Шапки FOX VS Ridge Monkey

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Шапки FOX VS Ridge Monkey

Даже в летнюю теплую погоду на водоеме особенно ночью бывает весьма зябко. Любой мало-мальски опытный карпятник знает, что всегда нужно с собой брать теплые вещи и забота о голове стоит далеко не на последнем месте. Благо ассортимент шапок, кепок и панамок сегодня достаточно богат, и можно на любой вкус подобрать себе не только теплый, но и красивый головной убор. Мы решили сделать небольшой обзор именно шапок от компаний FOX и Ridge Monkey, чтобы вам было проще сделать свой выбор.

Шапки от FOX

Полосатая с помпоном

Шапка, которая заметна издалека и при этом не перегружает пестротой. Одна из самых полюбившихся моделей, часто присутствует и оберегает головы карпятников от холода. Очень удобная, мягкая, не растягивается со временем. Внутри флисовая подкладка для дополнительного комфорта. Шапка эластичная и подходит для любого размера головы. Если любите яркие оттенки – это то, что вам нужно, потому что большинство остальных моделей более темных оттенков.

Плотная вязка с помпоном

Если вам нравятся плотные шапки из шерсти крупной вязки, то следует обратить внимание на эту модель. Оливковый цвет универсален для любых сочетаний, а сама шапка очень теплая и дышащая. Если, например, дует холодный ветер при этом температура достаточно высокая, то шапка будет и защищать от ветра, но и пропускать воздух, не давай голове вспотеть и еще больше замерзнуть в последствии.

Шапка из мериносовой шерсти Trawler

Мериносовая шерсть один из лучших материалов для теплых вещей. Шерсть очень легкая, она отлично греет и дышит, но учтите, что шапка долго высыхает. Поэтому лучше ее не надевать в дождь. Легкая и очень теплая шапка благодаря материалу.

Полосатая шапка «бини»

Версия яркой черно-оранжевой шапки, но только без помпона. Кстати, если кто не знает, то помпон придумали французские матросы, чтобы не биться о низкий потолок трюмов кораблей. Слава богу, карпятникам ни о чем подобном беспокоиться не приходится, но помпон навсегда вошел в обиход не только рыболовов, но и повседневную моду. Прекрасная компактная шапка, которая надежно согреет голову и не даст ей остыть.

Обычная шапка «бини»

Достаточно яркая шапка оранжевого цвета, которая также относится к числу ярких, молодежных, стильных шапок. Также есть модели серого и коричневого цветов. Отлично подойдет всем любителям классических моделей шапок, которую удобно сложить в любой карман и всегда держать при себе на всякий случай.

Шапки от Ridge Monkey

Шапка бини с помоном

Классическая шапка с подворотом и достаточно большим помпоном. Советуем обратить внимания на камуфляжную шапку, в которой главной особенностью является добавление спандекса, искусственного материала, который делает вязаные вещи хорошо сохраняющими свою форму и более эластичными. Это очень теплая шапка из приятного и качественного материала.

Шапка бини

Классическая зимняя шапка, у которого можно подвернуть или распрямить подворот. Как кому нравится. Одна из самых теплых шапок, которые можно найти на рынке. Также подойдет лучше всего для обладателей крупной головы, шапка растягивается до 50 см в диаметре.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!