Перейти к содержимому

 

Озеро "Медвежка"


Сообщений в теме: 4

#1 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 02 октября 2018 - 00:16

Эмоции – единственное, для чего мы живем. Чувствовать, предвкушать, , радоваться , наслаждаться , любить и желать повторения вновь и вновь … Ощущать восторг и полноту жизни , слышать все ноты музыки чувств, во всей палитре цвета и гармонии тактильных ощущений .

Для счастья достаточного малого, за все излишнее придётся заплатить сверх меры , так было, есть и будет всегда . Закон жизни и нашего бытия. Имеет смысл лишь одно – твои поступки и результаты твоих дел. Создаешь ты или разрушаешь.

Дела определят кто ты. Всё остальное – тлен.

Я благодарю людей дела, такого нужного и важного для всех нас, карпятников из разных городов и стран . Я благодарю всех сопричастных к созданию и сохранению ценнейшей драгоценности, бриллианта в карповом мире - озера Медвежка. Я благодарен вам за все мгновения счастья и глубочайшей радости, тихого восторга и благородного послевкусия от соприкосновения с большим, волнующим, сложным, глубоким, многогранным миром уникального озера. Озера, с которым хочется общаться как с интересным, познавшим истину , мудрым человеком, с которым можешь говорить часам о самом сокровенном и слушать его можешь сутки напролёт, вкушая в полной мере благодать от мудрости, таланта и внутренней силы и совершенства познавшего истину. Именно к таким чувствам , ощущениям, человеку и озеру хочется возвращаться вновь, вновь и вновь.

Благодарю администратора Елену за радушный прием , добрую и обстоятельную хозяйку . Благодарю сурового и требовательного Анатолия за поддержания закона и порядка на территории водоема.

Я рад знакомству с Андреем Ревенко, человеком слова и дела, мужества, чести и достоинства. Андрей талантливый , вдумчивый карпятник, я видел как прекрасно работают его приманки и очень буду рад проверить их в деле .

Эдуард Спрягайло и Обухов Анатолий команда «Сом» - настоящие мастера , профессора карпфишинга ! Я впечатлен слаженной, точной выверенной работой команды на турнире.

Заброс на дальность и точность считаю необходимым и важным навыкам в карпфишинге, сам несколько лет упорно тренировался и на воде и в зале, я лично знаю , как не просто попасть точно в цель, особенно за + 120 и при сильном встречно боковом. Забросы при порывистом ветре в исполнении Анатолия Обухова - это просто снайперская стрельба на дальних дистанциях . Моё изумление от двадцаточного карпового дуплета, который был пойман у меня на глазах выше всяких похвал. Я сам поймал много крупной рыбы , но такой результат вижу в первый раз ! С радостным предвкушением буду стремиться к новой для себя цели !

С глубочайшим почтением и особой благодарностью в адрес Евгения Белик лично - Благословений Вам Евгений в Вашем не простом , но очень нужном и важном для всех нас деле. Мыслями и делами я с Вами. Сделаю все, что в моих силах для общего блага.

До новой, скорой встречи. С уважением Олег Белореков. «BIGNOY»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
С уважением Олег.

#2 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 09 октября 2018 - 13:26

Олег, классные рыбины и фотки ахонь!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#3 Makcimus

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 166 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 октября 2018 - 15:13

Крутые рыбы Олег!
С Уважением, Макс

#4 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 23 октября 2018 - 15:01

Нас разделяют границы и расстояния, наше общее увлечение делает нас ближе.

Уважаемые друзья, коллеги и единомышленники ! Поздравляю всех участников турнира «Золотая Осень 2018» . Большой праздник на жемчужине континентального карпфишинга порадовал спортивной интригой, достойными трофеями и дружеской атмосферой 09-13 октября 2018 года.

Изображение

Компания «SAGITTAR» награждает победителей и призёров турнира дипломами и ценными подарками.
Первое место – команда «СОМ», награждается дипломами и комплектом футболок из функциональной ткани COOLMAX ACTIVE NEW .

Изображение

Второе место команда « Акварелакс», награждается именными кепками с персональной информацией , командной и Государственной символикой и дипломами .

Изображение

Третье место команда « СК Мариуполь» и BIG FISH турнира команда «Алга» награждаются дипломами и напальчниками SAGITTAR модели «SOFT» и «POWER» специальной о серии «Макеевский Карповый Клуб» с шевроном клуба на изделии и логотипом клуба на упаковке.

Изображение

Выражаю благодарность и особую признательность организаторам , судейской бригаде , администрации водоема и лично Евгению Белик за большой объем проделанной работы, за турнир, который стал настоящим ежегодным праздником для всех любителей карпфишинга , теплых дружеских отношений и большого осеннего трофея .

Изображение

Желаю всем мира в душе и полезных событий.
С уважением , ловите и отпускайте !
Ваш Олег Белореков «BIGNOY»

Изображение

Сообщение отредактировал bignoy: 23 октября 2018 - 15:06

С уважением Олег.

#5 bignoy

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 333 сообщений

Отправлено 23 октября 2018 - 16:48

Напальчники «SAGITTAR» специальной серии «МКК» вы можете приобрести только в магазине «Рыбачьте с нами» по адресу г. Макеевка, Донецкая область, г. Макеевка, Бульвар 8 сентября дом 48.
Сотовый / WhatsApp / Viber +380505947672
Городской местный номер тел.0714098408
Одежда из высокотехнологичных и функциональных тканей лучших европейских фабрик доступны к заказу у производителя.
Контактный номер WhatsApp / Viber +7 918 21 999 12
Рубашки, футболки, кофты из COOLMAX ACTIVE NEW, трико, куртки с капюшоном, джемпера из SHERPA & Q FLEECE, термобельё из ткани ALPINA ULTRA, кепки .
Предусмотрена возможность нанесения на всю одежду персональной информации, командной и государственной символики.

Изображение
С уважением Олег.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей