Перейти к содержимому

 

Новый УКК (Уральский Карповый Клуб)



Сообщений в теме: 21

#21 Леонидыч

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 357 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 февраля 2012 - 21:27

Существует такое понятие, как презумпция невиновности. Его еще не отменял. Публиковать подобные вещи можно только следующим образом: Я, Дружинин Д.Л. (или мы поименно) обвиняем господина "Х" в том то и том то и готовы предоставить доказательства совершенных им действий.
Это - как вариант. Можно как угодно относиться к В.Медведеву - это право каждого, но обезличено поливать человека г...ном,это выше моего понимания. Поэтому, уж коль скоро "администратор" прислал ссылку на этот сайт, то мне хотелось бы знать имена людей, подписавшихся под этим "обращением", а так же доказательства того в чем обвиняют Медведева В. Многим из нас встречаться с представителями "УКК" поэтому я, (надеюсь, что многие другие) хотим знать кому мы при встрече пожимаем руку. Мне искренне жаль, что в вашем Клубе не нашлось людей, которые смогли бы разобраться в этой помойке без обращений к общественности. Впрочем, все мы живем в РФ, у кого 4-е марта на носу, у Уральцев может какое другое событие - не знаю... Но хотелось бы знать!

- Наверно есть "плохие". Братцы -
- Самим бы как не обоср...ся!!!
-
С Уважением, Леонидыч

Carpe diem

#22 Сергей А.

    Angler

  • Партнеры
  • 75 сообщений
  • ОткудаВоронеж

Отправлено 20 февраля 2012 - 17:08

Леонидыч, у тебя прикольная аватарка.
Я даже вначале подумал, что это один англичанец по фамилии Надд под тебя маскируется.
Но присмотрелся и увидел: не-е-е-т! это всё-таки мой друг-товарищ Дима Дружинин!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей