Перейти к содержимому

Продукция RICHWORTH

Сообщений в теме: 1415

#1361 сирожа

Mr. Carp

• Старожилы
  • 1721 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 31 August 2017 - 16:44

Просмотр сообщенияФедя (31 August 2017 - 15:15) писал:

Просмотр сообщениясирожа (31 August 2017 - 14:55) писал:

Подскажите, будут ли к следующему сезону ликвиды, амино, и миксы Ричворт?
Серёг, а ты уже не боишься, что ловить не будут?

Если серьёзно, то уже этой осенью придут.
Саш мне конечно на данный момент жаль, что видны явные изменения,это внешний вид,запах не такой существенный как раньше, вкус стал горький, но пока я буду ловить на Ричворт, и буду делать свои выводы через время!
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#1362 Федя

Mr. Carp

• Модераторы
  • 9480 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 31 August 2017 - 19:21

Просмотр сообщениясирожа (31 August 2017 - 16:44) писал:

Просмотр сообщенияФедя (31 August 2017 - 15:15) писал:

Просмотр сообщениясирожа (31 August 2017 - 14:55) писал:

Подскажите, будут ли к следующему сезону ликвиды, амино, и миксы Ричворт?
Серёг, а ты уже не боишься, что ловить не будут?

Если серьёзно, то уже этой осенью придут.
Саш мне конечно на данный момент жаль, что видны явные изменения,это внешний вид,запах не такой существенный как раньше, вкус стал горький, но пока я буду ловить на Ричворт, и буду делать свои выводы через время!

Все правильно.
Хорошо, когда каждый делает выводы, основываясь именно на своем опыте и именно опыте использования приманки.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#1363 ilmir

Angler

• Старожилы
  • 51 сообщений
  • Откудасамара

Отправлено 06 September 2017 - 10:54

Есть старые запасы сливы, но спецом купил новую сливу и дип такой же.Запах не понравился,но рыбу ловит отлично, запах дипа вообще зачёт,больше понравился чем старый.Насадка дипованная, после долгого нахождения в илу, пахло запахом кот. в дипе.
Запах держит отлично, насадка к утру не развалился.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  72b8517e100e.jpg   197.98К   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0419.JPG   4.37МБ   132 Количество загрузок:

#1364 А.А.

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 22:13

Кто скажет, притерпела ли изменения серия r-type? и какие?

#1365 А.Н.

Mr. Carp

• Старожилы
  • 2677 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 21 December 2017 - 18:05

Уважаемые коллеги, друзья!

В преддверии Нового Года наша команда представляет новую универсальную линейку питания

RICHWORTH NATURAL BALANCED от легендарного английского производителя RICHWORTH BAITS.

CarpTime, как команда рыболовов, профессионально занимающаяся карповой ловлей, продолжает придерживаться мнения, что карпу должна быть предложена самая качественная насадка и прикормка, не вызывающая отторжения после дегустации и не "устающая" через какое-то время.
Поэтому воплотить нашу идею о насадке без искусственных ароматизаторов, состоящей из трех видов смесей и максимально приближенной по питательности к естественному корму карпа, мы решили с нашими партнерами из RICHWORTH BAITS.

Наши партнеры, имеющие опыт производства в течение 3-ех десятилетий, как всегда оказались на высоте, подобрав оптимальный состав из самых качественных ингредиентов.
В итоге мы получили универсальную всесезонную насадку, которую с успехом протестировали рыболовы из команды RICHWORTH в рамках температурных условий водной среды от 8 до 25 градусов в сезоне 2017.

Если сравнивать эти бойлы с другими, представляемыми нами на российском рынке приманками, то ближе всего к NATURAL BALANCED по своей философии, назначению и механике окажутся отлично зарекомендовавшие себя даже в водоемах с богатой кормовой базой, бойлы Fun Fishing серии FRESH & NATURAL.

NATURAL BALANCED – бойлы с оптимальным содержанием белков, жиров и углеводов и небольшим количеством натурального ароматизатора.

Я и вся наша команда абсолютно уверены, что данная линейка не подведет рыболова даже в самых сложных условиях и будет по достоинству оценена самыми требовательными карпятниками.

Изображение
Изображение

Успехов вам в Новом Году, новых рекордов и новых побед!

P.S. Не могу рассказать более подробно о рецептуре наших новых бойлов, т.к. прогресс не стоит на месте.

Раньше у нас воровали идеи, рецепты насадок, многолетние тактические наработки.
А сегодня узнал, что у нас уже целыми форумами крадут….
То есть сначала парни пытаются обгадить RICHWORTH BAITS и CarpTime заодно, а когда из этого ничего не получается, да и у самих с успехами туго, придумывают гениальное - украсть у CarpTime Форум.

О как!

Дальше не пишу – цензура не пропустит...
С Уважением,
Александр Носовец

Изображение

#1366 Genser

Lucky Angler

• Старожилы
  • 455 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 22:50

Александр Анатольевич приветствую! Понимаю ваше негодование и по этому не выспрашиваю, хотя чертовски интересно. Купил их вчера. По запаху так и не понял на что похоже. Остаётся только испытать.

#1367 А.Н.

Mr. Carp

• Старожилы
  • 2677 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 09:49

Жень, уверен не разочаруешься.
С Уважением,
Александр Носовец

Изображение

#1368 Dan1k

Angler

• Старожилы
  • 61 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 22 December 2017 - 18:49

Александр, данный ресурс ворует не только форумы, но и авторские статьи. Уже не раз видел у них и свои статьи и других людей. К сожалению, даже разрешения не спрашивают.

#1369 Stamos

Angler

• Старожилы
  • 289 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 December 2017 - 20:21

Александр, что опять случилось? Украли Вашу персональную тему ответов на вопросы, а у господина Остапенко, по всей видимости, стащили рецепты насадок и многолетние тактические наработки? Ай-яй-яй, какая жалость, и это были опять они, небезызвестные продавцы кукурузы!? Какой кошмар! :Smile:

Не могу пока адекватно прокомментировать Ваш подскриптум к рекламному посту (который, по всей вероятности, адресован мне) , там все как в вестерне: обгаженный ричворд, украденный форум, парни-неудачники и герои с Карптайма. :Крутой: Как это все соединить в одно целое, я еще думаю! По форуму, чтобы не развивать дальше полемику, напишу коротко – Вы промахнулись с огородом, это не мой участок. Если Вас интересует лично мое мнение, я его могу озвучить, насколько оно будет интересным Вам, решайте сами. Касаемо Richworth, там все предельно понятно, обгадили его, как это не парадоксально будет звучать Вы сами, точнее команда «специалистов» Картайма. Пытались оживить покойника, так сказать, реанимировать умерший бренд, однако это у Вас получилось очень коряво и неумело, и всему виной стала лишь не компетентность Ваших же сотрудников, ибо частично скончавшийся труп, как выяснилось позже, все же оказался покойником. Не писали бы вообще ничего, чем нести всякую чушь про ингредиенты, о которых ваши сотрудники не имеют близко даже малейшего представления. Уж коли стали бумагу марать, написали бы коротко - это новая линейка Ричворд и точка, возможно пипл бы и схавал, так нет же, «Остапа понесло….» :Smile:

Сегодняшний, так называемый «аля-Richworth baits», это поделка на когда-то популярную торговую марку Richworth, не поймет этого разве тот, кто еще не держал в руках новый пакет Richworth , либо тот, кто никогда не видел старый.

#1370 Федя

Mr. Carp

• Модераторы
  • 9480 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 20:38

Просмотр сообщенияStamos (22 December 2017 - 20:21) писал:

Александр, что опять случилось? Украли Вашу персональную тему ответов на вопросы, а у господина Остапенко, по всей видимости, стащили рецепты насадок и многолетние тактические наработки? Ай-яй-яй, какая жалость, и это были опять они, небезызвестные продавцы кукурузы!? Какой кошмар! :Smile:
Не могу пока адекватно прокомментировать Ваш подскриптум к рекламному посту (который, по всей вероятности, адресован мне) , там все как в вестерне: обгаженный ричворд, украденный форум, парни-неудачники и герои с Карптайма. :Крутой: Как это все соединить в одно целое, я еще думаю! По форуму, чтобы не развивать дальше полемику, напишу коротко – Вы промахнулись с огородом, это не мой участок. Если Вас интересует лично мое мнение, я его могу озвучить, насколько оно будет интересным Вам, решайте сами. Касаемо Richworth, там все предельно понятно, обгадили его, как это не парадоксально будет звучать Вы сами, точнее команда «специалистов» Картайма. Пытались оживить покойника, так сказать, реанимировать умерший бренд, однако это у Вас получилось очень коряво и неумело, и всему виной стала лишь не компетентность Ваших же сотрудников, ибо частично скончавшийся труп, как выяснилось позже, все же оказался покойником. Не писали бы вообще ничего, чем нести всякую чушь про ингредиенты, о которых ваши сотрудники не имеют близко даже малейшего представления. Уж коли стали бумагу марать, написали бы коротко - это новая линейка Ричворд и точка, возможно пипл бы и схавал, так нет же, «Остапа понесло….» :Smile:
Сегодняшний, так называемый «аля-Richworth baits», это поделка на когда-то популярную торговую марку Richworth, не поймет этого разве тот, кто еще не держал в руках новый пакет Richworth , либо тот, кто никогда не видел старый.

Сразу видно, что специалист - копировальщик решил заняться бойлостроением, судя по всему. :Истерика:
Исходя из своего жизненного-профессионального опыта, видимо так и будет.

Про "покойника". Типичная риторика еще одного "великого" горе бизнесмена-неудачника Шувалова Дмитрия. В спину вам всем попутного ветра.
Зачем же тогда год назад, господин хороший, Вы засылали гонца ко мне с просьбой о покупке франшизы на производство "покойника"? :Придумал:

Ну Бог всем вам там в помощь!
Время и рыболовы нас рассудят.

Изображение

#1371 Stamos

Angler

• Старожилы
  • 289 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 December 2017 - 20:46

Цитата

Вы засылали гонца к мне с просьбой о покупке франшизы на производство "покойника"?

Вы опять меня с кем-то явно путаете! Гонца, к Вам, я засылал? ) Кто был гонцом?

Сообщение отредактировал Stamos: 22 December 2017 - 20:46

#1372 Федя

Mr. Carp

• Модераторы
  • 9480 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияStamos (22 December 2017 - 20:46) писал:

Цитата

Вы засылали гонца к мне с просьбой о покупке франшизы на производство "покойника"?

Вы опять меня с кем-то явно путаете! Гонца, к Вам, я засылал? ) Кто был гонцом?

Спросите у своего партнера по "кукурузе" Алексея.

На этом с господином модератором, который везде не при чем, общение свое я закончил.

Изображение

#1373 Stamos

Angler

• Старожилы
  • 289 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 22 December 2017 - 20:57

Модератор - это противозаконно? Вы пишите загадками и полу словами, кого и о чем я должен спрашивать? Ни кому не давал полномочий вести от своего имени переговоры и уж тем более говорить с Вами на какие-либо темы.

Сообщение отредактировал Stamos: 22 December 2017 - 23:03

#1374 Stamos

Angler

• Старожилы
  • 289 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 December 2017 - 00:04

Мне, конечно, очень приятно, не буду скрывать, я даже искренне рад, тому обстоятельству, что целая команда Карптайма и их друзей внимательно следят за моими успехами и неудачами! Польщен и тронут до глубины души! Только объясните мне еще раз Господа, (не уходите, пожалуйста, от ответа) следующее, - какое отношение имеет продукция под торговой маркой Richworth к моей скромной персоне? Видимо, Вы, никак не можете простить мне ту дерзость, с которой я имел смелость написать Вам негативный комментарий, на вашем публичном форуме, летом этого года? Если Вы не согласны с моими претензиями, так напишите аргументированное возражение, по существу полемики, зачем поднимать опять бучу по вопросам, которые не имеют абсолютно никакого отношения к этой теме, и даже ко мне персонально? Набор, каких-то слухов, домыслов, непроверенных фактов, якобы имевших место когда-то быть. Если так, тогда и я могу вылить ушат помоев на ваши головы, припомнив истории давно минувших лет…

Господа, из команды Карптайм! Если Вас так волнуют и беспокоят мои коммерческие проекты, если Вы имеете желание следить за их судьбой, так не откажите в любезности, разрешите мне создать на Вашем публичном и демократичном ресурсе персональную тему, в которой я смогу регулярно докладывать о своих успехах, планах , отвечать на вопросы, спрашивать советы и пр. Ну, как, слабо?

Ну, а чтобы подвести, черту с пресловутым Richworth, я вам предлагаю эту тему закрыть, и в ваших же интересах! С момента летнего «противостояния», я собрал некую информацию, и могу много поведать интересного, то, о чем Вы всячески пытаетесь замалчивать. Например, почему новые бойлы горчат, а старые бойлы были сладкими, почему кислотность по водной вытяжке новых бойлов в семь раз выше старых. Могу также рассказать о происхождении новой пэт баночки под поп-апы. Однако это все сущие мелочи, вас это вряд ли заденет, поскольку разбираетесь вы в теме слабо, а точнее вообще не разбираетесь. Будет разумным начать сразу рассказ о производители этих Richworth-дов, только бы хотелось еще раз послушать историю о бойлостроителях с 30 летнем стажем… ))

Мой подскриптум в виде фото:

Не поленился, заехал в магазин. Вот такое убожество сегодня продается под торговой маркой Richworth. . Кривые поп-апы, с дырками в сердцевинах, технологическими ошметками, с непонятными вкраплениями в виде белых пятен (по-видимому, не вымешанный гранулированный консервант), про остальные огрехи уже молчу. Не позорили бы бренд, Господа! (

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG-6542.JPG   1.88МБ   146 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Stamos: 23 December 2017 - 00:47

#1375 А.Н.

Mr. Carp

• Старожилы
  • 2677 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 12:49

Никто за вами, Исмаил не следит.
По одной простой причине - Вы нам глубоко безразличны. Так же как и мнение очередного "эксперта", пытающегося пиариться на имени знаменитого бренда. К сожалению, Вы не первый и видимо не последний. Большинство горе пиарщиков, тестировавших свою продукцию в интернете, уже разорилось, пытаясь продавать пустышку по цене трюфелей.

Ваша неуравновешенная манера письма напоминает мне телевизионные ток-шоу с крикунами, уходящими от ответа на прямой вопрос. Вам говорят, что украдены статьи и форум. В ответ: а у вас бойлы кривые и не вкусные. К счастью карпы не знают про Ваши нюхательные и вкусовые способности и продолжают их есть с аппетитом. Я говорю это с уверенностью, потому что на продукты, попадающие на прилавок сегодня, было поймано множество карпов в прошедшем сезоне. И не только нами в России, но и экспертами компании Richworth в Англии и Франции.

Что касается Вашего ПС.
Вынужден открыть секрет - эти поп-апы производятся в нашей стране, в гараже известного эксперта, зарегистрированного на нашем сайте под ником Stamos. Бойлы катаются руками гастарбайтеров. Чтобы тесто не прилипало к рукам они используют секретный порошок. В связи с желанием производителя продвинуть свою продукцию скандальным путем, приходится раскрывать карты. Иначе его не остановить. :Хохот:

Теперь серьезно, для рыболовов.
На этапе настройки старого оборудования у нового английского владельца компании Richworth возникали определенные сложности при изготовлении поп-апов. Поэтому в некоторых банках могут попадаться бойлы не идеального размера со следами кокосовой муки. Это никак не влияет на их привлекательность для рыбы.
В настоящее время уже смонтирована и налажена новая линия из тестомесов, каталок и сушилок для изготовления продукции идеальной формы.
С Уважением,
Александр Носовец

Изображение

#1376 Stamos

Angler

• Старожилы
  • 289 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 23 December 2017 - 13:19

Цитата

Вам говорят, что украдены статьи и форум.

А можно с этого места по подробней? Украдено, что и кем? Украден лично Ваш интеллектуальный материал или Ваши многолетние труды? И какое отношение, собственно, к этой краже имею непосредственно я? Почему о краже нужно было заявлять в теме продукции Ричворда? Уж раз Вы начали, так доводите мысль до конца!

Господин Носовец, если Вы меня обвиняете в краже Вашей интеллектуальной собственности и у Вас есть неопровержимые доказательства этому - попрошу их представить здесь, если нет, то справедливо было бы принести мне извинения!

Сообщение отредактировал Stamos: 23 December 2017 - 15:09

#1377 nikolas1313

Angler

• Старожилы
  • 92 сообщений
  • ОткудаСергиев Посад

Отправлено 24 December 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияА.Н. (23 December 2017 - 12:49) писал:

Теперь серьезно, для рыболовов.
На этапе настройки старого оборудования у нового английского владельца компании Richworth возникали определенные сложности при изготовлении поп-апов. Поэтому в некоторых банках могут попадаться бойлы не идеального размера со следами кокосовой муки. Это никак не влияет на их привлекательность для рыбы.
В настоящее время уже смонтирована и налажена новая линия из тестомесов, каталок и сушилок для изготовления продукции идеальной формы.

Интересно получилось Ричворд продавал завод со всеми линейками производства, уже настроенного, со всеми рецептами и т д. Но почему-то стали настраивать то что отлажено работало годами, изменили состав, изменили арому. Все эти изменения наводят только на одну мысль, завод закрыт! Открыть производство где-то в другом месте, заводы по производству компонентов отказались работать, все было заменено на дешевые компоненты. За счёт бренда только и идут продажи, спросите лучше Братьев Лиханосовых они вам подскажут как вернуть старую структуру бойлов.

По Исмаилу, спорить со спортсменом у которого бывает от 10 соревнований в год,(а это сильно отличается от обычной рыбалки), который лучше любого из Вас знает структуру бойлостроения и может любого заткнуть за пояс!
Глупо, Вы же взрослые люди а опускаетесь ниже плинтуса. Каждый имеет право на своё мнение, если хотите что то доказать доказываете на соревнованиях там все нагляднее будет.

#1378 Федя

Mr. Carp

• Модераторы
  • 9480 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 15:50

Дорогие друзья,

Многие из вас, кто дружит со мною уже больше 10 лет, знают, что я люблю кино. :Smile:
А кто не знает, признаю за собой такое вот тупое увлечение.

Это признак, наверное, не большого ума и тем более развитого интеллекта. Поэтому таким утыркам как я, многое может прощаться.
Тем более, когда у такого утырка один из любимых кино-героев дебил 153-ого уровня Форест Гамп - вообще хардкор ...

Так вот, разрешите мне, вашему старому другу и коллеге по увлечению, донному лягушонку-глупышу, закруглить так сказать Анонс Саши Носовца о новинке словами Фореста:

Вот и все, что я могу сказать про Richworth, бойлостроение и ... :fishing-3:
Время ловить карпа!

И у вас пусть все тоже будет хорошо!

Изображение

Изображение

#1379 Stamos

Angler

• Старожилы
  • 289 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 December 2017 - 18:55

Господа карптаймовцы, в очередной раз слукавили, говоря о полном безразличии к моей персоне, а нет, однако, вот даже фотографию трехлетней давности раздобыли где-то, респект! К сожалению, я не могу оценить Ваш юмор, поскольку практически не смотрю кино, ибо у меня другое увлечение – я, знаете ли, катаю бойлы вечерами и люблю иногда покопаться в программе «Глобус ВЭД», полистать на досуге таможенные декларации, например. Очень интересное занятие, я Вам скажу, столько нового узнать можно!
Вы знаете, читая Ваши, посты в в темах, всегда завидую той изворотливости, с которой вы переиначиваете ту или иную ситуацию в свою пользу. При этом, видимо Вам даже не бывает стыдно или совестно, за ранее написанные вами же тексты. Вот, например господин Носовец не моргнув глазом, сделал кульбит и успел в воздухе переобуться, написав следующее:

Цитата

На этапе настройки старого оборудования у нового английского владельца компании Richworth возникали определенные сложности при изготовлении поп-опав Боб Бэйкер очень консервативен и не любил обновлений, что тоже не всегда хорошо, как показывала и показывает практика.

Так, стоп! Откуда уже взялся новый английский производитель!?
Давайте отмотаем пленку двумя страницами выше и почитаем:

Цитата

Так сказал производитель, нынешний владелец бренда "Richworth", рыболов и бойлостроитель с колоссальным опытом. И не доверять ему у нас нет никаких оснований

Цитата

Компания Richworth не прекратила своего существования, а даже наоборот - нашла серьезных инвесторов из проф
ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ СОХРАНЕН НА ВСЕ 100%

А куда делось старое-новое оборудование, ведь его уже раз поменяли на другие диаметры и совсем недавно.

Господин Остапенко, неужели компания MISTRAL BAITS LTD разучилась катать бойлы? Не поверю! Скорее всего, за те 1.33 $, которые Вы платите поставщику, на условиях поставки CPT, плюс перевозка, пошлина и НДС, получается не многим более 100 рублей. А на что Вы собственно рассчитывали, Вам ничего лучше не сделают! Господин Носовец, я соглашусь с Вами в одном, что на фоне Вас, ребята – продавцы кукурузы, выглядят жалкими неудачниками, ведь продавая их за 800 рублей и более, вы при этом почему-то не возмущаетесь?
Подведя итоги нашей полугодовой полемики, напишу теперь утвердительно – все же прав был я, написав в самом первом посту, о том, что это другой бойл и делают его на другом предприятие по другой рецептуре и с другой ароматикой. Каким будет этот продукт на практике, я не берусь утверждать и ранее об этом неоднократно писал, пока по визуальным параметрам выглядит плохо, возможно дальше будет лучше.
Остается похлопать господам из команды Карптайм, за их изобретательность и находчивость, за ту гениальную идею, которая пришла им в голову – перепаковать абсолютно другой продукт другого производителя в упаковку некогда популярного бренда! Браво. Занавес.

#1380 Федя

Mr. Carp

• Модераторы
  • 9480 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 19:15

К сожалению, господин Stamos и его небольшое, но очень “позитивное” окружение профессионалов, не признает доброго обращения.

Поэтому завтра, а чего там!

Сейчас мы потрем всю эту длинную некчемную хрень, а господин Stamos будет вычеркнут из участников Форума навсегда.
Очень много времени вы отнимаете, лучше мы вместо этого поработаем.

Я говорю Вам до свидания, расставание не для Вас :Smile:

Нам такого здесь не надо ...

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей