Питание CarpTime Master Bait

Прочитать отзывы о статье

Питание CarpTime Master Bait

Все двадцать с лишним лет существования команды CarpTime, мы всегда четко оценивали свои возможности, и говорили об этом открыто, что время заниматься бойлостроением и карповым питанием в целом для нас еще не настало. Ведь этот процесс по своей сути не связан напрямую ни с профессиональной рыбалкой, ни с разработкой и производством снастей и оборудования, и их продажей тем более.

Бойлостроение требует не только умения создать рецептуру, подобрать ингредиенты и наладить производство. Выпуск качественного питания, можно сравнить с высокой кухней, всегда тщательно продуманной и очень технологичной. Это не просто пахучие цветные шарики в красочном пакетике, хорошо летящие из кобры.
На наш взгляд, бойлостроение - это дело, в котором должны соединиться профессиональные навыки и опыт многолетних проб и ошибок, оттачивающие работу. Только в этом случае, ты имеешь право делать бизнес. Все остальное либо легкомысленное баловство за деньги потребителя, либо откровенная и продуманная афера.

В ходе длительного общения с нашими старыми партнерами и друзьями, из таких компаний как Richworth, CCMoore, Fun Fishing, Main Line, Solar мы каждый раз поражались насколько же глубокими знаниями они обладают в областях химии, биологии, ихтиологии, кулинарии и других смежных науках. Мы уже не говорим про ту страсть и самоотдачу, в которую лучшие в этом деле уходят в процесс создания рецептов, посвящая этому свои жизни целиком и без остатка.

Поэтому на разработку данного проекта мы отвели столько времени, сколько было нужно самому проекту. Мы потратили на выдачу конечного продукта с заданными параметрами ровно столько ресурсов и сил, сколько необходимо для того, чтобы нам не было стыдно поделиться им со своими коллегами, а главное, которым мы сами, как очень капризные и бескомпромиссные рыболовы, будем пользоваться без оглядок и сомнений.

И сегодня мы можем смело заявить, что нам это удалось!
Мы объявляем о запуске собственного бренда питания CarpTime Master Bait.

1) Вся рецептура и алгоритм производства предоставлены нашими партнерами, с которыми мы работаем на протяжении долгих лет. Это прекрасно известный во всем мире бренд.
2) Производится продукция только на нашем собственном производстве, под нашим непосредственным контролем и контролем нашей командой и технологом наших партнеров.
3) Процессом производства занимаются только профессионалы (не рыболовы), имеющие специальное образование и опыт в области высокотехнологичной пищевой промышленности. Имеющие бескомпромиссный взгляд на качество и соблюдение порядка технологий.
4) Все ингредиенты имеют единые источники производства с оригинальным продуктом.
5) Все ингредиенты находятся в постоянном доступе и имеют заданный рецептурой строгий уровень качества.

В итоге CarpTime Master Bait полностью соответствуют потребительским критериям самих CarpTime Team и всех наших коллег, принявших участие в полевых тестах.

На данный момент линейка продукции состоит из пяти рецептов тонущих бойлов двух диаметров, дипов-бустеров и универсального аттрактивного натурального комплекса.

Линейка бойлов и концентрированных дипов CarpTime Master Bait представлена:

• "Tangerine Juice" (Мандариновый Сок)

• "Pineapple Hit" (Ананасовый Хит)

 

• "Mega Tutti" (Мега Тутти)

 

• "Strawberry Jam" (Клубничный Джем)

 

• "Wild Plum" (Дикая Слива)

Универсальный аттрактивный аминокислотный комплекс:
• "Amino Cloud" (Амино Облако)

 

Сыпучая прикормочная смесь:

Все мы знаем о "бойловой крошке", которая состояла из остатков производства бойлов. Это был разношерстый зачастую микс, который всякий раз получался спонтанным. У нашего продукта совершенно иной подход. Круша Микс от CarpTime является самостоятельной боевой единицей, с выверенным рецептом и размером каждой гранулы. Состав ни в чем не уступает по качеству любому рецепту и проходит строгий производственный контроль. Благодаря мерной ложке, вы всегда сможете отсчитывать одинаковое количество микса для пакетов, стиков и так далее.

Состав полностью идентичен оригинальному миксу, который используется в производстве бойлов и проходит строжайший контроль качества.

Несмотря на то, что CarpTime является коммерческой структурой, мы всегда стараемся сохранять эстетику и традиции карпфишинга и предлагать нашим клиентам продукцию, которая помимо уловов будет дарить радость и ощущения эстетического удовлетворения от всего процесса ловли.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!