Перейти к содержимому

 

Куда поехать половить


Сообщений в теме: 117

#81 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 20 января 2013 - 19:08

Цель прибывания : "Спортивный лов больших карпов по приглашению "Батьки" :Истерика: . И это не байка,я свидетель. Когда два года назад мы с директором водоёма сидели на "форельке" в Адлере и ждали приезда Димы,приехал порыбачить "Батька" с домочадцами вместо него.Водоём предварительно был закрыт и оцеплен.Я там нужен был,чтобы показать правильный лов,но до этого не дошло. "Батька" выловил на поплавочку пару тузиков,посмеялся и пригласил всех желающих российских рыбаков на рыбалку к нему в Белоруссию на настоящую рыбу огромных размеров.

(единственное что могу спутать - может это было три года назад).

Сообщение отредактировал СЕДОЙ: 20 января 2013 - 19:11

Природу любите-мать нашу!

#82 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 19:27

Ну ,Саша, буду на тебя ссылаться , мол я по приглашению , за монстрами ... :Истерика:
Лет десять назад часто ездил в Мозырь из Финляндии машины таможить . У Брянских коллег Белорусские полицейские Крузак 100 отмели .
Наверно до сих пор у Батьки в гараже пылиться :Хлопает:

Сообщение отредактировал MAKAN: 21 января 2013 - 06:14


#83 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 20 января 2013 - 20:02

Прошлым летом 95-й евро на белорусских лукойлах был на 3 рубля дешевле нашего и гораздо чище,как показалось по резвости)) Гаишник остановил на кордоне по пути обратно и посмотрел только страховку, права и техпаспорт не заинтересовали, во как бывает))
С уважением,Александр

#84 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 20 января 2013 - 23:21

MAKAN (20 января 2013 - 16:53) писал:

Доброго всем дня . На майские собираюсь в Белоруссию на Черницу . Автомобилем управляю по ген.доверенности . Не будет ,в связи с этим, проблем
с местными полицейскими и таможней (если таковая существует ) ?
Между РФ и Белоруссией нет таможни, да же за проезд по платным дорогам с нас россиян денег не берут. Покупаете в Москве "грин карт" и вперед ни каких наклеек не надо. Бензин в Белоруссии дешевле чем у нас в среднем на 2-3 рубля. Желательно не превышать скоростной лимит более чем на 10км/ч. :Истерика:
ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#85 miridiy

    Angler

  • Старожилы
  • 33 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 20 января 2013 - 23:39

Добро пожаловать!!! уже как лет 7 доверки не нужны, по трассе ограничение 120км, за скорость лютуют!

#86 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 21 января 2013 - 00:30

Если бензин уже подешевел после моей последней поездки,то только рад на белоруссов (или просто у нас стал на столько дороже).

Наклейки не имеют отношения к таможне.

2.6. Знак RUS (белый эллипс с черным контуром и черными буквами, вписанными в него) формально НЕ обязателен для поездки. Согласно Конвенции о дорожном движении достаточно букв RUS и флага России на автономере. Но требование о наличии знака RUS осталось в украинских нормативных документах и, в частности, в ПДД Украины. Потому знак лучше взять с собой и приклеить по первому требованию.

(такое может произойти и в белорусских документах)
Природу любите-мать нашу!

#87 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 января 2013 - 01:07

будем знать, спасибо!
С уважением,Александр

#88 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 07:37

StaMi (20 января 2013 - 23:21) писал:


Покупаете в Москве "грин карт" и вперед .....
Стас , а "грин карт" для каких нужд ?

#89 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 21 января 2013 - 13:39

Обязательная автостраховка от вреда,который можешь причинить.
http://strahovkanado...-informacija/22
Природу любите-мать нашу!

#90 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 286 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 14:42

"Грин-карт" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ. Обеспечивает возмещение ущерба, причиненного иностранным транспортным средством (тьфу-тьфу-тьфу )Изображение .
А еще: этой осенью увидели, как полиция ездит и ловит на скорость как в потоке, так и навстречу. Антирадар их ловит, но можно не успеть сбросить скорость. Говорят, если тебя хлопнут, - развернутся через разделительный газон, догонят и накажут :Истерика:
А стационарных камер у Вас по-моему будет всего три. Их всего четыре от границы до Минска, а Вы уйдете направо раньше.

#91 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 15:10

Goldfisha (21 января 2013 - 14:42) писал:

"Грин-карт" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ. Обеспечивает возмещение ущерба, причиненного иностранным транспортным средством (тьфу-тьфу-тьфу )Изображение .
А еще: этой осенью увидели, как полиция ездит и ловит на скорость как в потоке, так и навстречу. Антирадар их ловит, но можно не успеть сбросить скорость. Говорят, если тебя хлопнут, - развернутся через разделительный газон, догонят и накажут :Истерика:
А стационарных камер у Вас по-моему будет всего три. Их всего четыре от границы до Минска, а Вы уйдете направо раньше.
Татьяна , спасибо ! Мне 120 км в час вполне хватит , я свое уже отлихачил .Нарушать не буду , дорого очень потом лечиться . А "грин карту" (она же и страховка , как я понял ) на границе куплю .
P.S. Спасибо всем за участие . Сегодня звонил хозяивам , забронировал сектор . Осталось ждать весны .

#92 Тим

    Super Angler

  • Старожилы
  • 652 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 21 января 2013 - 15:33

MAKAN (20 января 2013 - 16:53) писал:

Доброго всем дня . На майские собираюсь в Белоруссию на Черницу . Автомобилем управляю по ген.доверенности . Не будет ,в связи с этим, проблем
с местными полицейскими и таможней (если таковая существует ) ?
А в каких числах?
А то не знаю куда поехать на майские?

#93 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 286 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 15:41

MAKAN (21 января 2013 - 15:10) писал:

Goldfisha (21 января 2013 - 14:42) писал:

"Грин-карт" - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ документ. Обеспечивает возмещение ущерба, причиненного иностранным транспортным средством (тьфу-тьфу-тьфу )Изображение .
А еще: этой осенью увидели, как полиция ездит и ловит на скорость как в потоке, так и навстречу. Антирадар их ловит, но можно не успеть сбросить скорость. Говорят, если тебя хлопнут, - развернутся через разделительный газон, догонят и накажут :Истерика:
А стационарных камер у Вас по-моему будет всего три. Их всего четыре от границы до Минска, а Вы уйдете направо раньше.
Татьяна , спасибо ! Мне 120 км в час вполне хватит , я свое уже отлихачил .Нарушать не буду , дорого очень потом лечиться . А "грин карту" (она же и страховка , как я понял ) на границе куплю .
P.S. Спасибо всем за участие . Сегодня звонил хозяивам , забронировал сектор . Осталось ждать весны .

Все правильно. Она же и страховка. Ее можно и в Москве купить, чтобы время на трассе не терять. В своей страховой или у любого европейского посольства или консульства, в вагончиках.
Так что - УДАЧИ !!! И будем ждать отчёт. :Хлопает:

#94 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 16:00

Тим (21 января 2013 - 15:33) писал:

MAKAN (20 января 2013 - 16:53) писал:

Доброго всем дня . На майские собираюсь в Белоруссию на Черницу . Автомобилем управляю по ген.доверенности . Не будет ,в связи с этим, проблем
с местными полицейскими и таможней (если таковая существует ) ?
А в каких числах?
А то не знаю куда поехать на майские?
С 8 по 11 мая . Кстати соседние 18 и 17 сектора уже забронированы на эти числа , так что не так уж и рано, получается , о брони задумываться :Истерика:

#95 Домино

    Angler

  • Старожилы
  • 13 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 21 января 2013 - 16:18

А Черница в Белоруссии - это где вообще? Туда можно просто так поехать, без приглашения Батьки??

#96 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 21 января 2013 - 16:32

Домино (21 января 2013 - 16:18) писал:

А Черница в Белоруссии - это где вообще? Туда можно просто так поехать, без приглашения Батьки??

Без пробем. Главное с водоемом договориться.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#97 s300

    Angler

  • Старожилы
  • 205 сообщений
  • Откудаг.Минск

Отправлено 21 января 2013 - 20:08

Домино (21 января 2013 - 16:18) писал:

А Черница в Белоруссии - это где вообще? Туда можно просто так поехать, без приглашения Батьки??
Более подробную информацию найдёте http://carpmaster.by? там же и номера телефонов для контакта .
И думаю в ближайшее время будет очень интересен водоём в Брестской области оз. Новое . Хозяин водоёма проводит огромную работу по благоустройству водоёма и его зарыблению рыбой, очень приличного размера. Как плюс , добираться до него прямо по трассе Москва - Минск.
С уважением,Фёдор.

#98 Roman

    Angler

  • Старожилы
  • 107 сообщений
  • ОткудаКалуга \ М.О Ногинск

Отправлено 21 января 2013 - 22:00

slavaf (17 апреля 2012 - 11:44) писал:

Владимир68 (16 апреля 2012 - 18:53) писал:

Если не москвич,то седи дома,или на бесплатный водоём.А если честно,то как то надоел ты про москвичей :Истерика: говорить. :Хлопает:
зря вы так ,у меня брат и племяш во Фрязино живут и работают ,и когда это я вам успел надоесть,я людей спросил ,если не хотите или не знаете то зачем флудить то .У нас много диких озёр там есть карп ,и не малого размера ,я хотел что то новое может узнать ,но не от вас наверное.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#99 ZPE

    Angler

  • Старожилы
  • 42 сообщений
  • ОткудаОз. Новое , Беларусь

Отправлено 22 января 2013 - 20:44

Приглашаю на рыбалку на оз. Навое в Белоруссии!

http://www.carptime....B2%D0%BE%D0%B5/

#100 Alex-32

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 486 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 20:52

ZPE (22 января 2013 - 20:44) писал:

Приглашаю на рыбалку на оз. Навое в Беларусии!
Планирую на начало сентября,это возможно?
Мы создаем свой мир,своими мыслями и желаниями.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей