Практический путеводитель по жидкому питанию CarpTime MASTER BAIT

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Практический путеводитель по жидкому питанию CarpTime MASTER BAIT

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ? 

Практический путеводитель по жидкому питанию CarpTime MASTER BAIT 

CarpTime MASTER BAIT представляет четыре уникальных линейки жидкого питания: бустеры, аттрактивные комплексы, стимуляторы аппетита и серию ликвидов "быстрый отклик".  Каждая из них является частью полного арсенала для решения всего спектра рыболовных задач в любых условиях ловли с максимальной эффективностью. 

Жидкие добавки CarpTime MASTER BAIT можно сравнить с волнами, каждая из которых действует на своем этапе рыбалки. Эти добавки не противоречат и не заменяют друг друга; скорее, они разработаны так, чтобы дополнять друг друга и работать последовательно. Как волны, они наступают одна за другой, где каждая играет свою роль в игре: привлечении, удержании внимания рыбы и стимулировании ее аппетита, обеспечивая непрерывную и эффективную активность на различных этапах рыбалки. 

Сподмастер Бустеры – это первая стадия привлечения, насыщающая водоем ароматом и привлекающая рыбу к месту ловли. Они создают условия, при которых карп не просто подходит, а стремится к вашей точке ловле, подстегиваемый ярким интересом к происходящему в слоях воды.

Ликвиды Респонс – эти жидкости уже касаются непосредственного взаимодействия с прикормкой и приманкой,  так как делают её непреодолимо привлекательной для карпа, обеспечивая не только первичное привлечение с расстояния, но и неотвратимое желание опробовать приманку, предложенную вами к угощению. 

Аттрактивные комплексы обладают богатым, четко скомпонованным составом и созданы работать как в сольной роли, так и вместе с выше упомянутыми линейками ликвидов/бустеров. Они содержат широкий спектр натуральных,  в первую очередь животного происхождения, элементов, жизненно необходимых для карповых пород рыб. В особенности крупных особей. Как в преднерестовый период, так и в период нагуливания веса. Все рецепты созданы на основе опыта и изысканий ихтиологических  исследований последних лет. 

Стимуляторы аппетита заставляют карпа забыть об осторожности и сосредоточится на непосредственном насыщении прикормкой в зоне действия продукта. Принцип работы большого но умеренного по силе магнита, который не только притягивает, но и удерживает рыбу, заставляя её питаться более активно и менее осторожно, не отпуская ее с точки ловли. Стимуляторы положительно влияют на пищеварительный процесс у крупных особей, а также включают в себя полный спектр поддерживающих эффективное функционирование организма комплексом жизненно необходимых витаминов и минералов. 

Эффективность и качество работы жидкого питания CarpTime MASTER BAIT подтверждена длительными, многочисленными испытаниями командой филд-тестеров, а также отзывами рыболовов-спортсменов. Высокое качество натуральных компонентов, использование проверенных наработок команды наших зарубежных коллег, базирующийся на научных исследованиях, позволяет достигать отличных результатов в ловле карпа в любых предлагаемых условиях. 

Представьте себе, что вы художник, обладающий уникальным рыболовным опытом и видением воды. Наши же продукты — это всего лишь краски, с помощью которых, вы создаете свой, абсолютно неповторимый шедевр на водной поверхности. С каждым разом, шаг за шагом, приближаясь ближе к своей рыболовной мечте. 

Нет необходимости использовать полный набор жидких добавок от CarpTime MASTER BAIT в каждой рыболовной ситуации безапелляционно. Но, важно определить, какова цель вашей рыбалки, и какие задачи вам необходимо решить для достижения этой конкретной цели. Быстрое привлечение рыбы, удержание её интереса на долгое время, или же получение максимально быстрого результата на коммерческом водоеме. Выбор определенной добавки должен базироваться на решениях именно этих задач, позволяя эффективно адаптировать стратегию и тактику ловли к условиям конкретного водоема. 

ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНО ЛОВИТЬ КАРПА!