Аминокислотные комплексы Fun Fishing

Главная / Библиотека / Статьи / Питание и приманки / Аминокислотные комплексы Fun Fishing

Прочитать отзывы о статье

ЧТО ВЫБРАТЬ?

Аминокислотные комплексы Fun Fishing

Как известно, чем крупнее рыба, тем более она требовательна к качеству пищи. Это прекрасно понимают в компании Fun Fishing, именно поэтому они уделяют такое пристальное внимание разработке рецептуры и подбору ингредиентов для своих амино-бустеров. Рассмотрим, почему эти бустеры так ценятся среди рыболовов и в чем заключается их сила.

Сущность амино-бустеров Fun Fishing

Fun Fishing Amino Booster представляют собой концентрированные жидкие, привлекающие рыбу, добавки, содержащие аминокислоты, витамины и прочие полезные компоненты, способствующие быстрой реакции рецепторов рыбы на распространяемый аромат и питательный шлейф, который значительно усиливает эффект от прикормки.

Основным компонентом, как мы уже говорили, являются аминокислоты, обогащённые натуральными морскими экстрактами и высокотехнологичными растворимыми привлекающими веществами, например, N.H.D.C, сахарозаменителем, превосходящим сахар в 2000 раз по сладости. Это делает их идеальными для использования в различных условиях и целевой ловли разных видов рыб.

Механика работы амино-бустеров Fun Fishing

Их сила заключается в способности мгновенно привлекать рыбу, благодаря высокой концентрации ароматизаторов и питательных веществ. Такие добавки работают в различных условиях водоемов, будь то пресная или соленая вода, и эффективны для многих видов рыб, а не только карпов, или амуров.

Кроме того, благодаря своему широкому ассортименту, жидкие добавки от Fun Fishing позволяют адаптировать прикормку под конкретные условия рыбалки, изменяя ее вкусовые и ароматические характеристики. Это дает рыболову преимущество, позволяя "настроить" приманку для привлечения определенных видов рыб.

Ассортимент амино-бустеров

Как видите, продукция Fun Fishing включает в себя широкий спектр вкусов, отвечающих предпочтениям различных видов рыб, что позволяет рыболовам выбирать наиболее подходящие добавки для конкретной сессии.

Ключевое преимущество Amino Booster Fun Fishing

Использование аминокислотных бустеров Fun Fishing может не только обеспечить успех на коммерческих водоемах, но и перевесить чашу весов в вашу пользу на соревнованиях. Эти добавки проходили испытания у сильнейших матчевых рыболовов Франции, Бельгии и Нидерландов, и если говорить о дистанции в 3-5 часов, которые так же не менее важны и в карповом спорте, то именно данные добавки могут вам помочь мощно стартовать на любом турнире.

Дозировка

Часто приходится слышать, что какими-либо жидкостями испортить прикормку нельзя. Здесь, в случае с амино-бустерами Fun Fishing, о правильном дозировании и способах применения помнить очень важно, чтобы максимизировать эффективность продукта и избежать потенциальных негативных эффектов на поведение рыбы или состояние прикормки.

Поэтому рекомендуется добавлять строго 25мл/кг микса или 5 крышек на 1кг микса. Как вы поняли, 1 крышечка = 5мл жидкости.

Резюме

Аминокислотные бустеры от компании Fun Fishing представляют собой высокоэффективные привлекающие концентраты, благодаря своему уникальному составу и механизму действия. Эти продукты, значительно увеличивающие шансы на успешную рыбалку.

ВРЕМЯ ЛОВИТЬ КАРПА!