Обновленная линейка багажа SOLAR UnderCover Camo

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Обновленная линейка багажа SOLAR UnderCover Camo

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Обновленная линейка багажа SOLAR UnderCover Camo

Компания SOLAR расширила модельный ряд сумок для вещей и аксессуаров. Общее название серии UnderCover, которое можно дословно перевести «Под прикрытием». Ваше снаряжение и тэкл получат отличную защиту и буду храниться в надежном месте, просто положите их в какой-либо из элементов багажа от SOLAR. Что скрывается за названием UnderCover и что даст рыболовам расширение этой линейки мы изложили в этом тексте, который был написан по горячим следам после поступления продукции на прилавки магазинов carptimeshop.ru!
История UnderCover

В отличие от многих компаний, которые разделяют багаж на несколько сегментов, как объяснили нам наши друзья из Solar, они сразу решили ориентироваться на создание надежного, долговечного, прочного багажа, который при этом будет отличаться высокой функциональностью. Весь ассортимент UnderCover закрывает любую потребность рыболова, будь то хранение вещей, тэкла, прикормки, удилищ, базз-баров и так далее. Вам не придется искать какой-либо элемент «на стороне», вы легко охватите все при помощи продукции от SOLAR.
В компании не стремились покорить рыболовов непробиваемым по характеристикам материалом с могучими показателями сопротивления влаги, а подошли к вопросу рационально. Сумки – 6000, сумочки для аксессуаров – 600 денье. И действительно различные элементы хранения снаряжения подвергаются разным нагрузкам. Если большие внешние сумки чаще контактируют с окружающей средой и непогодой, то сумочки для аксессуаров, как правило, большую часть времени проводят или в больших сумках, или в укрытиях рыболовов.
В глобальном смысле UnderCover – это не только сумки и чехлы, это общая концепция подхода к созданию рыболовного снаряжения для ловли карпа, которая включает в себя и мебель, и укрытия, производимые по одному принципу - «Предоставить рыболовам максимальную надежность и функциональность». Иными словами, сделать так, чтобы карпятник чувствовал себя по-настоящему «под прикрытием».

UnderCover Camo VS UnderCover Green

Возвращаясь к теме сумок, то SOLAR выпускают сразу два варианта расцветки: классический темно-зеленый и камуфляжный. Функционально эти сумки не будут отличаться между собой, просто дело во вкусах и предпочтениях. Однако, на практике вышло так, что камуфляжное «направление» нашло большой отклик у рыболовов и было принято решение о расширении именно этой линейки и теперь в UnderCover Camo есть несколько приятных новинок, которых нет среди UnderCover Green.

Универсальная сумка UnderCover Camo

Все прекрасно помнят заниженную сумку FOX Low Level Carryall, которая стала настоящим бестселлером. Представьте теперь такую же заниженную сумку, но только шире и длиннее. Высота при этом осталась так же на должном уровне, чтобы помещаться под раскладушку (главный плюс заниженной сумки, который позволяет экономить очень много места в укрытии). По кругу на всех частях сумки от SOLAR расположены карманы, в которые поместится весь тэкл, а также любые другие запасные лески, материалы, ракеты и ПВА. Одной этой сумки будет достаточно, чтобы подготовиться к любым сценариям рыбалки. Есть две модели, отличающиеся только по размерам.

• Размеры Большой сумки (LARGE): 70см х 40см х 26см
• Размеры Средней сумки (MEDIUM): 60см х 30см х 28см

Рюкзак UnderCover Camo

Мы говорили о том, что среди камуфляжной серии есть новинки, которых нет среди Green-серии, но в случае с рюкзаком стоит признать исключение. Это та самая история, когда любимчик публики получил второе дыхание, получив обновленный внешний вид. Рюкзак UnderCover Green теперь доступен в камуфляжном исполнении. Его главной особенностью стоит отметить то, что он не просто рюкзак. Правильнее его называть сумка-рюкзак, потому что его можно использовать и как сумку, и как рюкзак. Одиночной лямки на сумках не всегда хватает для удобного ношения, здесь же есть две полноценные мягкие, широкие лямки для ношения за спиной. Но при этом лямки для ношения рюкзака, как сумки, не являются вспомогательными, как на многих рюкзаках. Это добротные, прочные ручки, которые удобно лежат в руке и не оставляют следов на ладони даже если рюкзак забит тяжелыми вещами под завязку.

Многофункциональная сумка UnderCover Camo

Еще одна новинка, которая стала продолжением невероятно успешной сумки из серии «Green». Эта сумка для хранения аксессуаров называется многофункциональной не потому, что в нее можно положить что угодно, а в том, что она может использовать не только, как сумочка, но и даже как компактный монтажный столик! Для этих целей специально сделаны жесткие крышка и боковины, чтобы вы могли положить сумочку на колени и связать поводок, сделать ПВА-конфету, или монтаж. Внутри располагается в общей сложности 14 (!) карманов, в которые можно положить колоссальное количество тэкла. С точки зрения эргономики, это по-настоящему выдающаяся модель среди всех сумок, которые мы встречали в карпфишинге за долгое время.

Сумочки UnderCover Camo для аксессуаров

Маленькие сумочки являются такой вещью, потребность в которой приходит только со временем, а заранее сложно сказать, что именно туда складывать, ведь есть карманы на основных сумках и тэкл-боксы. Но часто в ходе рыболовной практики хочется или отделить часть снаряжения, или тех же насадок, или рыболов понимает, что именно на ближайшей рыбалке ему все, что у него есть точно не понадобится. Например, вы хотите поехать на краткосрочную рыбалку, с друзьями, или детьми и не хочется набирать опять полный автомобиль снаряжения.

Как раз для этих целей и будут полезны маленькие сумочки, в которые удобно отложить грузила (можете вообще под каждый тип грузил завести отдельную сумочку, чтобы не рыться и не искать нужное грузило в общей куче). Также можно рассортировать насадки по какому-либо принципу. Маленькие сумочки дадут идеальный порядок в вашем снаряжении, и многие рыболовы недооценивают этот факт. Новая линейка SOLAR UnderCover пополнилась четырьмя прекрасными моделями как раз небольших сумочек, которые градируются от средней до совсем миниатюрной модели.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!