Перейти к содержимому

 

Чемпионат Москвы 2017


Сообщений в теме: 189

#1 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 22:39

П О Л О Ж Е Н И Е


о проведении командных соревнований по спортивной ловле карпа

Чемпионат Москвы в 2017 году



1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти».
1.3. Выявление сильнейших команд и спортсменов города Москвы по спортивной ловле карпа.

2. Организация соревнований.
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Московская федерация рыболовного спорта.
2.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Московской федерацией рыболовного спорта и Московским карповым клубом.
2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.

3. Место и время проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся на озере Бойково в деревне Бойково.
3.2. Соревнования проводятся 12 - 15 июля 2017 года.

4. Участники соревнований.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовно-спортивных организаций города Москвы, аккредитованных Московской федерацией рыболовного спорта.
4.2. Максимальное количество команд на соревнованиях – 10.
4.3. Минимальный состав команды – 3 двойки.
4.4. Дополнительно в состав команды могут быть включены запасные, тренер и представитель. 4.5. Все члены команды должны быть не моложе 16 лет.
4.6. Всем членам команды необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; а спортсменам, кроме того, спортивную разрядную книжку.
4.7. Предварительная регистрация команд осуществляется на основании предварительных заявок, поданных в Оргкомитет соревнований.
4.8. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды, принадлежность членов команды к рыболовно-спортивной организации города Москвы.
4.9. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Оргкомитета, оплачивают вступительный и стартовый взносы.
4.10. Подача предварительных заявок, а также оплата вступительного и стартового взносов производятся до 07 июля 2017г. включительно.
4.11. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 07 июля 2017г., вступительный и стартовый взносы не возвращаются.
4.12. Команды, прибывшие на соревнования в неполном составе (менее 3 двоек), к участию в соревнованиях не допускаются.
4.13. Командам, прибывшим на соревнования в неполном составе (менее 3 двоек), вступительный и стартовый взносы не возвращаются.
4.14. Именные заявки команд подаются при именной регистрации на месте проведения соревнований.
4.15. В спортивной разрядной книжке, либо в именной заявке должен быть проставлен допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту для каждого из членов команды.
Допуск врача должен быть заверен подписью и печатью физкультурно-спортивного диспансера.
В случае отсутствия вышеуказанного допуска врача у кого-либо из членов команды, вся команда не допускается до участия в турнире.

