Перейти к содержимому

 

Краснодарский край



Сообщений в теме: 64

#21 Dreamer

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 926 сообщений
  • ОткудаМосква Коньково

Отправлено 21 января 2012 - 20:49

оооочень маленькие фотографии...
Рыбалка - наука неточная.
С уважением, Марат.

#22 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 21 января 2012 - 20:50

Неа,не пройдёт.Сделай хотя бы на 150-170 кб.фото.:)
Природу любите-мать нашу!

#23 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 21:09

Прикрепленный файл  P1000660.JPG   4,86МБ   139 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P1000661.JPG   1,18МБ   162 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P1000662.JPG   4,76МБ   153 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P1000663.JPG   4,9МБ   114 Количество загрузок:

#24 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 21 января 2012 - 22:03

Во,нормально :))
Красиво же,зараза, как! Стоит и ещё фото выложить.Теперь только можно и уменьшить чуток.
А рыбы как ?
Природу любите-мать нашу!

#25 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 22:27

За десять часов всего пять рыб, с погодой не повезло.Прикрепленный файл  лето 2010 004.jpg   3,83МБ   90 Количество загрузок:

#26 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 21 января 2012 - 22:57

Таких рыб на "дикаре" ещё взять нужно! Очень даже продуктивная рыбалка. Дело ведь не в промысле было,так?:)
Природу любите-мать нашу!

#27 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 09:38

СЕДОЙ (21 января 2012 - 22:57) писал:

Таких рыб на "дикаре" ещё взять нужно! Очень даже продуктивная рыбалка. Дело ведь не в промысле было,так?:)
Ты прав .Я уже лет десять на рыбалку езжу вовсе не за рыбой . Живу в Столице только от отпуска до отпуска . По этому когда возможность есть выбраться на водоем то главное не рыба а поплавок в тумане на зорьке , пение лягушек и полный вакуум в голове :) , а уж если еще и рыбку поймать .... Объяснять думаю не надо

#28 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 10:08

MAKAN (22 января 2012 - 09:38) писал:

... По этому когда возможность есть выбраться на водоем то главное не рыба а поплавок в тумане на зорьке , пение лягушек и полный вакуум в голове...
Душевные слова, особенно в глухозимье! :):):) +1!

Не, без старых смайлов не то...

#29 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 22 января 2012 - 15:12

Во,наш человек значит.
Я сам из столицы сбежал в Сочи,чтобы водоёмы были "за углом" и круглогодично :))

Ещё фото рыбалок,природы есть? Мы любим посмотреть:)
Природу любите-мать нашу!

#30 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 16:17

я и сам люблю фото посмотреть, разделяют ли нашу любовь модераторы, до сих пор не пойму что такое флуд, может это он и есть? http://www.carptime....tyle_emoticons/default/c0313.gif


Прикрепленный файл  12314.jpg   268,12К   163 Количество загрузок:Прикрепленный файл  31052008(007).jpg   220,5К   203 Количество загрузок:Прикрепленный файл  лето 2010 086.jpg   160,58К   149 Количество загрузок:

я езжу на рыбалку и за этим тоже.

#31 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 22 января 2012 - 17:55

Любовь к природе,фото ? Разделяют:).У нас только не разделяют интерес к повреждённым,погибшим рыбам.Особенно конечно по вине карполова.Это не приемлемо.
А "авторитет" у напарника на фото солидный:)))
Природу любите-мать нашу!

#32 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 18:52

Очень бы хотелось будущим летом заполучить в напарники по фото сессии карпа с таким же "авторитетом"

#33 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 22 января 2012 - 19:46

Это вам в Удомлю,сэр,к Виталику:). Там трудно будет у него не поймать на 15+,а то и двадцатка залетит.Если не будет поймано хотя бы на 10 кило рыба,то он ещё и денежку возвращает(как писал ранее на форумах). Только чур монстров диких не коптить:) (это я про видео,что было размещено на днях).
Природу любите-мать нашу!

#34 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 20:07

Спасибо конечно , про Удомлю , но я буду практиковаться на на родной Кубани . Там и рыбка поменьше и пейзажи получше :) рановато мне еще на "двадцатку " замахиваться. Мал еще . Хочу технику заброса хотя бы освоить .
По поводу копчения рыбы -истинные карпятники рыбу вообще не едят ??? Мне стыдно . Я ел пару раз , да еще и уху варил :) (это вообще вандализм ) но это в прошлой жизни было . За такое меня не выгонят с форума ?

#35 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 22 января 2012 - 20:27

Аха,ещё и как погонят! Особенно Федя :)))
Пускай уха из пойманного карпа,особенно дикого,останется "в той жизни". На поесть мы же можем себе купить в магазине уже обречённого...
Я сам лично рыбу не ем.В детстве ещё на Крайнем Севере ну очень обкормили ею, да оленятиной с куропатками.Только на них и жили по бедности:).Если только иногда в ресторане малосолёной сёмкой полакомиться.
Природу любите-мать нашу!

#36 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 20:50

Из карпа уху ?? Да никогда в жизни !!! Если и было что по несознательности то исключительно из судака . ( да простит меня Федя )

#37 farby

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 460 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 января 2012 - 09:30

Makan, кушай ты сколько влезет :) Вари уху на рыбалке, как без нее на длительных сессиях. Только не трогай Карпа :) тогда никто тебя не погонит с форума :) Плотвичка, красноперка, ерши, окушки....... :) Почему бы и нет?

Сообщение отредактировал farby: 23 января 2012 - 09:31


#38 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 10:39

farby (23 января 2012 - 09:30) писал:

Makan, кушай ты сколько влезет :) Вари уху на рыбалке, как без нее на длительных сессиях. Только не трогай Карпа :) тогда никто тебя не погонит с форума :) Плотвичка, красноперка, ерши, окушки....... :) Почему бы и нет?
Да понял я уже , ПОНЯЛ !!! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/k2523.gif

#39 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 13:04

День добрый . Вчера отметил начало отпуска поездкой на один из водоемов краснодарского края . За полтора суток было поймано и соответственно отпущено около двадцати кг карпа и сазана . Но экземпляры не впечатляющие в среднем от трех до пяти кг . Из всех предложенных бойлов работали только пылящие с запахом вишни .
Было очень много сходов по не понятной мне причине . Причем чем крупнее рыба (по силе сопротивления ) тем чаще сход . Крючок 8 номер от фанфишинг . Мне показалось что сходы из за не умения правильно вываживать . Метров десять протащил и сход . Возможно я излишне форсировал события ? Посоветуйте как избежать проблему ? Заранее благодарен . Игорь

#40 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 27 мая 2012 - 13:41

MAKAN (27 мая 2012 - 13:04) писал:

День добрый . Вчера отметил начало отпуска поездкой на один из водоемов краснодарского края . За полтора суток было поймано и соответственно отпущено около двадцати кг карпа и сазана . Но экземпляры не впечатляющие в среднем от трех до пяти кг . Из всех предложенных бойлов работали только пылящие с запахом вишни .
Было очень много сходов по не понятной мне причине . Причем чем крупнее рыба (по силе сопротивления ) тем чаще сход . Крючок 8 номер от фанфишинг . Мне показалось что сходы из за не умения правильно вываживать . Метров десять протащил и сход . Возможно я излишне форсировал события ? Посоветуйте как избежать проблему ? Заранее благодарен . Игорь

6 номер ставьте. Чем активнее клев, тем больше крючок можно применять.

Себе тоже эти бойлы на пробу взял. :Истерика: Мне только кажется что там Малбери превалирует Изображение
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей