Термо-сумка FOX Aquos VS водонепроницаемая термо-сумка FOX Aquos

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / Термо-сумка FOX Aquos VS водонепроницаемая термо-сумка FOX Aquos

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Термо-сумка FOX Aquos VS водонепроницаемая термо-сумка FOX Aquos

Водонепроницаемые сумки от компании FOX получили вторую жизнь, начали выпускать в большем ассортименте и камуфляжной расцветке. Спустя некоторое время вышла еще одна версия сумок, которая уже позиционируется не только, как водонепроницаемая, но и термоизоляционная. При этом и те, и другие называются Aquos, внешне они очень похожи, но все-таки между ними есть определенная разница, о которой мы и расскажем в этой статье.

Водонепроницаемые сумки Aquos

Достаточно большая линейка сумок, которая включает в себя и большие сумки, средние сумки и сумки для мелких аксессуаров. Все они полностью водонепроницаемы и могут быть использованы не только для хранения вещей, но, чтобы замешать прикормку даже. Сумки очень прочные, с широкими молниями и полупрозрачными крышками из ПВХ.

Есть интересная модель сумки, у которой одна стенка абсолютно прозрачна, специально для того, чтобы вы могли проверить механику работы вашего монтажа. Достаточно набрать в сумку воды и опустить туда оснастку. Есть наборы сумочек, которые компактно размещаются в одном большой контейнере. Это удобно для насадок, если вы ловите на тот же фидер, для прикормок, или для ПВА-аксессуаров. Полноценный прикормочно-насадочный кейс с толщиной стенок в 1мм и 1,5мм основанием. 

В линейке водонепроницаемых сумок Aquos очень много интересных решений, которые были применены на практике. Это полноценная линейка удобных, надежных, неубиваемых сумок, которые задают совершенно иной уровень практичности в карпфишинге в области багажа.

Водонепроницаемые термо-сумки Aquos

Появилась позже и стала апгрейдом большой сумки линейки Aquos. Если расстегнуть сумку, то вы увидите очень толстый изоляционный слой, который при добавлении внутрь охлаждающих элементов, превратит сумку хоть в морозильную камеру. Тугие молнии полностью пресекают попадание лишнего воздуха, и вы сможете долго хранить продукты питания даже скоропортящиеся. Данная модель производится в 15, 20, 30 л.

Не обращайте внимание, что молния может застегиваться туго по сравнению с обычными молниями, это специально предусмотрено инженерами, чтобы как можно плотнее закрывать сумку. Обычная молния может давать лишний люфт и не гарантировать герметичность. А застегнутая сумка абсолютно герметична и это ее главное преимущество!

Выводы

Термо-сумка Aquos — один из лучших, если не лучший вариант холодильника на рыбалке. Важно только добавить хладоэлементы.

Линейка сумок Aquos — лучший выбор для тех, кому важна практичность и надежность. При этом может подойти и обычным карпятникам, потому что уж больно много в этой линейке крайне интересных моделей!

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!