Карповые крючки FOX EDGES и CARP HOOKS

Прочитать отзывы о статье

Если карповые крючки FOX EDGES Arma Point покорили нас своей остротой, легкостью и современным дизайном, то линейка CARP HOOKS явилась старым добрым универсалом, который создан в соответствии с классическими характеристиками, формами из старого доброго карпфишинга, покрытый черным никелем и обладающий способностью выдерживать поимку по несколько рыб подряд.

Соответствовать стандартам качества и доступности для рыболовов одновременно. Задача, которую поставили перед инженерами FOX. Сделать крючки, которые будут очень прочные в области жала, будут поддаваться затачиванию, которые не нужно будет менять после каждой пойманной рыбы. Крючки, которые можно без проблем брать с собой на спортивные водоемы, когда подразумевается поимка не одной, не двух, а сразу множества рыб.

Результатом этой работы и стали крючки линейки CARP HOOKS. Старые добрые классические формы, самые ходовые размеры и всего лишь четыре модели: изогнутое цевье (curve shank), широкое цевье и загнутое внутрь жало (wide gape), вытянутое ушко и загнутое внутрь жало (stiff rig) и короткое изогнутое цевье (curve short). Как раз те модели, которыми пользуется большинство карпятников.

 

Все крючки покрыты черным никелем, самым популярным среди российских рыболовов. Демократичные, доступные, прочные, сделанные из углеродистой стали тяжелой ковки!

Если же отойти в сторону от новинки и вспомнить о достоинствах линейки FOX EDGES Arma Point, то главной ее особенностью, без сомнения, является материал, из которого они сделаны. Ванадий используется в машиностроении самого высокого класса и сделал крючки уникальными по остроте и надежности.

 

Линейка FOX EDGES Arma Point разрабатывалась в течение нескольких лет и стала более чем достойной заменой предшествующей ей линейке Arma Point.

 

Выводы

Если вы отправляетесь туда, где каждая поклевка на вес золота- FOX EDGES Arma Point
Если вы отправляетесь туда, где у вас нет времени на замену крючка и он должен выдержать не один десяток поклево - FOX CARP HOOKS

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!