Ликвид CarpTime Сподмастер Response Tuna

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Ликвид CarpTime Сподмастер Response Tuna

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ликвид CarpTime Сподмастер Response Tuna

Серия ликвидов Response от команды CarpTime представляет собой универсальные круглогодичные жидкости-бустеры для карповой прикормки. Разделены на три вида, каждый из которых отличается от другого, несмотря на общую базу. В этой статье мы рассмотрим ликвид Response Tuna.

Отличительные особенности

Response Tuna обладает густым маслянистым, рыбным ароматом, с пряным профилем, в рецепте которого преобладают дрожжи, концентраты растительных белков, витамины, растительные масла, а также необходимые для жизнедеятельности карпа аминокислоты. Ликвид провоцирует рыбу на кормление даже при не самых благоприятных условиях для рыбалки, помогает в прямом смысле слова «сдвинуть» рыбалку с мертвой точки и получать поклевки. При всем богатстве аромата, жидкость не забивает основной тон микса, работая на другой вкусовой частоте. Response Tuna вызван обогащать, а не поглощать общий ароматический фон прикормки.

Механика работы

При попадании в воду моментально создает темно-бежевое облако, которое постепенно погружается вниз, растворяясь в воде, увлекая за собой рыбу с широкого периметра и разных глубин в точку ловли. Как и вся серия Response, начинает работать чрезвычайно быстро, обеспечивая быстрый отклик рыбы, что прекрасно подходит для спортивной, коммерческой рыбалки и трофейной ловли. Именно быстрый отклик рыбы – главное преимущество серии Сподмастер.

Краткие характеристики

  • Объем: 900мл
  • Цвет: темно-бежевый
  • Профиль: рыбный
  • Аромат: тунец, пряности
  • Время года: круглогодично
  • Дозировка: от 50 до 100мл на 1кг сухой смеси
  • ПВА: не растворяет

Использование в прикормке

Одинаково хорошо проявил себя при использовании для замачивания бойлов, добавления в стик-миксы и зерновые смеси, а также, безусловно, в работе с любыми спод миксами для донной и зиг-риг ловли. Он прекрасно сочетается с другими ликвидами линейки CarpTime MASTER BAIT будь то пищевые стимуляторы, или аминокислотные комплексы. Хорошо подойдет для новичков, или же просто в качестве универсального-базового ликвида, в который можно добавить одну из других жидкостей.

Вся линейка жидкого питания CarpTime MASTER BAIT дает возможность рыболову составлять свои уникальные рецепты, варьируя дозировку и консистенцию миксов, чтобы создать свой неповторимый ароматический шлейф и механику работы прикормки. По нашему опыту это особенно важно для спорта, а также  не будет лишним на коммерческих водоемах с высокой рыболовной конкуренцией.

Полезные ссылки:

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!