Ликвид CarpTime Сподмастер Response Fruit

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Ликвид CarpTime Сподмастер Response Fruit

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Ликвид CarpTime Сподмастер Response Fruit

Продолжение обзора жидкостей для карповой прикормки CarpTime Сподмастер Response. На этот раз на очереди фруктовый бустер, Response Fruit. О предыдущих ликвидах – Response Tuna и Response Milk, читайте здесь и здесь соответственно. Также рекомендуем прочитать общий обзор серии Response.

Отличительные особенности

Response Fruit - яркая плотная привлекательная жидкость со сногсшибательным фруктово-цитрусовым ароматом и резким цитрусовым сладким вкусом. В рецепте содержатся растительные белки, а также необходимые для жизнедеятельности карпа аминокислоты, молочные производные, концентраты растительных беков, растительные масла, витамины и микроэлементы. Ликвид является «доминирующим», сразу же напитывая прикормку характерным фруктовым запахом, что стоит учесть при планировании прикормочной тактики. С другой стороны, во многих ситуациях, часто не хватает под рукой вот именно такого сильно акцентирующего элемента прикормки, который окажется ярче, чем аромат прикормки конкурентов в соседних секторах. Можно сказать, что это самый «спортивный» ликвид из серии.

Механика работы

При попадании в воду моментально создает яркое создает желто-оранжевое облако, которое постепенно погружается вниз, растворяясь в воде, увлекая за собой рыбу с широкого периметра и разных глубин в точку ловли. Как и вся серия Response, начинает работать чрезвычайно быстро, обеспечивая быстрый отклик рыбы, что прекрасно подходит для спортивной, коммерческой рыбалки и трофейной ловли. Именно быстрый отклик рыбы – главное преимущество серии SPOD MASTER Response.

Краткие характеристики

  • Объем: 900мл
  • Цвет: желто-оранжевый
  • Профиль: цитрусовый
  • Аромат: яркий фруктовый
  • Время года: круглогодично
  • Дозировка: от 50 до 100мл на 1кг сухой смеси
  • ПВА: не растворяет

Использование в прикормке

Одинаково хорошо проявил себя при использовании для замачивания бойлов, добавления в стик-миксы и зерновые смеси, а также, безусловно, в работе с любыми спод миксами для донной и зиг-риг ловли. Он прекрасно сочетается с другими ликвидами линейки CarpTime MASTER BAIT будь то пищевые стимуляторы, или аминокислотные комплексы. Хорошо подойдет для новичков, или же просто в качестве универсального-базового ликвида, в который можно добавить одну из других жидкостей.

Вся линейка жидкого питания CarpTime MASTER BAIT дает возможность рыболову составлять свои уникальные рецепты, варьируя дозировку и консистенцию миксов, чтобы создать свой неповторимый ароматический шлейф и механику работы прикормки. По нашему опыту это особенно важно для спорта, а также не будет лишним на коммерческих водоемах с высокой рыболовной конкуренцией.

Полезные ссылки:

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!