Перейти к содержимому

Продукция RICHWORTH

Сообщений в теме: 1409

#1401 Саня 39

Lucky Angler

• Старожилы
  • 372 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 27 December 2017 - 01:33

Александр время всё расставит на свои места.Сам много чего перепробовал за многие годы рыбалок в том числе и от известных производителей.И с уверенностью могу сказать что Ричворт был лучшим.. И на том же Карпере не стесняясь об этом говорил и говорю....Ну а по новой продукции время покажет...половим...С уважением!

#1402 Mishany

Angler

• Старожилы
  • 45 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 December 2017 - 12:57

Дорогой любимый Карптайм!!!!С наступающим Вас!!Все выше прочитанное,полная ерунда,ловили,ловим и будем ловить!Лично для меня Ричи всегда был номер один.Пусть подавятся слюной!Вы красавцы и лучшие!Спасибо вам за то что делаете!!!!!!!

#1403 ЭЭХ

Angler

• Старожилы
  • 49 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 28 December 2017 - 15:26

Вспомнился старый анекдот:

Смотровая площадка у МГУ. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоят в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, ведут спокойную беседу. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спорт-байках. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.
Тут один из них к дядькам подлетает, стопит, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Так вот к чему это я. За тот недолгий период, что я знаю, общаюсь и дружу с Carptime (всего то с 2005 года) таких вот "ездюков на спорт-байках" с целью самопиара подваливало не мало, результат правда был как в упомянутом анекдоте ЧЕГО С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ? ОНИ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ.

Друзья, не обращайте на таких внимания, их было много и еще будет. Возникновение таких вопросов только подчеркивает значимость данного форума и авторитетность команды Carptime в российском капрфишиге.

Ну и пользуясь случаем хочу всех Вас поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать душевного спокойствия, семейного благополучия, крепкого здоровья Вам и вашим родным и близким.

Крепко жму руку и всех обнимаю.
Ваш ЭЭХ

#1404 MAKAN

Super Angler

• Старожилы
  • 727 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 07:41

А мне почему-то навеяло мудрость восточную - “Собака лает -караван идёт !»
Зависть- не лучшее из человеческих качеств .
Флагману отечественного карпфишинга хорошего плавания и меньше пены !
Всех с наступающим !

#1405 fiolent58rus

Angler

• Старожилы
  • 20 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 29 December 2017 - 07:56

Доброе утро коллеги.
Много не самых приятных постов прочитал. От каждой из сторон этого конфликта здесь и на соседнем форуме.
И за взаимными обвинениями уже потерял основную мысль.
Прошу ответить всего на 2 вопроса и успокоить карпятников страны.
1. Сохранена ли оригинальная рецептура т.е. состав компонентов (тесто) новых бойлов Rchworth?
2. Используемая ароматика в новых бойлах та же, что и раньше?

Чтобы не было лишних вопросов "новыми" бойлами я называю, те которые изготавливаются после смены владельца и возможно смены места нахождения компании. Это не имеет значения для меня, как я думаю и для многих. Также как и вопрос формы бойла.
Убейте тараканов во всех головах карпфишеров страны.
Заранее благодарю за ответ.
С наступающим новым годом, всем добра.
Утверждаю лишь то, что знаю. Остальное - предполагаю.
С уважением, Александр.

#1406 fiolent58rus

Angler

• Старожилы
  • 20 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 30 December 2017 - 00:44

Друзья, ждём ответа.
Если честно, то это не сахарную вату катать. Должен быть чёткий, однозначный ответ.
Утверждаю лишь то, что знаю. Остальное - предполагаю.
С уважением, Александр.

#1407 Александр36

Angler

• Старожилы
  • 10 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияfiolent58rus (30 December 2017 - 00:44) писал:

Друзья, ждём ответа.
Если честно, то это не сахарную вату катать. Должен быть чёткий, однозначный ответ.
Ну ответ понятно какой будет: Ничего не поменялось, кроме одного компонента, который позволил "улучшить...". Вот только достаточно ли будет такого ответа, чтобы успокоить общественность? Перечисление количества регалий и прошлых заслуг не канает.

#1408 Avel P

Angler

• Старожилы
  • 69 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 30 December 2017 - 11:01

Количество регалий и заслуги прошлых лет это опыт. Опыт, кот в данном случае заслуживает уважения как и к ребятам из Карптайм, так и к бренду Ричворт.
Хотя бы и потому, что все они действительно стоят у истоков.
Ну и что, что Ричворт уже не тот! )
Он сто процентов найдёт своего любителя. На что ловить и что покупать выбирать каждому.
Что продавать это уже бизнес решения.

С наступающими всех!
С уважением, Павел

#1409 Boroda-pnz

• Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 January 2018 - 17:03

Больше пяти лет пользуюсь бойлами Ричворд и могу сказать что всех своих трофеев я поймал на данные бойлы.

#1410 vovan002

Angler

• Старожилы
  • 6 сообщений
  • ОткудаВерхняя Салда Свердловской

Отправлено Сегодня, 01:42

амбер крем не ловит

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей