Аккумуляторы Ridge Monkey C-Smart

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Аккумуляторы Ridge Monkey C-Smart

Минуло несколько лет с тех пор, как бренд Ridge Monkey обеспечил полный заряд батарей всех электронных устройств карпятников, пока они находятся на берегу. Первая модель аккумулятора поражала воображение емкостью батареи и возможностью подзаряжать сразу всю электронику от мобильных телефонов, до ноутбуков и планшетов. Линейка Ridge Monkey C-Smart, которая появилась позже, явила нам умнейший гаджет, который обладает еще большими возможностями.

Ключевые особенности линейки C-Smart

Каждая из моделей, а их всего три, позволяет заряжать ваш смартфон wireless, или без провода. Достаточно просто положить устройство на аккумулятор, и оно начнет заряжаться. Больше не нужны шнуры, кабели, удлинители и так далее. Вам лишь нужно выбрать подходящий по емкости аккумулятор (об этом ниже) и забыть о ситуациях, когда вы останетесь без связи.

Все три модели облачены в защитный прорезиненный корпус «soft touch», который амортизирует удары в случае падения, окрашенный в камуфляжный, фирменный узор Ridge Monkey. Дизайн корпуса запатентован и является интеллектуальной собственностью компании.

Емкости моделей: 26.950мАч, 42.150мАч и 77850мАч. Если говорить нагляднее, то эти аккумуляторы позволяют постоянно подзаряжать электронные устройства в течение уик-энда, недели и двух недель. Исходя из этого следует планировать конкретный вариант под ваши нужды. Просто короткие выезды, полноценные 5-6 суточные сессии, или долгие поездки на природу.

Аккумулятор станет прекрасным подарком любому человеку, который увлекается туризмом, альпинизмом, охотой, рыбалкой, конечно же. Дизайн настолько унифицирован под разные нужды, что даже в городских условиях он смотрится очень стильно и современно.

Технические характеристики Vault C-Smart Wireless

  • Литий-полимерный аккумулятор премиум-класса

  • Размеры: 182мм х 103мм х 30мм / 190мм х 110мм х 42мм / Размеры: 230мм х 130мм х 44мм

  • Вес (без аксессуаров): 650г / 850г / 1495г

  • 1 х Qi-совместимая панель беспроводной зарядки: 10Вт максимум

  • 1 х Разъем USB-C Power Delivery: 45Вт максимум

  • 1 х Выход 12В DC с адаптером для гнезда прикуривателя: 60Вт максимум

  • 2 х Порта USB-A: 5В DC 2.4А (максимум), всего 3.2А

  • Допустимая для проноса в ручной клади самолета емкость 99.9Втч у самой маленькой модели!

  • Прочный внешний корпус

  • Защищенный запатентованный дизайн

  • Выпускается в классическом Зеленом и новом Камуфляжном цветах

Все гнезда портов защищены специальным прокладками, которые не дают попадать внутрь пыли и грязи. В комплекте также идут различные адаптеры под прикуриватель и розетки разных типов.

Выводы

Сногсшибательный портативный аккумулятор разных емкостей, который несмотря на свой компактный размер, станет настоящей электростанцией на природе. Подключайте ноутбуки, заряжайте фонари, телефоны, планшеты и смотрите любимые сериалы, или фильмы, пока не раздастся звук сигнализатора!

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!