Чайники FOX VS Ridge Monkey VS ESP

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Чайники FOX VS Ridge Monkey VS ESP

Самое главное, что должен делать чайник на рыбалке – это позволять воде закипать как можно быстрее. Несмотря на отдых, которым является карпфишинг, мы не можем отвлекаться подолгу на приготовление пищи и чем быстрее этот процесс происходит, тем лучше. Чайники ведущих брендов сделаны и высокотехнологичных материалов, которые обеспечивают ускоренную передачу тепла.

Самым быстрым в этом плане является чайник FOX, который оснащен специальным отсеком для ускоренной передачи тепла от газовой горелки. Он внешне напоминает автомобильный фильтр, а вода в чайнике закипает практически моментально. Плюс от этого заключается также и в том, что вы предстоит тратить меньше газа относительно тех случаев, когда вы используете чайники обычные. Рукоятку окаймляет прорезиненная прокладка, которая защитит руку от ожогов и позволит без проблем наливать только что закипевшую воду по чашкам.

Ridge Monkey предлагают кубический чайник, очень необычной формы и доступен объем в 2 литра. Часто рыболовы сетовали, что им не хватает именно вместительности чайника и теперь у них есть большая версия, которой хватит на четырех человек легко. Инженеры компании рассчитали форму чайника таким образом, чтобы он аккурат вписывался в их фирменную газовую горелку Quad Connect и нагрев шел по всей плоскости дна чайника.

Если FOX и Ridge Monkey стремились достичь эталонного современного, hi-tech дизайна, то старая добрая компания ESP, верная традициям и эстетике карпфишинга 70-х, выпустила чайник в олд-скульном обличие. Это очень милая модель, которая вернет нас на несколько десятилетий назад, но при этом отвечает самым последним техническим характеристикам, которым должен соответствовать любой аксессуар быта на рыбалке. Вода в нем закипает быстро, единственное, он не самый вместительный, но, если вам нужен большой объем, всегда есть модель от Ridge Monkey на 2 литра.

Все три модели обеспечивают в разной степени, но очень быстрый нагрев, что сэкономит ваше время и ускорит процесс приготовления пищи. Вы быстро вернетесь к оснасткам, прикормке или удилищам, продолжая охоту за трофеем!

Выводы

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!