ЧТО ВЫБРАТЬ? КАРПОВЫЕ ПОДСАЧЕКИ CENTURY

Главная / Библиотека / Статьи / Снасти и оборудование / Что выбрать? / ЧТО ВЫБРАТЬ? КАРПОВЫЕ ПОДСАЧЕКИ CENTURY

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

КАРПОВЫЕ ПОДСАЧЕКИ CENTURY

Карповые подсачеки компании Century отличаются повышенной надежностью и долговечностью блока крепления усов, важнейшей деталью любого карпового подсака. Всего в семействе представлены четыре модели, которые оснащаются блоками из титана, нержавеющей стали, а у двух моделей (CQ и Stealth) блоки из анодированного алюминия.
Все подсачеки изготавливаются на территории Великобритании на фабрике Century с применением карбона класса 1k.

Подсачеки Century идеально подходят под все требования любителей современного карпфишинга и являются квинтэссенцией проверенных годами концепций и несколькими новыми восхитительными идеями, для реализации которых использовались материалы высочайшего качества. Немаловажным фактором является то, что все подсачеки оснащены мягкой, абсолютно безопасной для рыбы сектой, которая не травмирует чешую и позволяет максимально бережно доставать рыбу из воды.

Подсачек Century CQ

В 2019 году подвергся точечной модернизации и имеет ультра-тонкую двухчастную карбоновую рукоятку длиной 1,83 м. Хват обернут японским термоусадочным материалом, который препятствует выскальзыванию подсачека из рук. Сборка подсачека облегчается благодаря специальным внутренним штифтам из нержавеющей стали, а основание усов также покрыто тем же японским материалом, что и рукоятка. Усы вытаскиваются с гораздо меньшим усилием, чем у стандартных моделей карповых подсачеков.

Подсачек Century Stealth

Еще один шедевр в исполнении Century. Также оснащается жесткой, тончайшей рукояткой, такой же длины, как и у предыдущей модели – 1,83 м, с отличием в том, что данный подсачек дополнительно оснащается надставкой длиной 60 см. Она отлично подходит для рыболовов, которые нуждаются в удлиненном подсачеке, например, при ловле на зиг-риг, или длинными удилищами 13 футов. Рукоятка и усы также оснащаются японским термоусадочным материалом для надежного хвата и удобства при вытаскивании усов.

Титановый подсачек Century

Подсачек внушительной мощи и жесткости в сочетании с поразительно небольшим весом. Карбоновая рукоятка и титановый блок крепления усов - этот подсачек является воплощением всего, что олицетворяет собой компания Century – надежности, долговечности и высочайшего качества. Модель также оснащается универсальной тончайшей рукояткой, длиной 1,83 м., которая дополнительно может быть оснащен надставкой (60 см). В этой модели заключены все самые лучшие качества, которые можно только представить, помноженные на невиданную мощь! В ассортименте имеются дополнительные сетки повышенного диаметра в 54 дюйма.

Карбоновый подсачек Century

Классический карбоновый подсачек с блоком крепления усов из нержавеющей стали. По параметрам похож на предыдущие модели: 1,83 м длина, также есть надставка длиной 60см и окаймленные термоусадочным японским материалом части подсачека, которые ложатся в руку рыболова, что называется, намертво. Подсачек никогда не выскользнет из рук в самый ответственный момент. Блок крепления усов выточен из нержавеющей стали высочайшего качества, отличается повышенной надежностью и долговечностью.

Выводы:

Подсачек карбон + титан – для тех, кто хочет владеть лучшим и больше об этом не вспоминать.
Подсачек карбон + нержавеющая сталь – для тех кто имеет классический и консервативный взгляд на технологии и материалы.
Подсачек CQ и Подсачек Stealth - для тех, кому нужна легкость и стиль.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!