Кейсы Matrix из ЭВА

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Кейсы Matrix из ЭВА

Доступность солидных компаний к самым современным технологиям и материалам является главным их преимуществом. Чем выше уровень производителя, тем быстрее он совершенствует свое оборудование и технологический процесс, подстраиваясь под современные тенденции. Линейка сумок Matrix из экологически чистого, современного материала ЭВА является ярчайшим тому подтверждением.

Материал ЭВА нашел широчайшее применение в самых разных сферах и областях: от пошива обуви, до профессионального снаряжения для пловцов. Многие называют его даже чудом современной промышленности! Компания Matrix взяла на вооружение технологию и предлагает рыболовам кейсы из ЭВА.

Они делятся на два вида: обычные и с термической изоляцией. Есть, как обычные сумки, так и очень любопытный органайзер, который отлично подходит не только для фидеристов и поплавочников, но будет полезен и карпятникам.

Органайзер для насадок ЭВА

Обычный органайзер (не термо) представляет собой широкую невысокую сумку с прозрачной крышкой, в которой располагаются от четырех до шести небольших коробок, в зависимости от версии органайзера. Каждый из внутренних контейнеров вытаскивается, идеально отмывается от прикормки, зерновых, чего угодно, что может быть размещено внутри. У вас всегда под рукой будут и стик-миксы, и кукуруза, и насадочный пеллетс, и можно поп-апы замочить в ликвиде. В общем, область применения органайзера здесь безгранична.

Термо-версия отличается тем, что помимо изоляционного слоя (полезно при солнечных лучах, чтобы прикормка не нагревалась излишне), внутри расположено три контейнера стандартных и один длинный трей. Скорее всего для карпятнииков будет практичнее именно этот вариант, потому что в длинном отсеке удобно наполнять длинную трубку ПВА-системы.

Сумки ЭВА

В линейке есть обычные кейсы для тех аксессуаров, которые не помещаются в тэкл-бокс, но при этом их достаточно много, чтобы просто так бросать в сумку. Бобины с лидкорами, ПВА-системы, запасные лески и так далее удобно поместятся в кейсах Matrix. Их три вида под самые разные нужды. Сумки не боятся влаги, и сверху прозрачная крышка, чтобы вы всегда могли видеть, что где лежит и не тратить время на поиски, открывая каждую сумку.

Также есть достаточно вместительные термо-сумки. Сюда уже можно и продукты положить, добавив охлаждающие элементы. Они весьма компактны, совершенно водонепроницаемы и, что может быть важно, в виду своего светлого оттенка не так будут впитывать солнечный свет, а значит и не будут сильно нагреваться. Как черная и белая майка в жару. Вроде бы материал одинаковый, но в последней гораздо легче переносить жаркое солнце.

Выводы

Линейка кейсов Matrix ЭВА предлагает очень практичные, водонепроницаемые разновидности сумок для самых разных нужд: от контейнера для прикормки до термо-сумки. Это одни из самых технологичных и современных сумок на рынке.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!