Аттрактивные комплексы CarpTime MASTER BAIT Liquids

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Аттрактивные комплексы CarpTime MASTER BAIT Liquids

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Аттрактивные комплексы CarpTime MASTER BAIT Liquids

Ликвид в карповой прикормке позволит «связать» микс и намного повышает его привлекательность для рыбы. Наши аттрактивные комплексы разработаны именно с акцентом на привлечение рыбы с дальних рубежей в прикормленную область водоема. Amino Cloud, Amino Marine и Amino Krill, к вашим услугам!

Механика работы

Попадая в воду вместе с прикормкой, ликвид начинает моментально распадаться на микроэлементы, которые разносятся намного дальше, чем ароматический профиль твердых частиц, бойлов, пеллетса и так далее. Рыба, ощущая сигнал, разворачивается в сторону источника шлейфа и движется к его эпицентру, где уже переключается на основной микс. Чтобы этот процесс действовал безотказно, самое важное – не просто добавить в воду ароматизатор и краситель, а составить сбалансированный рецепт из веществ-триггеров, которые будут в 10 случаях из 10 воздействовать на рецепторы карпа.

Сырье играет здесь главенствующую роль, и мы решились на производство собственной линейки ликвидов только тогда, когда убедились в возможности осуществлять бесперебойные поставки необходимых по качеству и параметрам ингредиентов, требуемых оригинальной рецептурой.

Amino Cloud

Один из самых универсальных ликвидов, если вы новичок и не знаете, что добавить в прикормку – выбирайте Amino Cloud, не ошибетесь. Он богат незаменимыми аминокислотами для карпов вкупе с богатой палитрой мощных стимуляторов аппетита. И привлечет, и ускорит питание рыбы. Что важно, он подходит для использования и в холодной, и в теплой воде, а также для коммерческой, трофейной и спортивной ловле карпа.

Amino Marine

Его тоже можно отнести к универсальным жидкостям, но он отличается от Amino Cloud морепродуктовым профилем. Хорош в использовании в любой сезон с весны по осень. Его отличает добавление натуральных экстрактов моллюсков, которые, как известно, всегда вызывали большой интерес со стороны карповых.

Amino Krill

В этот ликвид добавлено большое количество жирних аминокислот: ОМЕГА-3, ОМЕГА-6 и ОМЕГА-9, которые крайне благоприятно воздействуют на жизнедеятельность рыбы. Также в рецептуру ликвида входит витамины группы В, улучшающие обмен веществ, и другие различные природные микроэлементы. Карпы инстинктивно будут чувствовать полезность растворяющихся веществ в воде, все больше концентрируясь в вашем свиме.

Выводы

  • Amino Cloud – универсальный сладкий дрожжевой ликвид
  • Amino Marine – универсальный протеиновый ликвид с экстрактом моллюсков
  • Amino Krill – универсальный, богатый витаминами и микроэлементами

Полезные ссылки

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!