Встречайте Equinox в магазинах Carp Time

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Встречайте Equinox в магазинах Carp Time

Прочитать отзывы о статье

После более чем одного года внутренних и эксплуатационных испытаний, мы готовы выпустить наши новые уникальные бойлы Equinox. Мы в CCMoore считаем, что самая важная характеристика любой прикормки это ее долгосрочный потенциал ловить большую рыбу, даже в напряженной обстановке. Поэтому, при разработке новой линейки, мы акцентировали внимание на двух характеристиках продукта, которые могут больше всего повлиять на долгосрочный успех: вкус и питательные вещества.

 

Основа:

Как и во всех бойлах, питательная ценность основы является жизненно важной для длительного привлечения рыбы, невзирая на цвет, вкус, аромат, размер, форму и текстуру конечного продукта. Если после того, как рыба съела бойл, она в нем почувствует значительную питательную ценность, то потом она будет более склонной к тому, чтобы съесть его в будущем, когда он ей попадется вновь. Даже если рыба будет чувствовать, что она может подвергнуться риску.Принимая все это во внимание, основа Equinox состоит из очень питательных качественных ингредиентов, которые были отобраны из разных источников энергии и источников протеинов. Например, молочные, рыбные, овощные и яичные протеины, усваиваемые углеводы, специи, употребляемые в пищу человеком, а также известный Robin Red. Вместе, все эти ингредиенты создают хорошо растворимую, наполненную источниками энергии и нужными аминокислотами прикормку, у которой сбалансированы питательные вещества и которая хорошо усваивается даже в самой холодной воде. Все эти важные свойства делают Equinox очень ценным источником пищи для рыбы круглый год - это было проверено на деле нашими тестировщиками прикормки по всей Европе.

Добавки:

Компания CCMoore контролирует вид, качество и количество добавок, используемых в карповых прикормках. Мы стараемся, чтобы они хорошо сочетались со вкусовыми и питательными ингредиентами для улучшения долгосрочного привлечения рыбы.В линейке Equinox мы соединили уникальные специи, которые обеспечивают рыбе длительное и уверенное кормление, даже в самой холодной воде. Далее, все эти специи мы объединили с концентрированными порошками фруктов, чтобы получить феноменальный натуральный вкус, который рыба еще никогда не встречала и, который ей должен обязательно понравиться. Затем, к этим мощным добавкам, которые стимулируют рыбу кормиться, мы добавили еще чистые натуральные экстракты, проверенные агенты, усиливающие аппетит и вкусовую привлекательность, бетаин и катализаторы ферментации. В итоге, получилась очень питательная прикормка со свойственным только ей ароматом, от которой рыба не сможет отказаться.

Аромат:

Благодаря сложному сочетанию натуральных жидких добавок, эфирных масел первого отжима, органических сложных эфиров и сиропов активного брожения, вкус Equinox получился очень оригинальным, с ароматом сладких пикантных фруктов. Все эти жидкие добавки сочетаются друг с другом так, чтобы получилась уникальная фруктово-ягодная прикормка с мягким, пикантным легким оттенком. Хорошо растворяемые жидкие привлекающие рыбу добавки Equinox просачиваются из прикормки во время ее распада. Они рассеивают мощно действующие вещества и стимуляторы кормления во всех шарах воды, несмотря на ее температуру.Когда мы создавали Equinox, то все сильно действующие жидкие компоненты были изучены нами, чтобы отследить их долгосрочные и краткосрочные привлекающие свойства, как при самых низких, так и при самых высоких температурах. В результате получилась комбинация, которая делает линейку Equinox невероятно привлекательным источником пищи на протяжении круглого года. В прикормке Equinox содержатся природные химические вещества, которые являются сильными стимуляторами аппетита даже зимой, когда прикормки остальных производителей абсолютно неэффективные.

Вкус:

Характеристики привлечения рыбы «первой стадии» - аромат, цвет и форма. Все они могут заставить рыбу поднять насадку, даже если она ее видит в первый раз. Но для долгосрочного успеха, вкус насадки, несомненно, является самой важной ее характеристикой.Для того, чтобы рыба была уже подготовлена выбрать именно эту прикормку среди всех других, нужно, чтобы она не только получала все нужные питательные вещества, но действительно наслаждалась вкусом прикормки. Именно он будет служить ей напоминанием о том приятном ощущении, которое рыба захочет повторять раз за разом. Это примерно так, как рыба ест тигровые орехи, потому что она уже знает из прошлого опыта, что они вкусные.При разработке прикормки Equinox очень большое внимание было уделено ее вкусу. Мы соединили специи, фруктовые порошки, растворимые экстракты протеинов и жидких добавок, чтобы получить сладковато-пряный фруктовый вкус. Он не только рассеивается на участок при распаде прикормки, но также в ней присутствует на протяжении многих часов после того, как она попала в воду. Именно эта характеристика обеспечивает тот факт, что даже если рыба съест крошечный кусочек прикормки Equinox, она испытает ее уникальный вкус. Соответственно, в будущем рыба уже будет подготовлена к выбору именно этой прикормки среди всех остальных.

Новый рассвет ...

Со своими уникальными питательными характеристиками, вкусом и ароматом, линейка Equinoх положила начало новому этапу в разработке бойлов. Она очень эффективно работает даже в холодной воде и, как только рыба ее попробует единожды, она не сможет устоять перед новой порцией.

Попробуйте линейку Equinox от компании CCMooreи вы сами сможете убедиться, почему вокруг нее такой ажиотаж!

Спрашивайте в магазинах Carp Time.