Перейти к содержимому

 

Высокополье


Сообщений в теме: 148

#101 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 11:24

Прошлогодний и по настоящему первый для меня сезон карпфишинга был закончен безуспешно и неожиданно рано в конце июля 2013 года, так как больше возможности выехать на продолжительную сессию по разным причинам (служба, отпуск, семья и т. д. и т. п.) я не нашел...поэтому можно с уверенностью подвести итог, что "первый блин вышел комом" - двухсуточная сессия на водоеме - трофейного карпа не принесла...по разным, уже проанализированным причинам...а времени для их анализа у меня было достаточно Изображение так как сезон 2014 года был открыт только 16.05.2014 года!
Почти год я мечтал вновь оказаться на том водоеме и взять реванш за "первый блин", понимая, что если я действительно хочу заниматься карпфишингом, больше таких - "раз в год" просто допускать нельзя и нужно стремиться, искать любые возможности, как можно чаще осваивать не только в теории, но и на практике - ловлю трофейного карпа...
Вот наконец настал этот долгожданный момент- сошлись все звезды на небе Изображение и наша команда начинающих карпфиширов (я и отец) Изображение после недельных сборов-переборов снастей и всего остального после "зимний спячки в гараже" в пятницу (16.05.) после обеда уже мчится на водоем в надежде открыть счет своим трофеям... Изображение
Дорога...только позитивный настрой...обсуждение тактики: приедем, куда, как ,что, зачем, чем, без спешки, спокойно и т.д. Изображение мыслей миллион...и вот он...водоем, природа, птички поют...как в сказку попали, не верится даже, что этот момент наступил.... Изображение ....но теперь главное все сделать правильно за это время, чтобы пополнить ряды настоящих карпфиширов Изображение
На месте после осмотра и анализа обстановки начинают проявляться первые минусы и проблемы: снасти то у нас с отцом для ловли карпа, все вроде хорошо (карповки, сигнализаторы, род-поды и т.д.), но есть одно большое НО - куплены они уже достаточно давно (так как желание поймать трофейного карпа появилось со времен выхода телевизионных передач о заграничной ловле гигантских карпов, да вот с такими местами у нас к сожалению, проблемы пока... Изображение ), а для данного водоема и времени года мы не смогли подобрать свободного места, где мы сможем раскинуться так, чтобы использовать весь свой арсенал в полной мере, ибо нашими снастями на дальний заброс (около 100 м и больше) мы претендовать не сможем, поэтому принимаем решение, после выбора места и осознания того, что к камышу на мелководье нам никак не добраться, искать ближнюю бровку в надежде, что и на глубину карп тоже будет выходить, хоть вода еще не прогрелась... Изображение
...Замерили дно с лодки, нашли ближнюю бровку в 40 м от берега, установили "буёк" - пришли к выводу необходимости приобретения маркерного удилища в кратчайшие сроки Изображение и в добрый путь за первым трофеем! Изображение
Пока отец занимался установкой лагеря, я (не спеша Изображение ) приготовил стартовый закорм и мы на нашей барже отплыли накрывать карпу на стол Изображение таким образом оснастки с различными видами бойлов попали в район маркерного поплавка около 20-00 часов... Изображение и наконец то началось время ожидания и мыслей о возможном первом трофейном карпе, открытии сезона и т.п. ... Изображение
...спустя некоторое время, когда мысли Изображение уже заканчивались (около 21-30 часов) Изображение я решил пойти к своему род-поду разведать обстановку и захватив с собой спиннинг, в надежде увидеть и хищника, спустя почти год... Изображение сделав пару забросов на вертушку вдоль берега, лезу в коробку за воблером, как слышу за спиной "пик"... Изображение ...поворачиваюсь, смотрю на свои сигнализаторы - лампочки не горят Изображение, вглядываюсь на род-под отца, стоящий около 20 м от моего и вижу, что горит лампочка сигнализатора среднего удильника..."пик-пик-пик" Изображение отца на месте нет Изображение ....и тут шпуля начинает мотать леску с такой скоростью, а сигнализатор начинает издавать такие "пики", как будто их подключили к крутящемуся колесу велосипеда на котором едем ЛЭНС АРМСТРОНГ Изображение Изображение Изображение .... секундное осознание того, что это не сон и тут из меня наконец то вырывается долгожданный и ни с чем не сравнимый крик: "ПАП, ПАРОВОООООЗЗЗЗЗЗ!!!!!!" Отец, конечно, уже услышавший писк сигнализатора бежал в сторону род-пода подорвавшись со своего кресла, но после моего крика стал это делать намного быстрее Изображение и вот через пару секунд удилище у него в руках, фрикцион начал издавать такой приятный и дорогой слуху звук, который ответил на мой так и не заданный вопрос: "ЕСТЬ!!!" Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И вот через две секунды я уже стою рядом с отцом, держа в руках то телефон, то подсак, то телефон то подсак Изображение Изображение Изображение....прошу не форсировать, не спешить....за что получаю внушение, "что яйца не учат курицу" Изображение ну или что то в таком духе...но уж больно я боялся, что наш первый трофей может уйти, не подарив нам свою фотографию... Изображение
Минут 20 перетягивания каната из стороны в сторону, все собранные мои удочки, так как паровоз решил кататься правой стороне, где располагались мои оснастки, уплывший с закормленной точки наш "чудо-маркер" и после этих мелочей жизни зеркальная красавица с набитым икрой животом на 10620 грамм легендарно-гениально заподсачена вашим покорным слугой! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ...........................дальнейшие чувства и эмоции, которые мы испытали, к сожалению или радости передать невозможно..... Изображение ....этот промежуток времени стал делиться на кадры, как будто вспышки фотоаппарата: ...вот я уже в поисках весов, которые я купил в прошлом году, но так и не обновил, найдя их обнаруживаю, что в них нет батареек, вспоминаю, что я их в том году утопил в пруду, высушил, но работоспособность не проверил.... Изображение ...вот уже "по-зверски" вскрыты два брелка от сигнализации авто (мой и отца) и из них вырваны батарейки....вот весы загорелись, но цифры показывать отказались Изображение ... вот я уже бегу 200-метровку с минимум мировым рекордом до ближайших соседей с криками: "Мужики, помогите, весы сломались, дайте свои пожалуйста!" (в тот же момент понимая, что свои весы мне дает Daimon36 (не знаю, есть ли он на этом сайте), с которым мы с 2 секунды успеваем познакомиться и представиться друг другу, кто есть кто на форуме Изображение )...вот уже олимпийский рекорд общей дистанции 400 метров Изображение ...и Изображение фото весов с цифрой 10,62, фото отца с трофейным карпом, фото карпа с человеком, чья заслуга превышает 70% успеха в поимке данного трофея, то есть меня Изображение Изображение Изображение : легендарно-гениально заподсачившего это чудо природы, ну и конечно фото отца, отпускающего своего первого трофейного карпа в родную стихию Изображение ....все эти чувства, которые нас наполняли трудно передать....но они незабываемые... Изображение
И это чувство выполненного долга, так сказать, и разговоры о том, что боевое крещение карпфиширов мы наконец-то прошли, возможно и сыграли с нами в дальнейшем злую шутку...ибо за следующие две ночи и два дня, мы видели только одну поклевку, на моих снастях, которую не удалось реализовать и всё Изображение ...сыграла и погода, которая в первую ночь надула дождик, и думаю, ветер, который в течение двух суток не прекращался и постоянно менял направления....и конечно, то о чем я писал выше по поводу наших снастей и точки ловли...НО...уезжали мы в воскресенье около 12-00 часов с радостью в глазах от того, что наша мечта наконец сбылась и мы нашли себя в мире рыбной ловли, а именно карпфишинга, каким он есть и должен быть на самом деле, а также от того, что познакомились с отличными ребятами, теперь коллегами, которые за эти двое суток передали нам своего опыта в тактике ловли и выборе снастей и т.д., что позволит нам дальше шагать вперед в этом не легком, но интересном и гуманном деле - карпфишинге!!! Изображение
P.s. Дима, Серега и Олег, респект и уважение, спасибо за подсказки и помощь! Изображение Изображение Изображение

Всем легендарно-гениальных паровозов!!! Изображение

Извините за качество фотографий - не думал, что мой смартфон так плохо фотографирует, в следующий раз буду брать зеркалку...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0548.JPG   3,22МБ   238 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0553.JPG   1,72МБ   294 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0555.JPG   2,63МБ   283 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0556.JPG   2,69МБ   274 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0558.JPG   1,24МБ   270 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0559.JPG   1,14МБ   286 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0561.JPG   1,72МБ   316 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0565.JPG   1,53МБ   320 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0590.JPG   1,53МБ   290 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0595.JPG   1,73МБ   199 Количество загрузок:

С уважением, А. Бочаров.

#102 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 20 мая 2014 - 13:28

Ну,с "крещением",со сбывшейся мечтой :Мигает: . Сразу с "десятки" - не всем так везёт.А сигналки,весы и т.д. всегда проверяются перед рыбалкой и в сумке возятся запасные элементы . И...карп намного ближе,чем мы даже пожем предположить .Особенно на простых рыбалках.
Природу любите-мать нашу!

#103 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 13:31

Ну чё.. Поздравляем!
Первая рыба - и сразу десятка - это вдохновляет.
Маркер конечно необходим, но , по-моему, начать нужно с мата (карпового в смысле))
С уважением,Александр

#104 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 13:44

СЕДОЙ (20 мая 2014 - 13:28) писал:

Ну,с "крещением",со сбывшейся мечтой :Мигает: . Сразу с "десятки" - не всем так везёт.А сигналки,весы и т.д. всегда проверяются перед рыбалкой и в сумке возятся запасные элементы . И...карп намного ближе,чем мы даже пожем предположить .Особенно на простых рыбалках.
Сань, а у меня, например, так:
Чем дольше готовлюсь к поездке, тем больше недоразумений. В прошлый раз прилетел в Хорватию без поводковых материалов и др нужных вещей для оснасток ( коробки перепутал, когда в сумку укладывал))
С уважением,Александр

#105 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 13:50

СЕДОЙ (20 мая 2014 - 13:28) писал:

Ну,с "крещением",со сбывшейся мечтой :Мигает: . Сразу с "десятки" - не всем так везёт.А сигналки,весы и т.д. всегда проверяются перед рыбалкой и в сумке возятся запасные элементы . И...карп намного ближе,чем мы даже пожем предположить .Особенно на простых рыбалках.

Спасибо большое за поздравления!!! :Good:
Ну на ошибках учатся, поэтому конечно теперь буду все заранее проверять и иметь запасные детали, а то так и в легкую атлетику недолго уйти, еще пару таких забегов за весами :Хохот:
Если не сложно, можно в личку поподробнее пояснить, что значит "намного ближе и на простых рыбалках"? :Секрет:
С уважением, А. Бочаров.

#106 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 13:52

AVZ (20 мая 2014 - 13:31) писал:

Ну чё.. Поздравляем!
Первая рыба - и сразу десятка - это вдохновляет.
Маркер конечно необходим, но , по-моему, начать нужно с мата (карпового в смысле))
Спасибо за поздравления!!! :Good: вдохновило не то слово!!))) работать второй день не могу весь в думах, мыслях и т.д., дома, как раз изучаю рынок товаров, планирую докупать нужные вещи, ну и конечно в планах, полное обновление снастей, где б еще тыщ 50-60 найти, чтобы сразу и семья не заметила))))Изображение
С уважением, А. Бочаров.

#107 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 20 мая 2014 - 15:04

Можно и без лички . Кормятся карпы под берегом частенько,либо приходят погреться на мелководье.Не первый год на одну из удилищь так их и ловлю,да и амуров тоже.
А про простые рыбалки-нет прессинга,ни кто не пугает рыбу.Корм подбрасываю руками или рогаточкой.
Природу любите-мать нашу!

#108 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 15:05


AVZ, можете посоветовать хороший интернет-магазин, где можно приобретать карповые снасти подешевле? :Вопрос:

С уважением, А. Бочаров.

#109 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 16:27

СЕДОЙ (20 мая 2014 - 15:04) писал:

Можно и без лички . Кормятся карпы под берегом частенько,либо приходят погреться на мелководье.Не первый год на одну из удилищь так их и ловлю,да и амуров тоже. А про простые рыбалки-нет прессинга,ни кто не пугает рыбу.Корм подбрасываю руками или рогаточкой.

В том вся проблема и была, что рыбаки, у которых снасти позволяли закинуть под камыш на мелководье, на противоположный берег, отловились намного удачнее нас по количеству рыб (но, это наше боевое крещение, никогда не назову неудачным), а мы на ближней бровке, так как сидели не дамбе, ловили с глубины 4-5 м, поэтому я и думаю, что вода там была еще недостаточно прогретой, что и снизило число поклевок до минимума...
А за остальную информацию спасибо большое, учту на будущее Ваши советы! Такой еще вопрос: если брать Ваш метод - "мелководье и под берегом" это на сколько далеко от берега, на сколько мелководье и обязателен ли камыш или какие то другие факторы?
С уважением, А. Бочаров.

#110 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 17:09

Mister Heisenberg (20 мая 2014 - 15:05) писал:


AVZ, можете посоветовать хороший интернет-магазин, где можно приобретать карповые снасти подешевле? :Вопрос:

У меня с интернет-покупками как-то не сложилось..
С уважением,Александр

#111 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 20 мая 2014 - 20:14

Камыш - это хорошо конечно,но вот у нас его почти нет.И я ловлю чаще вдоль своего берега,а не под противоположным,рядом с нависающими ветками деревьев над водой.От берега буквально 3-7 метров.
Природу любите-мать нашу!

#112 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 мая 2014 - 01:35

Давно, в дельте реки Урал стоял на дебаркадере, ловил воблу, жереха, судака, ружьишко было - кабана много. Так вот однажды тёмным вечером застрелил в камыше, прямо под берегом, огромного сазана, приняв за кабанчика, до сих пор храню "чешуйку" размером с блюдце, грех, каюсь, но в те времена слышать не слышали про "поймал-отпусти" .. Камыш очень продуктивен на широком мелководье с точки зрения корма, но не кислорода в жаркий день. Нависающие ветки хороши, но до осеннего листопада, ковер из опавших листьев на мелководье отгоняет рыбу своим разложением видимо..
А вот какую картину застал я 9-го мая на одном заброшенном пруду, когда пришёл половить, убедившись день-два назад, что карп начал кормиться в 3-5 метрах от берега, особенно под голым еще ивняком.. Были спинки и на 5-6 кило, но поосторожнее, под ветками ивы и сфотографировать не дались. Плюнул, ушёл. Но это отдельная история под названием " Два дня, деленные на три водоема - равняется нулю")) Как-нибудь соберусь - напишу..

Изображение
С уважением,Александр

#113 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 21 мая 2014 - 06:27

Насчет 50-60 тыщ найти.... Думаю это самая большая ошибка начинающих карпятников, совершать необдуманные покупки . Вам бы обратиться к кому нибудь , кто поопытнее, чтоб разжевал ситуацию. Мое мнение таково : самые главные вещи это удилища, катушки, Сигналки. Все остальное настолько можно растянуть в плане покупки , что и бюджет семейный стерпит . Я уже не говорю о том что все это можно купить б/ у.
Забыл поздравить с первым трофеем. Парни правы, не каждому влетает первый такой . Добро пожаловать в клуб сентиментальных мужиков , которым нравятся большие рыбки.....

#114 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 21 мая 2014 - 06:42

Все очень зависит от того , где вы будете ловить. на дикарях или платниках. У меня так сложилось , что все мои первые водоемы находились в местах , куда на машине никак не подъедешь . Километр , а то и 2 надо пехом чапать . Вот по этому мой арсенал частично поддточен к легкости . вообще шмотки в нашем деле можно настолько ужать , что за один раз на себе можно донести метров 500 в легкую. потом конечно передых нужен. Конечно потом в дело пошли тележки и велосипеды, но это отдельная тема ....... после первого июня могу разжевать что и как если что . щас не могу загружен делами.
Кстати про клуб.... Милых дам в нашем деле тоже хватает .

#115 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 мая 2014 - 09:50

Шрайбигус,спасибо большое за поздравления и советы! Буду очень признателен, если поможете "разжевать", когда появиться время!
С уважением, А. Бочаров.

#116 Месть плотвы

    Angler

  • Старожилы
  • 169 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 26 мая 2014 - 11:05

Сезон 2014 в самом разгаре, а я себе так и не смог "стряхнуть чешую". Рыбалок было в этом году не много, а которые были подарили много приятного общения в кругу друзей, благодать весенней природы, но не трофеев.
Поездку на этот водоём запланировал уже в начале мая. Долго тянулись дни, недели и вот она 23 пятница. С работы удалось вырваться немного раньше, а дальше сборы. И вот в 18-30 я пробираюсь по пятничным пробкам на выезд из города, туда где чистый воздух, пение птичек и водоём с монстрами. На водоём прибыл в 20-30. Рыбачки присутствуют, но вот похвастаться никто и ни чем не может - рыба игнорировала насадку и не проявляла себе даже в часы прохлады. Неспешно расставил лагерь, под звуковое сопровождение лягушачьего оркестра и соловьиные трели. Намешал еды карпушам, а параллельно и себе сделал лёгкий ужин. К полуночи я успел доставить палочки в свими сделать обильный стартовый закорм. В карповом меню было: варёная кука, варёная конопля, бойлы fresh baits( горошек с ароматами), Richworth (королевская слива), Fun Fishing ( Origin's) и самокаты), смесь голандских пеллетсов и всё это обильно замочено в CSL. В надежде на активное кормление карпа стартовый закорм на 2 точки составил порядка 4 кг. Прикормку размещал в свиме большим пятном. Забегая вперед скажу, что на всю рыбалку у меня ушло порядка 6 кг. различных бойлов. Время начало первого, а сна ни в одном глазу. Поставил стульчик на мостике, взял немного коньячку и решил послушать, посмотреть за активностью рыбы. Рыбка проявляла себя в камыше на противоположенном берегу редкими всплесками и чавканьем, а вот хищник не стесняясь гонял малька по всему водоёму.
Примерно в 1-30 усталость взяла своё и я отправился на боковую. Правда поспать долго не удалось и в 2-30 fox rx пикнул, заставив меня проснуться, и перешёл на свист... вот он первый красавчик на 9.4 кг. Хорошо, от нуля ушёл. Карпа отправил в карповый мешок, для фото сессии в светлое время суток. Сработал самокат с поп-апом монстр краб. Снасть обратно и спать. 3-50 снова паровоз. Машинист на том конце давит на дно и не хочет подходить к платформе. 10 минут борьбы у берега и мамуля на 12 кг. лежит на мате. Мамку во второй мешок, снасть в свим и дальше смотреть мультик. Долго смотреть не получилось и в 4-30 еще карпа на 11.9 кг. Больше карповых мешков у меня нет, соседи спят... придётся начать ставить эксперименты с купленным штативом для фотоаппарата. Скажу сразу по... ться пришлось, так что за качество некоторых фото прошу не ругать!

В 8-13 и в 8-50 было еще 2 карпа 7.9 кг и 9.4 кг. Дальше наступила жара, которая плохо повлияла не только на самочувствие рыбаков, но как видимо и самого карпа - до 19-15 поклёвок больше на наблюдалось. В 19-15 карпик на 9.9 кг. В 23-20 пришла она.... пейджер пикнул, засвистел и перешёл на хрип. Вываживал минут 20. Рыба ни только не подходила к берегу, но и совершала рывки на средние и длинные дистанции, запросто могла стравить до 40 метров со шпули. Красотка потянула на 13.6 кг. улучшив личное достижение, которое держалось больше года, на 400 гр. Ночью были еще 2 карпа на 9.6 и 10.2 кг. Утром 2 нереализованных поклёвки : одна закончилась обрывом, а другая зацепом в камыше и сходом. До вечера воскресенья дожидаться не стал, ибо уже "чешую стряхнул" и удовольствия получил, а жариться еще денёк не хотелось. В 11-00 обдуваемый кондиционером, с улыбкой чеширского кота я двинулся в сторону города.

В итоге: 4 рыбы были пойманы на самокаты, 3 рыбы на Origin's от FUN FISHING и 2 достались Richworth "королевской сливе".

Пы. сы. Был еще в улове карась на 1.5 кг. - фоткать не стал, но видео с отпусканием заснял. Хочу выразить благодарность правильному карпятнику Александру из Тулы, который не только ассистировал при вываживании, но и помог с фото сессией. Общаясь с Витей выяснил, что немногие могли похвастаться и одним хвостом за выходные, хотя рыбка проявляла свою активность в ночные и утренние часы. В основном в камыше на противоположенном берегу. Думаю, что хороший дождик или перемена погоды положительно скажется на клёве.
Всем хорошей рыбалки и активного отдыха, крупных трофеев и удовольствия не только от борьбы с ними, но и от процесса отпускания.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1816.JPG   3,82МБ   171 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1828.JPG   3,12МБ   191 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1833.JPG   3,38МБ   174 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1835.JPG   4,93МБ   170 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1842.JPG   2,69МБ   148 Количество загрузок:


#117 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 26 мая 2014 - 11:14

Жека, с клевым тебя открытием! Фотки хорошие, тока задний план не забывай разгребать. :Smile:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#118 Месть плотвы

    Angler

  • Старожилы
  • 169 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 26 мая 2014 - 11:16

Еще немного фото:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1785.JPG   3,1МБ   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1850.JPG   3,18МБ   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1863.JPG   3,02МБ   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1865.JPG   3МБ   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1868.JPG   2,79МБ   103 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_1871.JPG   2,25МБ   89 Количество загрузок:


#119 Месть плотвы

    Angler

  • Старожилы
  • 169 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 26 мая 2014 - 11:18

Федя (26 мая 2014 - 11:14) писал:

Жека, с клевым тебя открытием! Фотки хорошие, тока задний план не забывай разгребать. :Smile:
Спасибо, Саня, обязательно учту Изображение

#120 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 26 мая 2014 - 11:44

С очень хорошим выездом ! А там что, мелкого карпа почти нет,или так просто повезло ?
Природу любите-мать нашу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей