Рекомендации по использованию CarpTime MASTER BAIT

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Рекомендации по использованию CarpTime MASTER BAIT

Прочитать отзывы о статье

Рекомендации по использованию CarpTime MASTER BAIT

Рецепты линейки бойлов "CarpTime Master Bait" были задуманы и воплощены в виде всесезонных универсальных приманок и, тем не менее, особенности и нюансы практического применения даже внутри этой линейки, безусловно, есть. Они были подтверждены тестированием команды филд-тестеров из разных концов нашей страны в течение полного сезона 2022, а также многолетним использованием аналогичных донорских продуктов.

Tangerine Juice ("Мандариновый Сок"). Эффект «быстрой поклевки» — это яркая черта данного рецепта.  Одна из самых активных насадок всей линейки CarpTime MASTER BAIT. Хорошо работает в любую погоду и во всех горизонтах глубины. Однако, в холодной воде и на заиленном дне рецепт раскрывается максимально. Бойл также очень полюбился амурам. Рекомендуется спортсменам и любителям коммерческой ловли выходного дня.

Mega Tutti ("Мега Тутти"). Обладает очень резким ароматом. Отлично подходит для роли одиночной поисковой насадки, когда необходимо делать ставку на активный поиск рыбы, чтобы затем, после получения поклевки, отработать дальнейшую тактику ловли. Хорошо противостоит зацветающим водам. Раскрывается максимально быстро в холодной воде. Прекрасно сочетается с остальными рецептами линейки.

Pineapple Hit ("Ананасовый Хит"). Самый утонченный игрок, Арамис линейки CarpTime MASTER BAIT. Эффективно работает как в одиночку, так и в миксе с другими рецептами. Наша команда рекомендует его в приоритет в жаркие месяцы лета особенно. Коньком рецепта можно смело назвать ловлю на небольших глубинах и прозрачной воде. 

Wild Plum ("Дикая Слива") . Универсальный инструмент, как для спортивной, так и для трофейной рыбалки. Эффективен для поиска и прикармливания крупной осторожной рыбы. Работает одинаково хорошо при любой температуре воды. Лучший результат по соотношению количества пойманных рыб и среднего веса.

Strawberry Jam ("Клубничный Джем"). Обладает самым густым и знойно-сладким ароматом в линейке. Незаменим на глубинах свыше трех метров. Как и Дикая Слива отлично подходит для ловли осторожной и крупной рыбы, но приоритетный период использования - теплые месяцы лета. Также показал хороший результат при ловле именно крупного амура.

Дипы CarpTime MASTER BAIT невероятно сладкие. Быстро и равномерно проникают в насадку и дополнительно усиливают ее. Правильная развесовка ингредиентов дает возможность, как на краткосрочное, так и на долгосрочное замачивание. Регулируйте интенсивность работы ваших насадок на свое усмотрение. После использования Дипа насадка начнет провоцировать пищевой отклик даже у самых осторожных крупных особей, постепенно равномерно выделяя растворимые в воде активные стимуляторы аппетита.

Мы советуем использовать дип регулярно для выделения насадки среди массы прикормочных бойлов. В таком случае рыба, очутившись в точке ловли, предпочтет насадочный бойл всем остальным. Также, получены очень хорошие отзывы филд тестеров при использовании дипов в прикормке и спод-миксах. Не бойтесь передозировок, даже рецепт Мега Тутти состоит только из натурального микса ароматизаторов.

CarpTime MASTER BAIT Amino Cloud - растворимый в воде жидкий корм. Содержит незаменимые для рыбы аминокислоты и уникальную комбинацию мощных стимуляторов аппетита. Мы советуем всегда иметь Аmino Cloud под рукой, как универсальный инструмент прикормочной программы, способный усилить привлекательность микса при любой температуре воды. Он создаст светлое аттрактивное облако вокруг прикормочного пятна по всей глубине ловли. Этот физический эффект отлично провоцирует рыбу питаться. Amino Cloud невозможно передозировать. Хороший вариант страховки для начинающих рыболовов. Вы не сделаете вашу прикормку хуже, даже если переборщите с дозой. Наша рекомендация для базовых ситуаций - 50мл на килограмм прикормки.

ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНО ЛОВИТЬ КАРПА!