Линейка ликвидов/бустеров CarpTime Response

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Линейка ликвидов/бустеров CarpTime Response

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Линейка ликвидов/бустеров CarpTime Response

Наше жидкое питание Response предлагает три вида ликвидов: Tuna, Fruit и Milk, направленные на быстрое растворение в воде и моментальное включение в работу и, как следствие, активную ответную реакцию рыбы. Это наиболее универсальные, подходящие для круглогодичного использования жидкие добавки, увеличенного объема. Они здорово подходят не только для активной спортивной ловли, но и как коммерческой, так и трофейной ловли карпа.

Основные понятия

Богатая питательными веществами база, в которую входит быстро растворимый протеин, сахара, аминокислоты и сильные пищевые усилители, которые обеспечивают сильный и продолжительный пищевой сигнал. Структура рецепта была продумана таким образом, чтобы растворяться жидкость начинала не в придонном слое, а сразу же после попадания в воду. Таким образом, вещества будут выбрасываться на разных глубинах, а по мере погружения на дно, рыба также будет увлекаться вслед за мощным питательным и сногсшибательным ароматическим шлейфом вниз к вашей прикормке.

Механика работы

Попадание ликвида CarpTime Сподмастер в воду подобно мощному ароматическому взрыву, который отправляет пищевые сигналы на большое расстояние и действует, как настоящий бустер-ускоритель питания карпов. Ликвиды обеспечивают один из самых быстрых откликов рыбы, который только возможен. В этом большую роль играют «свободные аминокислоты», которые особенно важны для рыб и их жизнедеятельности.

В каждый из рецептов добавлены концентрированные натуральные экстракты и аттрактанты, также способствующие привлечению рыбы.

Линейка ликвидов/бустеров CarpTime Response:

  • Response Tuna – рыбный маслянистый аромат
  • Response Milk – карамельно-молочный аромат

Каждый из ликвидов данной серии универсален при использовании с различными прикормками: зерновые, бойлы, пеллетс, спод-миксы, стик-миксы, ПВА и так далее. Дозировка варьируется от 50 до 100 мл на 1кг сухой смеси. Прекрасно подходит для новичков, которым пока еще трудно сделать точечный выбор, и они теряются в изобилии различных видов жидкостей.

Совместимость с ликвидами CarpTime MASTER BAIT Liquids

Как мы уже написали выше, все бустеры подходят для круглогодичного использования, включая рыбный Response Tuna. При желании можно составлять более сложные миксы, смешивая Response с другими жидкостями из линейки CarpTime MASTER BAIT Liquids. Это дополнительно повысит пищевую ценность прикормки для рыбы. Но и сами по себе Response зарекомендовали себя на тестовых рыбалках с самой лучшей стороны.

Полезные ссылки:

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!