5. Порядок и Правила проведения соревнований.
5.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014.
5.2. Соревнования проводятся в командном и парном зачетах.
5.3. Акватория соревнований разбивается на три зоны: «А», «Б» и «В».
5.4. Жеребьевка проводится в несколько этапов. На первом этапе определяется порядковый номер команды, в соответствии с которым все двойки команды тянут жребий на следующих этапах, где определяется зона и номер сектора каждой из двоек команды.
5.5. Жеребьевка проводится таким образом, чтобы двойки каждой из команд располагались в каждой из зон акватории соревнований.
5.6. Тренер, запасной спортсмен и представитель команды не могут входить и находиться в секторе в течение соревнований.
5.7. Спортсмены во время соревнований не имеют права принимать никакой помощи со стороны. Допускается передача прикормки и снастей в сектор с разрешения и в присутствии судьи.
5.8. За пределы сектора спортсмен команды имеет право выходить только с разрешения судьи и не более чем на 30 минут для оказания ему медицинской помощи, принятия душа и других санитарно-гигиенических действий. В случае крайней необходимости покинуть сектор на большее время, спортсмен обязан получить разрешение Главного судьи.
5.9. Замена спортсмена команды на запасного осуществляется только с разрешения Главного судьи соревнований и является необратимой.
5.10. Для каждого сектора по его осевой линии, по направлению на водоём (в том числе и в крайних секторах) устанавливается индивидуальная зона ловли, ширина которой равна 20 метрам - по 10 метров с каждой стороны от осевой линии сектора.
5.11. К зачету принимается рыба, пойманная во время соревнований в соответствии с Порядком и Правилами проведения соревнований.
5.12. Виды рыб, принимаемых к зачету: карп, белый амур.
5.13. Минимальный вес рыбы, принимаемой к зачету: 1,5 кг.
5.14. Рыба, зацепившая при поклевке или вываживании леску удилищ спортсменов соседних секторов, включая маркер, в зачет не идет.
5.15. В случае поклевки рыбы непосредственно перед сигналом «Финиш», об это необходимо немедленно сообщить Главной судейской коллегии. В этом случае двойке предоставляются дополнительные 15 минут для вываживания.
5.16. Каждая двойка обязана иметь карповые мешки в количестве не менее 10-и штук, карповый мат, карповый подсачек.
Толщина дна карпового мата должна быть не менее 1 см.
5.17. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (1 мешок на одну рыбу). Хранение более одной рыбы в мешке или хранение рыбы вне мешка является основанием для применения штрафных санкций. Если все карповые мешки заняты, необходимо немедленно вызвать в сектор судью. В случае поимки рыбы при заполненных 5-ти мешках разрешается до прихода судьи хранение рыбы в дополнительном мешке, либо в подсачеке.
5.18. За всё время соревнований двойке разрешается использовать не более 200 кг всех компонентов прикормочных смесей (сухих и жидких), исключая воду из водоема.
5.19. Прикормка, сформированная в виде шара, не должна превышать 70 мм в его диаметре.
5.20. Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища; кормушкой-"ракетой»; самодельными неогруженными устройствами, позволяющими забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
5.21. С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» прикормкой диаметром не более 40 мм. Точное время определяется Главной судейской коллегией и доводится до сведения команд на собрании капитанов.
5.22. Во время соревнований участникам запрещается:
- использовать прикормки и насадки животного происхождения;
- использовать кормушки;
- освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы;
- купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
- брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки;
- устанавливать удилища, опирая их на палатки и шатры;
- передвигаться на автотранспорте без разрешения Главного судьи;
- оставлять автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
- использовать электрогенераторы;
- допускать в свой сектор кого-либо без разрешения Главной судейской коллегии.
5.23. Заходить в воду спортсменам разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа на глубине, большей разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
5.24. В случае начала грозы соревнования немедленно останавливаются. Сигналом об остановке соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи, а также устными командами линейных судей.
С момента остановки соревнований участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать и выматывать оснастки, вываживать рыбу.
После окончания грозы соревнования возобновляются. Сигналом о возобновлении соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи, а также устными командами линейных судей.
Рыба, клюнувшая во время остановки соревнований и выведенная после возобновления соревнований, идет в зачет.
5.25. Тренировки для членов команд на акватории соревнований разрешены до 29 мая 2016г. включительно.
5.26. Капитан команды (двойки) может подать протест на действия членов других команд (двоек) или решения судей. Протест рассматривается Главной судейской коллегией. Решение Главной судейской коллегии по протесту является окончательным.
5.27. Протесты на итоговые результаты соревнований подаются и рассматриваются Главной судейской коллегией не позднее 1 часа после объявления результатов соревнований.
5.28. Двойка и команда могут быть дисквалифицированы решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.
5.29. К двойке и команде, дисквалифицированных решением Главной судейской коллегии, применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией МФРС.
5.30. К двойке или команде, снявшихся с турнира до его окончания и (или) не присутствующих на церемонии награждения победителей без разрешения Главного судьи соревнований, применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией МФРС.

6. Определение результатов.
6.1. Определение мест, занятых двойками в каждой из зон, осуществляется по наибольшему суммарному весу улова.
6.2. В случае равенства суммарного веса улова преимущество получает двойка, имеющая больший средний вес пойманных рыб.
6.3. В случае равенства среднего веса преимущество получает двойка, имеющая в улове больший по весу экземпляр пойманной рыбы.
6.4. В случае равенства вышеуказанных показателей, двойки получают места, равные среднему арифметическому занятых ими мест.
6.5. Определение мест, занятых командами на соревнованиях, определяется по наименьшей сумме мест двоек каждой из команд.
6.6. В случае равенства суммы мест преимущество получает команда, имеющая больший суммарный вес улова.
6.7. В случае равенства суммы мест и суммарного веса улова преимущество получает команда, имеющая больший средний вес пойманных рыб.
6.8. В случае равенства среднего веса преимущество получает команда, имеющая в улове больший по весу экземпляр пойманной рыбы.
6.9. В случае равенства вышеуказанных показателей, команды получают места, равные среднему арифметическому мест команд.
6.10. Определение мест, занятых двойками в соревнованиях, определяется по проценту улова двойки относительно общего улова в зоне.
6.11. В случае равенства процента преимущество получает двойка, имеющая больший суммарный вес улова.
6.12. В случае равенства процента и суммарного веса улова преимущество получает двойка, имеющая больший средний вес пойманных рыб.
6.13. В случае равенства среднего веса преимущество получает двойка, имеющая в улове больший по весу экземпляр пойманной рыбы.
6.14. В случае равенства вышеуказанных показателей, двойки получают места, равные среднему арифметическому мест двоек.
6.15. В случае дисквалификации команды (двойки) после объявления результатов соревнований, остальные команды (двойки) сохраняют свои места в соответствии с объявленными результатами.

