Перейти к содержимому

 

Кубок Черноземья 2011


Сообщений в теме: 32

#21 deerhunter

    Super Angler

  • Старожилы
  • 698 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 июня 2011 - 19:40

Сережа, 70 процентов правая ближняя.

#22 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 27 июня 2011 - 21:18

deerhunter (27 июня 2011 - 17:41) писал:

Ну и я ченить накропаю, что-ли.

Пролог.

.......

Любашину медаль "За отличное питание" будем оспаривать в судебном порядке.
Эх, хорошооо....! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#23 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 470 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 27 июня 2011 - 21:35

Жена карпятника - Русалка! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif Это "сильно"!
С уважением, Андрей Захаров.

#24 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 28 июня 2011 - 00:28

Хотелось сказать всем Друзьям,что Медвежка-это бомба,нам там бы какой кубок провести.И цены смех.Могу сказать что рып не слабее Шумбарских,и гастишка хорошая есть,можно всю забранировать зарание,и кабак достойный,всё супер.Можно подумать на следующей год.Думаю наши кто был не дадут соврать.
С Уважением,Константин.

#25 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 28 июня 2011 - 00:30

Шувалов (27 июня 2011 - 19:15) писал:

Господин Тренер!
Ну про то, что конкретно сосали и у кого не спрашиваю http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
А вот чем кормили, на что ловили - может кому интересно?! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/biggrin.gif
...да на твоё на твоё...!
С Уважением,Константин.

#26 sergeV

    Angler

  • Старожилы
  • 132 сообщений
  • ОткудаMadCarp - FunFishing МКК

Отправлено 28 июня 2011 - 00:42

Для нас поездка на Медвежку началась с встречи с Роял Карпом на заправке трассы Дон (так как ехать было решено через Ростов-на Дону) в 8-00 воскресенья 19 июня. Встретившись там, немного перекусив совершенно случайно обнаружили, что на включенном на заправке телевизоре по каналу Россия 2 идет прередача «Рыбалка с Раздишевским» с репортажем о Кубке Москвы из Завидово. Было довольно забавно увидеть сюжет с участием нас и Роялов по ЦТ (правда наша с ними роль в сюжете заключалась в загрузке раскладушек и других вещей в лодку для отправки на «дальний кардон», что для начала впрочем тоже неплохо).
В хорошем настроении мы выдвинулись в путь. Дорога до Ростова прошла довольно спокойно (по 500 рублей штрафа на команду). В пути следили за окончанием Кубка России, победа РыболоFF добавила положительных эмоций (молодцы ребята). Таможню переходили в Успенке недалеко от Ростова. Все прошли довольно быстро, отдав нашим доблестным таможенникам по 1000 р. с машины, украинская же сторона приняла нас бесплатно. Неподалеку от таможни остановились на ночлег в небольшом отеле.
Днем в понедельник выдвинулись на водоем. После встречи всех участников приступили к жеребьевке. Процедура жеребьевки отличалась от стандартной: она проходила по сути в один этап, команда сначала тянула для себя номер сектора, а потом название команды, которая будет тянуть жребий следующей. Начинать жеребьевку выпало Роял Карпу, нам же участвовать в жеребьевке почти не пришлось, т.к. тянули мы последними и в мешке оставался один 17 сектор. Впрочем мы не расстроились, т.к. все сектора были рабочими.
Сектор нам достался достаточно интересный: слева дамба и полное отсутствие команд-соперников, справа метрах в 50 расположились Беляши. Сектор достаточно глубокий, на 65 метрах глубина превышала 10 метров, плавный выход из ямы начинался на дистанции 135 метров. Единственная бровка была на 55 метрах с перепадами глубин с 7,5 на 9 метров. Ловили в основном за этой бровкой (как непосредственно на ней, так и в 10-20 метрах за ней). Почти всю рыбу взяли оттуда. Пробовали также ловить вдоль дамбы на разном удалении от нее, но рыба там почти не брала (поймали там всего одну рыбу –
своего единственного амура на 7 кг).
Водоем конечно очень интересный, рыба очень сильная. Мелочи у нас не было вообще, самый мелкий карп был чуть менее 4 кг, да и средний вес у нас получился за 6 кг. В первый день было всего три поклевки, но постепенно рыбу удалось раскормить. Вообще это первые соревнования в этом году, за которые могу поставить нам твердую четверку. На данном этапе развития нашей команды сделали почти все, что могли. На предыдущих соревнованиях было очень много сходов, обрывов. В последнее время уделили решению этих проблем большое внимание – поменяли удилища, более внимательно поработали с каждым из узлов. В результате сходы составили около 10%. За соревнования истратили около 90 поводков. С середины вторых суток стали ловить с отстрелом грузил, что себя оправдало т.к. с отстрелом грузил не было не одного схода.
Работать приходилось очень много, что для нас в принципе привычно. С 4-00 пятницы и до окончания соревнований в субботу в 10-00 не спали вообще. Очень полезная поездка в плане определения того, над чем предстоит работать в ближайшее время. Безусловно надо улучшать логистику, повышать динамичность ловли. Ну и прикормочные программы – это бесконечная тема. Немного жаль, что не удалось победить (ведь еще за 30 минут до окончания соревнований мы были на первом месте). Но третье место тоже неплохо, главное на этом этапе для нас не титулы, а развитие команды.
В заключении хочу поблагодарить всех, кто болел за нас. Ваша поддержка нам очень помогала. Большая благодарность ЛКК за то, что пригласили на этом замечательный турнир. Кстати был приятно удивлен уровнем и отношением к соревнованиям липецких команд. Ну а на Медвежку мы обязательно еще приедем, возможно даже в этом году.

P.S. Полностью соглашусь с предложением Кости провести на Медвежке какое-нибудь из мероприятий МКК. За 4 суток 4 команды выловили более 300 кг рыбы, при этом разрыв между 1 и 4 местом составил 10 кг. Причем это не редкость на Медвежке, что так будет судьи нам говорили чуть-ли не с первого дня соревнований.
С Уважением, Сергей.

#27 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 28 июня 2011 - 15:37

[/quote]


--------------------------------------------------------------------------------

...ну может теперь я дополню о своём.
Дорога до Ростова прошла довольно успешно,благодоря Серёгеному радару,помойму 300р. только.Доехали,встретелись с Максом,поели Ростовских суши,узнали что прикормки нам не хватит.Макс по звонку всё наладил,закинулись ещё 150кг,и до кардона.Далее Сергей писал,гастишка(мне очень кабак понравился и отношение людей к себе),водоём,жеребьёвка.Примерно знали топ сектора,у нас был в фаворитах №14,№24 (курятник,но он говорят всегда в призах),ну и как бы всё остольное,так как команд не много и все должны были ловить.И так идём тянуть ,на это дело в свете последних жеребьёвок я больше не ходок,и мы делегируем нашего третего участника,мою супругу Юлию,и о сектор №11,все говорят очень не плохо,и я зная что на последних соревах он выиграл.Ну всё разъежаемся...
Наше желище на будущие четверо суток встретело нас огромным камфортом,прологистев сектор по телефону,спасибо Максу,Артёму,Сергею,Евгению,узнаю что дистанция не большая до 85м,и вообщем всё подтвердилось.Ну лафа,бровки,ил,ракушка,переходы,пупки,голова кругом.Решили не изобретать велик,и 60м правая(маркер,что к вечеру от него отказались,очень много орентиров) и по парабале на 80 м левая,задевая одной палкой пуп с очень преличным переходом.И так вечер,кстати очень не понятное ощущение,когда всё расставил всё готово а ловить не можешь ,рып плещется,с ума сходишь.Но на это есть Друзья,у Эмиля сектор с беседкой,плюс радушие Любаши воссоеденили на этот вечер за румкой чая Московских спортсменов.Байки от Петровича,мастер класс от Эмиля,круглые панические глаза Буча со словами я не знаю водоём,но при этом задвигающий про Ph.Короче всё как всегда,класссссс!!!
Старт.
Сразу начинает ловить курятник.Много потерь.У нас первая,в пять вечера и сразу биг тим по амуру,10 640 на мате,красивый,чёрный,вышел кстати в свете последующих событий очень легко.Ну и понеслось,из пяти поклёвок 1 2 на мате,в основном обрез ракушки.Паровоз сразу включается,очень впечетляет.К первому дню мы вторые,везём 3 месту 50кг,думаю ну всё своё не упустим.Но как мы ошибались...!
Второй день обрезов доходило до 5 7 подряд,была реально паника,мы сами всё проигрываем.И так всё произошло,начали ловить все остольные,Меды,Хантеры,ну курятник и не остонавливался.
К третим суткам Перожки подняли за ночь 18 рып,и вклинелись,мы же откатились на пятое место и отрыв был серьёзен.Понимая что рып у нас только дневной и за ночь мы ни чего и не взяли и остались на 5.
Итог:водоём очень очень тяжёлый.Первый раз очень сложно.Рыба черезвычайно сильная,очень равнозначные условия,думаю особенно летом,и всё в том же духе,мы уже зарегелись на Октябрь,будем уже по ответственней подходить к этому Испалину ,и имя ему Медвежка.!!!(но надеюсь приехать и раньше).
Вечно Ваши Royal Carp .
С Уважением,Константин.

#28 Шувалов

    Super Angler

  • Старожилы
  • 781 сообщений
  • ОткудаFreshBaits-Москва

Отправлено 28 июня 2011 - 17:33

Ладно, Костик, вазелин оставьте до следующего раза. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Карп - не дурак, любит Свежак.

#29 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 июня 2011 - 20:52

Серега,Костя классные отчеты http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_mrgreen.gif
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#30 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 17:11

Молодцы!!! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/smile.gif
Всех поздравляю, хорошо выступили! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/happy.gif
Накопили массу положительной энергетики, что чувствуется по вашим отчётам! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/wink.gif

#31 FROST

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 959 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 18:49

deerhunter (27 июня 2011 - 17:41) писал:

...Непринужденно обсудили высокую прозрачность воды, почему-то не привязывая сей фактор к выбору точек (ключевая ошибка № 2).
Да, Игорёк, это тебе не на мутных водах Ассоколая рыбу ловить! http://www.carptime....tyle_emoticons/default/happy.gif

#32 jwl1234

    Super Angler

  • Старожилы
  • 653 сообщений
  • ОткудаМКК,"Роял Карп""Р.Р.Карп""ФрешБэйтс тим","Carp-Zone team."

Отправлено 01 июля 2011 - 13:37

Вода и впрямь была очень прозрачна,было приятно окунатся. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
С Уважением,Константин.

#33 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 01 июля 2011 - 21:54

Всех с удачным выступлением!
За интересные отчеты спасибо, плюс само собой.
Игорь, посмеялся от души. http://www.carptime....tyle_emoticons/default/icon_biggrin.gif
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей