Отражение стиля и комфорта в новой коллекции рыболовной и повседневной одежды от FOX

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Отражение стиля и комфорта в новой коллекции рыболовной и повседневной одежды от FOX

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Отражение стиля и комфорта в новой коллекции рыболовной и повседневной одежды от FOX

В этой коллекции вы найдете все необходимое для вашего внешнего вида на рыбалке, начиная с удобных и функциональных курток и заканчивая теплыми и залихватскими головными уборами. Эта одежда станет вашим верным спутником на берегу озера или реки, а также будет хорошо смотреться в городских условиях. Сочетание стиля, комфорта и функциональности делает эту коллекцию незаменимой для каждого настоящего рыболова, который ценит качество и надежность.

Изысканное сочетание стиля и функциональности

В мире карповой рыбалки каждый момент имеет свое значение. От выбора удилищ и сигнализаторов до последнего узла на леске, каждая деталь играет важную роль. И в этом сложном мире карпового снаряжения одежда от FOX не только обеспечит комфорт и безопасность, но и подчеркнет ваш индивидуальный стиль и внимание к деталям.

Комбинация хлопка и полиэстера в соотношении 60/40 обеспечивает идеальный баланс между комфортом и функциональностью. Хлопок придает ткани мягкость, приятный на ощупь и дышащий материал, обеспечивая ощущение свежести в любых условиях. Полиэстер же делает ткань прочной, эластичной и легкой в уходе, обеспечивая долговечность и сохраняя форму изделия даже после многократных стирок. Такая комбинация материалов идеально подходит для активного образа жизни на природе, где важны как удобство, так и долговечность одежды.

Женские джоггеры FOX WC

Стильные и удобные, они станут вашим надежным спутником на берегу в любую погоду. Их пыльно-оливковый цвет с розовато-лиловыми логотипами FOX создает модный и яркий образ. А утягивающие шнуры на талии и эластичные манжеты обеспечивают комфортную посадку.

Женское худи на молнии FOX WC

Холодный ветер не испортит ваше настроение на рыбалке благодаря женскому худи на молнии FOX WC. Его пыльно-оливковый цвет и розовато-лиловые логотипы FOX придают стильный вид, а утягивающие шнуры в капюшоне и эластичные манжеты обеспечивают дополнительный комфорт.

Камуфляжные перчатки FOX

Не дайте холодной воде испортить вашу рыбалку с камуфляжными перчатками FOX. Их внутренняя мембрана защищает от сильного ветра, а усиленные накладки обеспечивают надежный захват. И что особенно удобно - вы сможете использовать свои устройства с сенсорным экраном, не снимая перчаток.

Футболка с V-образным вырезом FOX WC

Добавьте яркий акцент к вашему образу с футболкой с V-образным вырезом FOX WC. Ее пыльно-оливковый цвет и розовато-лиловые логотипы FOX создают стильный и узнаваемый вид, а мягкая ткань обеспечивает комфорт на протяжении всего дня даже в жаркую погоду.

Куртка Fox Collection Soft Shell

Для тех, кто не боится суровых условий на природе, в коллекции имеется куртка Fox Collection Soft Shell. Ее мягкая подкладка из микрофлиса и удобные карманы сделают вашу рыбалку еще более комфортной и уютной. Куртка на 100% состоит из полиэстера, а значит представляет собой идеальный выбор для активных рыболовов. Этот материал обладает рядом преимуществ, среди которых высокая степень водоотталкивания, что делает куртку надежной защитой от влаги и дождя на протяжении всего дня на рыбалке. Кроме того, полиэстер легок, быстро сохнет и обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, что позволяет сохранить ощущение комфорта и свежести даже в жаркую погоду. Его прочность и износостойкость делают куртку из полиэстера надежным союзником на природе, гарантируя комфорт и защиту в любых условиях. Есть также зеленая версия куртки.

Головные уборы

Шапки FOX состоят на 65% из полиэстера и 35% из акрила, представляют собой идеальное сочетание комфорта и функциональности. Полиэстер обеспечивает прочность и долговечность изделия, делая его устойчивым к истиранию и деформациям. Акрил же придает шапке мягкость, теплоту и хорошую сохранение тепла, что особенно важно в холодные дни на природе. Благодаря этой уникальной комбинации материалов, шапка становится незаменимым аксессуаром для осенне-зимней рыбалки, обеспечивая комфорт и защиту от непогоды.

Шапка с помпоном Fox Collection

Будет вашим самым надежным компаньоном на протяжении всей рыбалки. Благодаря своему теплому материалу и стильному дизайну с логотипами FOX, эта шапка не только сохранит вашу голову в тепле, но и подчеркнет ваш неповторимый стиль на берегу озера.

Камуфляжная шапка бини из шерпы Sherpa Tec

Шапка с подкладкой из шерпы - это идеальное решение для рыбалки при низких температурах и других активных видов отдыха на свежем воздухе. Подкладка из шерпы обеспечивает непревзойденное тепло и комфорт в самые холодные дни, защищая голову от промерзания и ветра. Кроме того, шерпа обладает отличной воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать и предотвращает излишнее потоотделение. Этот материал также мягкий на ощупь и приятный к телу, обеспечивая ощущение комфорта и уюта даже в самых суровых погодных условиях.

Шапка бини Fox Collection

Легкая, теплая и стильная. Классическая шапка бини с логотипами FOX подчеркнет вашу принадлежность к сообществу истинных ценителей карпфишинга. Сделанная из высококачественных материалов, защитит голову от холода при любой температуре.

Брюки карго Fox Collection

Идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и удобство во время рыбалки. Эти легкие брюки с эластичной талией и множеством карманов обеспечат вам всю необходимую свободу движений и позволят хранить все необходимые принадлежности под рукой. История брюк карго уходит корнями в военное прошлое. Первоначально они были разработаны для военных и предназначались для ношения солдатами в полевых условиях благодаря своей удобной и функциональной конструкции. Большое количество карманов и прочные материалы позволяли солдатам носить при себе различные предметы и снаряжение, не отвлекаясь от выполнения боевых задач. С течением времени брюки карго перекочевали из военного гардероба в повседневную моду и стали популярны среди молодежи и активных людей. Сегодня они ассоциируются не только с практичностью, но и с уличным стилем, добавляя образу неповторимый характер и функциональность.

Черно-оранжевые и зелено-черные меланжевые джоггеры Fox Collection

Слияние стиля и практичности. Они не только обеспечат вас комфортом и теплом, но и подчеркнут вашу индивидуальность благодаря стильному дизайну и логотипам FOX. История джоггеров насчитывает несколько десятилетий, начиная с их появления в спортивной моде в середине 20 века. Эти удобные и функциональные брюки были изначально разработаны для бега и физических упражнений, но с течением времени стали популярным элементом повседневного гардероба. Их характеризуют эластичные пояса, манжеты на щиколотках и свободный крой, обеспечивающий максимальный комфорт при движении. В настоящее время джоггеры не только символизируют спортивный стиль, но и стали неотъемлемой частью модного образа, подчеркивая активный образ жизни и стремление к комфорту в повседневных занятиях. Есть также зеленая версия джоггеров.

Легкая серая меланжевая футболка LTD

Воплощение комфорта и элегантности. Эта футболка с камуфляжным логотипом FOX станет идеальным выбором для активной рыбалки или отдыха на природе. Сочетание высококачественных материалов и стильного дизайна делает ее незаменимой в любом гардеробе рыболова.

Черно-оранжевая меланжевая толстовка с капюшоном Fox Collection

Идеальный выбор для прохладных утренних и вечерних рыбалок. С ее удобными карманами и утягивающими шнурами вы будете готовы к любым погодным условиям.

Шорты карго Fox Collection

Легкие, удобные и практичные. Эти шорты обеспечат вам максимальный комфорт и свободу движений, а их множество карманов позволят хранить все необходимые мелочи при руке.

Футболка цвета хаки с камуфляжным логотипом

Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Эта футболка не только обеспечит вас максимальным уровнем комфорта благодаря своим материалам высокого качества, но и подчеркнет вашу страсть к рыбалке благодаря своему камуфляжному дизайну с логотипом FOX.

Легкая серая меланжевая футболка LTD

Воплощение комфорта и элегантности. Эта футболка с крупным логотипом FOX на груди станет вашим незаменимым спутником как на рыбалке, так и в повседневной жизни. Созданная из высококачественных материалов, она обеспечит вам максимальный комфорт в любой ситуации.

В коллекции FOX вы найдете не только стильную и функциональную одежду, но и уверенность в каждом своем шаге на берегу.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!