Перейти к содержимому

 

Кубок Дружбы 2017


Сообщений в теме: 395

#1 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 10:55

Кубок Дружбы 2017.
17 - 22 сентября 2017 года.
Озеро Шумбар. Город Карловац. Хорватия.

Правила - те же.
Вступительный взнос, общий призовой фонд - как на КД 2016. В случае отсутствия пойманой рыбы в какой-либо из номинаций, общий призовой фонд сокращается на размер номинации.
Максимальное количество команд - 12.
Минимальный состав команды - два человека. Максимальный - три человека.

Регистрация команд МКК по рейтингу отборов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0199.PNG   409.4К   160 Количество загрузок:


#2 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 10:56

Предварительные заявки прошу писать здесь в формате:
Название команды, состав (Фамилия, Имя).

#3 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 11:01

Срок оплаты вступительного взноса для первых 13-и команд по рейтингу отборов - 15 августа 2017 года.

Если после 15 августа останутся свободные места, смогут регистрироваться следующие команды по рейтингу.

#4 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 11:01

В случае наличия мест по итогам регистрации, могут регистрироваться команды МКК, не входящие в рейтинг.

#5 miridiy

    Angler

  • Старожилы
  • 34 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 30 July 2017 - 11:20

Карпыч
Новиков Михаил
Гаськов Александр

#6 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 11:44

Ряд спортсменов МКК попросили сделать именное приглашение на турнир от Клуба Корана. Для прохождения таможни на границе.

Я попросил Цапана, он подтвердил - сделает, пришлёт скан.
Если ещё кому нужно приглашение, присылайте Фамилию Имя латиницей, как в загранпаспорте.

#7 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 30 July 2017 - 11:52

РЕГИОН 39
Дахненко Виталий
Дахненко Елена

#8 renas

    Angler

  • Старожилы
  • 6 сообщений
  • ОткудаLietuva

Отправлено 30 July 2017 - 12:18

Прошу зарегистрироват команду RENMAR
Марчукайтис Ренальдас
Шмигельскас Манвидас

#9 konstantin

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаМОСКВА

Отправлено 30 July 2017 - 13:16

Прошу зарегистрировать команду "Главрыба"
Антипов Д.- капитан
Потапов А.
Мясоедов Р.
Ермаков К. (запасной)
С уважением Константин

#10 L.G.S.

    Angler

  • Старожилы
  • 10 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 30 July 2017 - 13:28

Прошу зарегистрировать команду Колибри
Лю Г.
Ткаченко В.
Ткаченко П.

#11 ABS

    Angler

  • Старожилы
  • 58 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 30 July 2017 - 14:52

Прошу зарегистрировать команду ABS:

Сарыгин Антон
Сарыгина Яна
Брик Алексей

С уважением, команда ABS

#12 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 17:44

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
2. Регион 39 (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)

Предварительные заявки:
1. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигельскас)
2. Главрыба (Антипов Дмитрий, Потапов Александр, Мясоедов Роман, Ермаков Константин)
3. Колибри (Лю Геннадий, Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля)
4. АБС (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)

#13 kolubelskyds

    Angler

  • Старожилы
  • 15 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 31 July 2017 - 10:57

Прошу Вас зарегистрировать команду РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)

С уважением,Колыбельский Дмитрий.

#14 Fil

    Angler

  • Старожилы
  • 77 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 31 July 2017 - 13:56

Прошу зарегистрировать команду:
"Фартовый клев" (Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман)

Сообщение отредактировал Fil: 02 August 2017 - 20:56


#15 Stamos

    Angler

  • Старожилы
  • 278 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 01 August 2017 - 20:56

Прошу зарегистрировать команду "Стамос-Карптэкл" ( Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)

Сообщение отредактировал Stamos: 01 August 2017 - 20:59


#16 Alsam

    Angler

  • Старожилы
  • 26 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 02 August 2017 - 11:08

Прошу зарегистрировать команду "Ночной дозор" (Саможен Александр, Саможена Елена, Захаров Андрей)
С уважением, Саможен Александр.

#17 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 20:05

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
2. Регион 39 (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)

Предварительные заявки:
1. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигельскас)
2. Главрыба (Антипов Дмитрий, Потапов Александр, Мясоедов Роман, Ермаков Константин)
3. Колибри (Лю Геннадий, Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля)
4. АБС (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
5. Многорып (Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, ...)
6. Стамос-Карптэкл (Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)
7. РН-карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)
8. Ночной Дозор (Саможен Александр, Саможен Елена, Захаров Андрей)

#18 Fil

    Angler

  • Старожилы
  • 77 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 05 August 2017 - 20:47

Приветствую всех ! Интересуют правила данного турнира, а если конкретнее, то диаметр лески? А так же разрешен ли шок и что решили в итоге на Шумбаре с отстрелом груза?

#19 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 12:49

Внимание участников!

Собрание Капитанов состоится 16 сентября в 19-00 в "старом" Жганере.
Hotel Restaurant Žganjer, Jelaši 41, 47000 Karlovac.

На Букинге называется Motel Kod Bakija.
https://www.booking....49e7eba5aa653X5




#20 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 22:36

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
2. Регион 39 (Дахненко Виталий, Дахненко Елена)
3. Главрыба (Антипов Дмитрий, Потапов Александр, Мясоедов Роман, Ермаков Константин)
4. Колибри (Лю Геннадий, Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля)
5. РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)
6. АБС (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
7. Фартовый клев (Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Меркин Роман)

Предварительные заявки:
1. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигельскас)
2. Стамос-Карптэкл (Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)
3. Ночной Дозор (Саможен Александр, Саможен Елена, Захаров Андрей)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей