Перейти к содержимому

 

Чемпионат Москвы 2009г


Сообщений в теме: 27

#21 Таманец М

    Angler

  • Старожилы
  • 288 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 июня 2009 - 10:18

Дрюрый день.

Жесть...
Михаил

Цитата

...Приполз по колено в грязи и весь искусаный комарами.
Там не срали.
Жесть... :lol:

Как автор этого бреда, предлагаю возможные версии:

- Там не срали - т.е. не боялись.

- Там не срали - ещё не завтракали - поэтому и не......

- Там не срали - боялись комаров в лесу и решили терьпеть....

- Там не срали - пальчики мои не попали куда надо, как редактировать после опубликования - не знаю.

Теперь о другом. Завидово ещё раз доказывает нам свою погодную и временую предсказуемость.
Мне кажется, посмотрев прогноз погоды на 3 дня ( а прогноз был точным) можно выбрать для 17 команд более уловистые сектора. Я уверен , что очень хорошо отработали бы : 16, 14, 21, 22, а может даже и 15. Ведь не приятно не услышать ни одного ПИКА , зная что есть пустые сектора в ЭЛЬДОРАДО. Спросите у Жени и Олега ( из МАНЬЯКОВ) они наверняка почуствовали разницу.

С уважением М.Зрайченко.
С уважением Михаил

#22 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 16:44

Соревнования закончены.
Организаторы и участники выражают благодарность спонсорам соревнований: компаниям "ТривейвФишинг" и "КРЮ".
Итоговый протокол:

#23 Юджин

    Angler

  • Старожилы
  • 138 сообщений
  • ОткудаЕкатеринбург

Отправлено 16 июня 2009 - 06:36

Не могу разобраться как цитировать...

"Завидово ещё раз доказывает нам свою погодную и временую предсказуемость."(М.Зрайченко)

Миша,не водоём,а рыба доказывает свою предсказуемость.(ИМХО)Завидово- водоём с ярко выраженными различиями рельефа в разных зонах водоёма.Здесь всё происходит по классике и конечно ,таким образом,можно всегда спрогнозировать поведение рыбы.
А хорошо это или плохо-зависит от жеребьёвки оценивающего... :wink: :P

#24 StaMi

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 1 789 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team MOSCOW

Отправлено 16 июня 2009 - 12:51

Несколько фото с Чемпионата

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  081.jpg   117,97К   1071 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  086.jpg   77,44К   1072 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  096.jpg   67,5К   1075 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  112.jpg   131,42К   1074 Количество загрузок:

ЗАВТРА КЛЕВА НЕ БУДЕТ...КЛЕВО БЫЛО ВЧЕРА

Изображение

#25 Таманец М

    Angler

  • Старожилы
  • 288 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 июня 2009 - 17:23

Добрый день.

Стас, на фото № 3 - это смерч илм дождь ??? Впечатляет.

Миша,не водоём,а рыба доказывает свою предсказуемость.(ИМХО)Завидово- водоём с ярко выраженными различиями рельефа в разных зонах водоёма.Здесь всё происходит по классике и конечно ,таким образом,можно всегда спрогнозировать поведение рыбы.
А хорошо это или плохо-зависит от жеребьёвки оценивающего...


Завидово ещё раз доказывает нам свою погодную и временую предсказуемость."(М.Зрайченко
Женя , я сказал тоже самое только короче и другими словами. Когда я пишу "Завидово", то конечно имею в виду и его обитателей : карпов и амуров и т.д.Или ты думаешь , что рыба живёт вне ВОДОЁМА.???? А более подробно , со всеми выкладками по статистике я писал ещё в прошлом году после точно такого же соревнования.Так, что со своей классикой и рельефом, ты Женя ,поздновато.

А пишу я это лишь с той целью, что бы МЫ ВСЕ ЗАДУМАЛИСЬ: как в будущем найти выход. Одно из решений ( по моему мнению) проведение соревнований не в мае ( из-за возможных холодов) и не в июне ( рыба уже готова к нересту) а например конец июля и август ( по статистики - разброс уловистых секторов больше). Да конечно существует понятие: ПОСЛЕ ЗИМНЯЯ ЧЕСОТКА ПО ЛОВЛЕ КАРПА в мае . Но её можно сбить комерческими - неофицальными турнирами и фестивалями. Ещё раз - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

С уважением М.Зрайченко.
С уважением Михаил

#26 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 15:44

Телепередачу на базе съемок Чемпионата Москвы 2009 планируют к показу 30 июля в 21-20. Передача "Диалоги о рыбалке. Канал 7-ТВ.
Потом будут еще два повтора, о датах и времени сообщу дополнительно.
Полная версия на DVD для членов МКК в процессе монтажа.

#27 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2 414 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 14:43

Хорошо, что я написал "планируют к показу".
Канал 7ТВ перенес первый показ на неделю (прости извинить). Как будет более точная информация - сообщу.

#28 A.B.

    Angler

  • Новички
  • 3 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 05 августа 2009 - 20:31

Только что связывался с 7ТВ.
Телепередачу на базе съемок Чемпионата Москвы 2009 планируют к показу завтра 06 августа в 21-20. Повторы: 07 августа в 17-35, 09 августа в 12-30, 11 августа в 17-35.
Передача "Диалоги о рыбалке". Канал 7-ТВ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей