сделав и 10-футовую версию новой модели, которые могут использоваться в тесных участках с низкими нависающими деревьями, или ловли с лодки, сталкинга, а также во многих других ситуациях. Удилища 10 футов оснащены входным кольцом 40мм и тюльпаном в 12мм. Короткая модель в 10 футов лично тестировалась командой CarpTime и мы остались в полном восторге от этого удилища! 

Помимо упомянутых выше достоинств, все удилища C2 MK2 оснащены облегченным кастомным катушкодержателем, который был разработан и спроектирован специалистами Century. Он сделан из карбона и выглядит просто потрясающе благодаря матово-черной фурнитуре. Стиль новых удилищ выдержан в традиционном классическом люксовом дизайне Century. Без сомнения можно сказать, что на сегодняшний день удилища Century C2 MK2 являются лучшим выбором, который сейчас есть на рынке для ловли на озерах и любых других стоячих водоемах. Если вы ищете универсальный инструмент для озерной рыбалке, то это удилище закроет абсолютно все потребности, которые только могут возникнуть во время ваших рыбалок. 

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!