CarpTime MASTER BAIT плавающие бойлы NEON

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / CarpTime MASTER BAIT плавающие бойлы NEON

Прочитать отзывы о статье

CarpTime MASTER BAIT плавающие бойлы NEON

Когда неоновые вывески впервые стали украшать фасады зданий, они не просто завораживали, а шокировали прохожих. В народе их окрестили "жидкий огонь" и даже специально останавливались взглянуть на это чудо. Неон в переводе с греческого означает "новый", а первую подобную лампу со светящимся внутри газом изобрели в Лондоне в конце 19 века. Несмотря на известную осторожность и подозрительность трофейных рыб, они все равно остаются карпами, а карпы, как известно, существа весьма и весьма любопытные. Наша линейка плавающих бойлов, которая не просто так получила название NEON, стала настоящей завораживающей вывеской, привлекающей внимание, проплывающих по подводным улицам задумчивых карпов, заставляя их останавливаться около Ваших оснасток, как у витрин и баров вечерних городов.

Список поимки крупных карпов по всему Миру с использованием приманок оригинального рецепта - донора CarpTime MASTER BAIT NEON не поддается описанию. Структура и диффузные аттрактивные характеристики NEON являются ключом к их феноменальному успеху. Они обеспечивают максимальное поглощение и высвобождение аттракторов и стимуляторов питания, делая их очень дружелюбными для насадочных игл и одновременно невероятно плавучими даже при очень длительном пребывании в воде.

Идеально подходит для оснасток Чод-Риг, Зиг-Риг, оснасток "Снеговик", Мульти-Риг, для использования с оснастками в ПВА мешках и плавающих оснасток в целом.

- Выпускаются в стандартных размерах 12 мм и 14 мм
- Насыщены эксклюзивной смесью натуральных ароматизаторов с высоким содержанием сахара
- Единая оболочка обеспечивает заданную плавучесть оснастки в течение 48 часов +
- Уникальные натуральные FLUORO красители являются источником интенсивной визуальной привлекательности при любых преломлениях солнечных лучей
- Рецепт плавающей смеси NEON равномерно распределяет отдачу аромата и аттрактанта
- Текстура поп-апов NEON равномерно принимает в тело приманки и эффективно удерживает жидкий оригинальный Дип/бустер

Каждая баночка NEON снабжена специальной губкой, содержащей концентрированный ароматизатор, а также герметичную прокладку в крышке, для обеспечения заданного рецептом уровня влажности и ароматики приманки .
Состав: Масличные семена и их производные, пищевой альбумин, яичные продукты, микросферы.
Добавки: Натуральный ароматизатор, бетаин, краситель, , подсластитель, Е202, Е211.

Советы по применению:

Идеально подходят для ситуаций, когда неясен оптимальный уровень требуемого объема прикормки, поскольку насадки NEON, как правило, первыми попадают под внимание кормящейся в прикормленной точке рыбой, независимо от количества предложенного корма. Это означает, что вероятность ухудшения ваших результатов из-за перекармливания значительно снижается.

Памятка для рыболова:

CarpTime MASTER BAIT NEON следует хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей.
Многократное нанесение аттрактивных и ароматизирующих жидкостей на приманки NEON может снизить их плавучесть.
Продукт предназначен только для спортивной рыболовной насадки и не предназначен для использования в качестве прикормки или корма для рыб.

ВРЕМЯ ЭФФЕКТИВНО ЛОВИТЬ КАРПА!