7. Финансовые условия.
7.1. Вступительный взнос на соревнованиях составляет 15000 рублей с команды. Вступительный взнос перечисляется в РОО «Московская федерация рыболовного спорта»:
Получатель: РОО «МФРС»
ИНН 7714319155 КПП 771401001
Р/с 40703810638040005161 в ПАО СБЕРБАНК г. Москва
К/с 30101810400000000225 БИК 044525225
Назначение платежа: Вступительный взнос на соревнования по ловле карпа.
НДС не облагается.
7.2. Документы об оплате вступительного взноса направляются в Оргкомитет соревнований.
7.3. Стартовый взнос на соревнованиях составляет 45 000 рублей с команды. Стартовый взнос вносится в Оргкомитет соревнований.


8. Награждение победителей.
8.1. Команды - призеры награждаются кубками.
8.2. Члены команд - призеров награждаются медалями.
8.3. Двойки - призеры награждаются кубками.
8.4. Члены двоек - призеров награждаются медалями.
8.5. Двойка, поймавшая самую крупную рыбу соревнований, награждается ценными призами.
8.6. Допускается учреждение дополнительных призов от официальных спонсоров соревнований.

9. Регламент соревнований.

12 июля 2017г.

09-00 – 09-30 – регистрация участников;
09-30 – 10-00 – собрание капитанов;
10-00 – 10-20 – открытие соревнований;
10-20 – 11-00 – жеребьевка;
11-00 – выдвижение к секторам и подготовка к старту;
15-00 – старт.

15 июля 2017г.

15-00 – финиш;
15-00 – 18-00 – подсчёт результатов;
18-00 – награждение победителей, закрытие соревнований.

Оргкомитет вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

#2 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 13 June 2017 - 22:47

Предварительные заявки можно писать здесь в формате:
название команды, состав команды по двойкам (Фамилия Имя).

#3 Саша

    Angler

  • Старожилы
  • 256 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 June 2017 - 09:38

Главрыба

Грищук Александр капитан
Ерёмин Александр
Ермаков Константин
Антипов Дмитрий
Белецкий Игорь
уточняется

#4 сирожа

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1713 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 June 2017 - 09:41

Прошу зарегестрировать МэдМэджик -3
Воеводин Сергей-капитан Воеводина Ольга
Ярлыгин Сергей Горелов Константин
Игнатов Олег. Родзивон Алексей.
Рыбу не ем ,а только ловлю!

#5 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 295 сообщений

Отправлено 14 June 2017 - 17:28

КАРПСТРИМ
Степанов Иван, Калужских Денис
Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий
Мешкова Татьяна - Капитан, Крауялис Саулюс

#6 ABS

    Angler

  • Старожилы
  • 58 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 14 June 2017 - 20:27

Прошу зарегистрировать команду Карп-Мьюзик:

Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля
Лю Геннадий, Соколов Евгений
Сарыгин Антон, Сарыгина Яна

С уважением. Сарыгин Антон.

#7 ШВЛ

    Angler

  • Старожилы
  • 64 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 04:33

Просьба зарегистрировать команду "Карптэкл"
Шевляков И. капитан, Демин А., Мехтиев И., Тузов К., Почаев Т., Титаев И.
Команда "Карптэкл"

#8 Андрей 50

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 441 сообщений
  • ОткудаМосковская обл.

Отправлено 15 June 2017 - 16:18

МНОГОРЫП

Саможен А. - капитан,
Саможена Е.,
Калиниченко Ф.,
Ягуткин Н,
остальной состав уточняется.......

Сообщение отредактировал Андрей 50: 19 June 2017 - 09:53

С уважением, Андрей Захаров.

#9 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 26 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 15 June 2017 - 21:55

РОСАБЕЛ
1. Дахненко Виталий, Лебедь Алексей
2. Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий
3. Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей

#10 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 21:47

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)

Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, Белецкий Игорь, ...)
2. "Карпстрим" (Мешкова Татьяна - капитан, Крауялис Саулюс, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)
5. "МНОГОРЫП" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Калиниченко Ф., Ягуткин Н, ...)
6. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)

#11 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 14:06

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)


Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, Белецкий Игорь, ...)
2. "Карпстрим" (Мешкова Татьяна - капитан, Крауялис Саулюс, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)
5. "МНОГОРЫП" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Калиниченко Ф., Ягуткин Н, ...)


#12 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 17:52

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)


Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, Белецкий Игорь, ...)
2. "Карпстрим" (Мешкова Татьяна - капитан, Крауялис Саулюс, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)
3. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)
4. "МНОГОРЫП" (Саможен А. - капитан, Саможена Е., Калиниченко Ф., Ягуткин Н, ...)

Сообщение отредактировал А.В.: 29 June 2017 - 17:52


#13 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 14:04

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "МНОГОРЫП" (Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Захаров Андрей, Захарова Наталья)

Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, Белецкий Игорь, ...)
2. "Карпстрим" (Мешкова Татьяна - капитан, Крауялис Саулюс, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)
3. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)


#14 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 295 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 17:49

Прошу изменить данные о составе команды "Карпстрим":

"Карпстрим" (Потапов Александр, Мясоедов Роман, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий) "Капитан" - уточняется.

#15 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 23:16

На данный момент.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "МНОГОРЫП" (Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Захаров Андрей, Захарова Наталья)
5. "Карпстрим" (Потапов Александр, Мясоедов Роман, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)

Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, Белецкий Игорь, ...)
2. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)


#16 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 14:49

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "МНОГОРЫП" (Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Захаров Андрей, Захарова Наталья)
5. "Карпстрим" (Потапов Александр, Мясоедов Роман, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)
6. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)

Предварительные заявки:
1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, Белецкий Игорь, ...)

Сообщение отредактировал А.В.: 05 July 2017 - 14:50


#17 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 11:13

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. "МэдМэджик-3" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводина Ольга, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Игнатов Олег, Родзивон Алексей)
2. "РосаБел" (Дахненко Виталий - капитан, Лебедь Алексей, Гаськов Александр, Нестеренко Дмитрий, Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей)
3. "Карп Мьюзик" (Ткаченко Вячеслав, Ткаченко Кармиля, Лю Геннадий, Соколов Евгений, Сарыгин Антон, Сарыгина Яна)
4. "МНОГОРЫП" (Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай, Захаров Андрей, Захарова Наталья)
5. "Карпстрим" (Потапов Александр, Мясоедов Роман, Степанов Иван, Калужских Денис, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)
6. "Карптэкл" (Шевляков Игорь - капитан, Демин Арсений, Почаев Тимур, Титаев Иван, Мехтиев Исмаил, Тузов Константин)
7. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Антипов Дмитрий, ...)

#18 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 17:29

Внимание участников !

На Чемпионате Москвы всем двойкам будет выдано по 20 литров питьевой воды.
Тем, кому 20 литров мало, берите с собой.

Сообщение отредактировал А.В.: 07 July 2017 - 17:52


#19 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 17:53

Внимание участников !

У кого есть рации, совместимые с рациями МКК, просьба взять с собой.
Остальным мы рации выдадим.
Батарейки 2А берите сами (рация во всех секторах должна быть включена со старта до финиша!!!).
Батарейки лучше качественные, на дешевых рации работают существенно хуже.

#20 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2201 сообщений

Отправлено 07 July 2017 - 17:58

Внимание участников!

Публикую бланк именной заявки, которую каждая из команд должна представить 12 июля в 09-00 при именной регистрации.
Заявку можно заполнить в электронном виде и распечатать. Либо распечатать бланк и заполнить от руки

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей