Перейти к содержимому

 

Рыболовные выставки России


Сообщений в теме: 182

#141 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 689 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 февраля 2015 - 17:49

Посетил выставку сегодня, приятно было увидеть всех и пообщаться, огромное спасибо Яну Чилкотту за ответы на мои вопросы,Владу за перевод, вообщем очень хорошо провел время!
Изображение
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#142 mihail1607

    Angler

  • Старожилы
  • 50 сообщений
  • Откудамосква

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:36

Зашли сегодня. Жаль, что только FOX был представлен, а так все супер стенд красивый

#143 Slava

    Angler

  • Старожилы
  • 87 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 февраля 2015 - 20:54

Побывали сегодня с другом на выставке . Получили огромное удовольствие !!!! Стенд шикарный!!!! Приятно было пообщаться с Робом Хьюзом , Яном Чилкоттом ! Огромное спасибо Владу (penzyak ) , за помощь в общении . Позитивно , интересно , познавательно ! Спасибо команде КАРПТАЙМ за предоставленную возможность !!!!!!!!!!!!!!!!

#144 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 01 марта 2015 - 01:25

Всем побольше позитива и удачи в этом году!
Хобби нам помогает и объединяет.

Изображение
Изображение
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#145 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 01 марта 2015 - 01:38

Были очень рады всех видеть сегодня, даже не ожидали такого скопления карпятников в одном месте! :Smile:

Изображение
Изображение
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#146 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 01 марта 2015 - 01:58

Так скучно ведь ребятам во время безрыбья :Smile: .
Сергей вон и костюмчик правильный надел,чтобы не отвыкать . :Мигает:
Хорошо вам там.А нам вот и не погрустить даже,сезоны не заканчиваются ...
Природу любите-мать нашу!

#147 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 01 марта 2015 - 08:40

Вчера встретились с многими друзьями, пообщались, пообнимались. Вообще меня зимняя рыбалка немного отвлекает от того мучительного ожидания весны.... Но когда видишь эти именитые карпятские вещи , удилища, катушки, ..... Знакомые все лица,Макс ДТП с баночками бойлов собственного производства, Дарящий нам их на пробу.... Игорян, спасибо за свингеры, AVZ - благодарю за шпулю ...... Карптаймовцы с прекрастным стендом .... ну и конечно англичан, долго наблюдал за ними . Столько различных вопросов им задавали , но они неутомимо продолжали на всё давать свои комментарии . Чувствуется что от души .... ...Не скрою, осуществил свое задуманное желание. Являясь ярым поклонником фонариков и именно FOX,решил получить их автографы на тело одного из них. Маркером много не поместилось бы, но парни не ленясь кропотливо нацарапали мне иглой . Получилось намного круче .... Опосля , не удержались и заехали с AVZ в Карптайм . Потрясли палочки , подышали ароматикой... Короче здорово. Скоро открытие сезона , готовимся парни ...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   917,26К   157 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   800,03К   155 Количество загрузок:


#148 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 01 марта 2015 - 16:21

Всё верно, встреча с друзьями добавила жизненных сил, фирменный стиль Карптайма и ребят из Fox - дружелюбие и открытость - снова порадовал и зарядил, спасибо!)
Англичане молодцы, трудились с радостью и искренне, отдельное им спасибо!
(Жаль не получилось оставить комменты в их постах в фейсбуке, где они с восторгом отзывались о Москве и о нас с вами, и разбавить некоторые ехидные комментарии их английских друзей на тему :"вы там поаккуратнее в москве с фотографированием, а то примут за шпионов.." и " осторожно, там в центре Москвы оппозиционеров стреляют.." Саш, передайте им от нас по возможности слова благодарности и уважения и приглашения приезжать почаще, с баней и рыбалкой, пусть берут своих недоверчивых друзей с собой!))
С уважением,Александр

#149 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 01 марта 2015 - 17:33

Друзья, спасибо за оцененную работу!

Фоксов проводили. Очень они были рады видеть, что не зря вместе с нами вкалывают :Smile:

Просили отписать всем коллегам - карпятникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО и До новых встреч!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#150 MAKAN

    Super Angler

  • Старожилы
  • 722 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 08:57

Немного впечатлений от выставки :

Тандем профессионалов

Изображение


" Трудности перевода " это не для Влада !!!

Изображение


Мастер-класс

Изображение

Аквариумисты ))

Изображение


Просто красота !!!

Изображение


Ну и случайные посетители , заблудившиеся еще со времен "Food Expo 2014" Изображение

Изображение



В целом все очень понравилось Изображение

#151 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 марта 2015 - 09:46

Отличная выставка, встретились пообщались, всех был рад видеть!
С Уважением, Макс

#152 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 02 марта 2015 - 14:39

Ну теперь кто-то руки не будет мыть до начала сезона :Мигает: .
Природу любите-мать нашу!

#153 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 марта 2015 - 15:31

Кстати, Влада надо отдельно упомянуть, трудился пожалуй вдвое больше англичан, но тоже качественно и с удовольствием, так что браво ему!)
С уважением,Александр

#154 Тим

    Super Angler

  • Старожилы
  • 652 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 марта 2015 - 15:50

Согласен, Влад молодец!

#155 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 02 марта 2015 - 17:46

Уехали, но обещали вернуться! :Веселый:

Изображение
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#156 penzyak

    Angler

  • Старожилы
  • 188 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 18:22

Тоже хотелось бы поделиться своими впечатлениями от выставки. :Smile:
Пожалуй, стенд КарпТайма - один из наиболее грамотно продуманных и оформленных стендов на выставке - интересное решение разместить два телевизора по краям с он-лайн трансляцией того, что происходит на столе для мастер класса.
Сами англичане, как мне кажется, очаровали посетителей стенда своей дружелюбностью, открытостью, эмоциональностью и неподдельным желанием поделиться своим опытом. К сожалению, многие из посетителей стенда или просто слушателей стеснялись задавать вопросы англичанам, просто подходили, смотрели и молча отходили. Так быть не должно, как мне кажется, потому что, во-первых, ребят из Фокса специально и звали для проведения мастер классов, а, во-вторых, в плане монтажей и вообще всей карповой ловли мы пока что, увы, знаем меньше, чем в Англии. Очень хочется верить в то, что те карпятники, которые все-таки пообщались с Робом и Яном остались довольны и получили ответы на те вопросы, которые хотели узнать.

Посмотрел новую ракету от Фокса. Очень понравилась, прочный материал, впечатляющая вместимость (фоксовский спод Large, сопоставимый по внешним размерам со средним обычным спомбом, вмещает аж 74 или 75!!! точно не помню, 14мм бойлов Ричворт), удобная кнопка, которая не будет раскрываться и, что очень важно для зига, отличная герметичность (даже обычная вода стекала маленькой тоненькой струйкой).
К сожалению, в Пензе, где я живу, не все можно посмотреть в живую и пощупать своими руками. Поэтому в ходе выставки была осмотрена каждая позиция на стенде, где мне посчастливилось работать. Очень понравились удилища Горизонт XT в новом дизайне - уникальное сочетание изящности и мощи. Очень приятные ощущения, моментальный возврат вершинки, удобный хват даже для моих длинных рук. Еще мое внимание привлекла новая модель Torque. Она не такая мощная, как Горизонт ХТ, ее козырь - это тонкий изящный звонкий бланк, который однозначно будет доставлять море позитивных впечатлений на вываживании и радовать глаз своим фантастическим дизайном.

В общем, у меня остались только положительные эмоции от выставки. Надеюсь, что в ходе мастер-классов сумел обеспечить на должном уровне контакт между двумя разноязычными, но родственными по своему духу и ценностям мирами карповой ловли России и Англии. Очень хотелось бы верить, что этот диалог обязательно будет продолжен в дальнейшем.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить команде КарпТайм за приглашение работать на стенд, за оказанное мне доверие и за незабываемые дни, проведенные в команде людей, увлеченных одним хобби - карпфишингом!


#157 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 02 марта 2015 - 18:29

penzyak (02 марта 2015 - 18:22) писал:

Тоже хотелось бы поделиться своими впечатлениями от выставки. :Smile:
Пожалуй, стенд КарпТайма - один из наиболее грамотно продуманных и оформленных стендов на выставке - интересное решение разместить два телевизора по краям с он-лайн трансляцией того, что происходит на столе для мастер класса.
Сами англичане, как мне кажется, очаровали посетителей стенда своей дружелюбностью, открытостью, эмоциональностью и неподдельным желанием поделиться своим опытом. К сожалению, многие из посетителей стенда или просто слушателей стеснялись задавать вопросы англичанам, просто подходили, смотрели и молча отходили. Так быть не должно, как мне кажется, потому что, во-первых, ребят из Фокса специально и звали для проведения мастер классов, а, во-вторых, в плане монтажей и вообще всей карповой ловли мы пока что, увы, знаем меньше, чем в Англии. Очень хочется верить в то, что те карпятники, которые все-таки пообщались с Робом и Яном остались довольны и получили ответы на те вопросы, которые хотели узнать.

Посмотрел новую ракету от Фокса. Очень понравилась, прочный материал, впечатляющая вместимость (фоксовский спод Large, сопоставимый по внешним размерам со средним обычным спомбом, вмещает аж 74 или 75!!! точно не помню, 14мм бойлов Ричворт), удобная кнопка, которая не будет раскрываться и, что очень важно для зига, отличная герметичность (даже обычная вода стекала маленькой тоненькой струйкой).
К сожалению, в Пензе, где я живу, не все можно посмотреть в живую и пощупать своими руками. Поэтому в ходе выставки была осмотрена каждая позиция на стенде, где мне посчастливилось работать. Очень понравились удилища Горизонт XT в новом дизайне - уникальное сочетание изящности и мощи. Очень приятные ощущения, моментальный возврат вершинки, удобный хват даже для моих длинных рук. Еще мое внимание привлекла новая модель Torque. Она не такая мощная, как Горизонт ХТ, ее козырь - это тонкий изящный звонкий бланк, который однозначно будет доставлять море позитивных впечатлений на вываживании и радовать глаз своим фантастическим дизайном.

В общем, у меня остались только положительные эмоции от выставки. Надеюсь, что в ходе мастер-классов сумел обеспечить на должном уровне контакт между двумя разноязычными, но родственными по своему духу и ценностям мирами карповой ловли России и Англии. Очень хотелось бы верить, что этот диалог обязательно будет продолжен в дальнейшем.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить команде КарпТайм за приглашение работать на стенд, за оказанное мне доверие и за незабываемые дни, проведенные в команде людей, увлеченных одним хобби - карпфишингом!



Влад, тоже хочу тебя лично поблагодарить за помощь, подстраховку и отличное знание языка. Особенно в разрезе нашей специфики! :Good:
Бум работать дальше!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#158 Вэл

    Angler

  • Старожилы
  • 40 сообщений
  • ОткудаОрел

Отправлено 02 марта 2015 - 21:35

Всем добрый вечер!
Хочу от себя поблагодарить ребят из Карптайма за скидку на новое удилище,
Влада за перевод своих вопросов и ответов на них,
англичан за советы и опыт, которым они с таким удовольствием с нами делятся,
всех кто был на стенде за теплую и позитивную атмосферу!
Стенд просто красота!
Вы все огромные молодцы.
Фото сделал, автографы получил, каталог тоже, новенький Горизонт X приобрел, что еще нужно для счастья?!
Так держать!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   591,42К   92 Количество загрузок:


#159 Hot Demon

    Angler

  • Старожилы
  • 272 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 23:40

Добрый вечер, друзья!
Хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу комманды Карптайм, за тот праздник, который вы с огромным профессионализмом подарили нам!
Нашим Английским коллегам, за ту простоту, душевность, юмор, которым они заряжали нас в своем общении!
Владу, человек своим профессионализмом стирал все языковое барьеры между нами!
Александру Носовцу, за его терпение, корректность, ответившему, как минимум на сто моих вопросов, теперь понимаю одну из причин Вашей шикарной галереи с трофеями! Вот это терпение настоящего Карпятника!
С Уважением, Александр.

#160 А.Н.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 699 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 03 марта 2015 - 20:20

Спасибо, Александр, за добрые слова!

Спасибо всем коллегам, посетившим наш стенд!

Было приятно пообщаться, поговорить о любимом хобби!
С Уважением,
Александр Носовец


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей