Перейти к содержимому

 

Кубок "Закрытие сезона 2016" Курская область


Сообщений в теме: 100

#81 masyania

    Angler

  • Старожилы
  • 140 сообщений
  • Откудакурск

Отправлено 04 октября 2016 - 06:55

Внимание участникам турнира!!! Предлагаем в случае необходимости воспользоваться гостевыми домами из расчета пребывания 12 часов - 2000 рублей, независимо от количества гостей. Время заезда 00.00 час-11.00 час. и 12.00 час.-23.00 час. Можно принять душ, выспаться и др)))
С ув, директор ООО "Акватика" - Барыбин Анатолий Иванович.
тел. для связи 906-6039815, 9207214919-контролеры водоема.

#82 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 06 октября 2016 - 10:27

Всем привет с водоема.
Старт дан в 8 утра, большинство команд отмаркерились и уже кормятся, видны спомбы, слышны кобры )))
Погода более менее, +17, пасмурно, ветер в хвост водоема, на дамбе боковой.

Прикрепленные файлы



#83 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 06 октября 2016 - 10:33

Немного фото

Прикрепленные файлы



#84 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 06 октября 2016 - 10:36

еще фото

Прикрепленные файлы



#85 Alsam

    Angler

  • Старожилы
  • 31 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 07 октября 2016 - 11:08

И это видимо вся информация, то ли замерзли, то ли после старта у организаторов интерес остыл. Не понятно.
С уважением, Саможен Александр.

#86 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 07 октября 2016 - 14:15

Немного фото и протокол после 1 суток
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#87 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 07 октября 2016 - 14:18

Связи нет, приходится выезжать далеко и высоко, ноутбук не держит зарядку ко всему прочему (((
У многих даже не 1 поклевки, у одного сектора не зачет 1,44 кг, погода налаживается, тепло и светит солнце, утром ветер был на дамбу, сейчас немного сместился и стал дуть почти поперек водоема.

#88 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 07 октября 2016 - 14:43

Еще фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#89 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 028 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 07 октября 2016 - 15:02

С деревом это сильно! :Хохот:

Спасибо за информацию и фотки!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#90 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 08 октября 2016 - 11:15

на 11 часов протокол без изменений, но они будут, только что 24 сектор вызвал на взвешивание

#91 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 08 октября 2016 - 11:46

24 сектор карп 5,280

#92 Sanek46

    Angler

  • Старожилы
  • 12 сообщений
  • ОткудаКурская область

Отправлено 09 октября 2016 - 21:33

Изображение

Изображение

#93 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 286 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 20:54

Все москвичи вернулись домой. От всей души благодарим Елену за отличную организацию турнира. Поздравляем Победителей и Призеров! Спасибо Судьям за четкую и беспристрастную работу! Рады были познакомиться с карпятниками из самых разных регионов и встретить старых друзей!

#94 brik

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 11 октября 2016 - 08:53

От лица команды "Армата",хочеться сказать огромное спасибо организаторам, в частности Елене, за возможность еще раз встретиться со всеми друзьями..Поблагодарить судейскую бригаду за грамотную и профессиональную работу.. Поздравляем всех победителей и призеров!До новых встреч,друзья!!

#95 masyania

    Angler

  • Старожилы
  • 140 сообщений
  • Откудакурск

Отправлено 11 октября 2016 - 10:45

Даже не знаю с чего начать... Наверное начну по порядку - т.е. с периода подготовки. Регистрация была начата за два месяца до турнира. Из всего списка зарегистрированных команд ,до старта добрались 28. Изображение Для турнира такого формата - очень даже не плохо. Очень впечатлило географическое расположение участников. От самых дальних уголков страны : Краснодар, Самара ,Екатеринбург и Нижневартовск ,до самых близких соседей из Белгорода ,Липецка и Воронежа. Остальные команды из центра .Изображение Погода в дни турнира нас очень порадовала. Практически все дни +16 и сухо. Только последнее утро омрачило праздник закрытия .сильным ветром и дождем.
Утро 4 октября - день заезда. На водоеме уже были Самотлорцы ,Самарцы и команда Адреналин из Краснодара. Затем стали подтягиваться и остальные участники. В среду 5 октября практически все команды были в сборе и в томительном ожидании настраивались на жеребьевку. После жеребьевки ,было два часа на подготовку лагеря и вечером за накрытыми столами все вместе отпраздновали встречу !!!Изображение Плов от узбека и напитки от администрации были очень кстати ,не считая праздничного ужина из ресторана... Короче некоторые команды после салюта ,продолжили отмечать встречу Изображение. Однако ,ночь прошла быстро и вот оно утро СТАРТА! Кто-то сразу взялся за маркер ,кто-то решил не шуметь и ловил на стиках. У меня утро старта прошло без подготовки к ловле т.к. уже с утра к моему сектору начали съезжаться гости ,чтоб меня поздравить с ДР. Юбилей на водоеме ,в кругу друзей- что может быть лучше!!! спасибо ВСЕМ огромное за поздравление!!!
Далее все дни турнира проходили в теплой и дружественной обстакановке , ни кто особо не напрягался по поводу ловли. Рыба учуяв обстановку ,тоже решила не беспокоить гостей и ни как себя не проявляла. ,давая возможность наобщаться в доволь всем участникам. Конечно хотелось что-то поймать ,но наверное не в этот разИзображение. Три дня пролетели очень быстро , к сожалению не успела пообщаться со многими участниками ,просто не хватило времени всех посетить ,но познакомилась со всеми. Не обижайтесь...в следующий раз обязательно успею. Впечатления от общения- просто зашкаливают! Все дружелюбные ,милые и веселые. Вечерами нам пели песни под гитару ( команда Армата) ,утром всех будили "утренней гимнастикой"по рации ( подозреваю,что это были "Вежливые люди" )- и это поднимало настроение ! Спасибо мальчишки! У меня в последнюю ночь все же был паровоз... наверное даже паровозище!!! Обидно конечно ,что не смогла взять по своей глупости. А причина в том ,что я на ночь занесла в палатку стул и люльку ,поскольку передавали дождь. Ночью я вскочила на поклевку и конечно забыла ,что вся эта мебель у меня под ногами...Изображение ,пока выпуталась из плена и подбежала к родподу... там уже лежал свингер на земле и при выматывании леску просто обрезало... Ну значит не судьба... особо не расстроилась ... сама виновата.
В конце своего повествования ,хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ,без чьей помощи я просто не справилась с подготовкой к турниру.
Михайлов Анатолий- наш судья ,фотокорреспондент и дизайнер ,который на протяжении всего этапа подготовки ,помогал мне размещать фотоинформацию на сайтах. Спасибо Толя , надеюсь наше сотрудничество продолжится и далее.Изображение
Михаилу из команды "Макфишинг" и Александру (нашему молодому судье-стажеру) - отдельная благодарность. Миша и Саня- вы настоящие друзья!!! Помогали мне от момента выезда на водоем до самого последнего часа отъезда.
Команду "Вежливые люди" - Дима и Сергей,спасибо вам за помощь по транспорту. Я бы без вас не смогла перевезти все эти подарки от спонсоров!
Командам из Самары- просто низкий поклон. Такой поддержки я не встречала давно! Максим,Сергей ,Денис и Володя..... вы просто аккумулятор для подзарядки эмоций !! Очень надеюсь ,что в следующем году обязательно с вами встретимся.
Команде из Нижневартовска- спасибо за ценный и памятный подарок. А какие у них грузди...Изображение Наверное закажу им баночку.
Татьяне из команды "Камыши" - спасибо за моральную поддержку и ДО и ПОСЛЕ турнира.Изображение

Команде "Бегущий носорог" и главному её участнику- Артему Колесникову - особая благодарность!! Ведь он приехал ,не смотря на то ,что у него не было времени даже отдохнуть после ЧМ. А ведь через пару дней ,уже снова турнир в Ставрополье. Это не человек- а машина из стальных нервов. Спасибо АРТЁМ!!! Понимаю,чего тебе это стоило. Если что... извини. Но и Чемпионы Мира бывают с нулями Изображение
Далее хочу поблагодарить ВСЕХ участников за то ,что приехали и остались на награждение !!! Ни кто не уехал раньше ( хотя я этого очень опасалась) СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! За поддержку ,за внимание ,за теплую обстановку ,без которой данный праздник не получился бы вообще!!!

Ну и конечно не могу поблагодарить наших СПОНСОРОВ ,а их было много! Все участники уехали с подарками .Призы были СУПЕР!!!
Так же БЛАГОДАРНОСТЬ администрации водоема Степановский- за предоставление территории и помощь с организацией . Плов от узбека- это с вашей помощью.Изображение и напитки были кстати Изображение
Судьям и их помощнику - спасибо за ЧЕСТНОЕ судейство и во время предоставленные протоколы. Саша ,Лёша и Анатоль- просто умнички!!!

Теперь ждем ФИЛЬМ- надеюсь работа Павла нас порадует очередным бестселлером!! Паш,ждем с нетерпением .

Сейчас за окном идет дождь... хмуро и холодно... Сезон закрыт и как-то грустно ... Впереди полгода ожиданий открытия нового сезона. Но все эти долгие дни ,меня будут греть воспоминания о нашей с вами встречи. Те не забываемые минуты общения- дорогого стоят!!! Я не жалею ни о чем... , конечно хотелось устроить праздник для всех и чтоб обязательно все команды ушли от нуля... но не получилось. Не держите обид. Теперь до встречи на ваших водоемах в новом сезоне. Ещё раз ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО!!! Увидимся в новом году и половим ещё этой рыбкиИзображение

#96 Толян

    Angler

  • Старожилы
  • 8 сообщений
  • Откудаг. Белгород

Отправлено 11 октября 2016 - 11:28

фото отчет о прошедшем турнире в Степановке от судейской бригады из Белгорода.
поскольку объём информации довольно таки большой предлагаю ознакомится ,перейдя по ссылке:
представление команд и пр.
http://www.carper.su...t=16374&page=12
http://www.carper.su...t=16374&page=18

#97 masyania

    Angler

  • Старожилы
  • 140 сообщений
  • Откудакурск

Отправлено 11 октября 2016 - 12:33

Анатолий ,СПАСИБО за освещение Турнира!!! :Good:

#98 masyania

    Angler

  • Старожилы
  • 140 сообщений
  • Откудакурск

Отправлено 11 октября 2016 - 12:36

А теперь вопрос команде "Армата"- почему у Вас ОДИН палец ,а все показывают ДВА ? К чему бы это? :Истерика:
Изображение

#99 brik

    Angler

  • Старожилы
  • 135 сообщений
  • ОткудаПенза

Отправлено 11 октября 2016 - 14:13

На фотографии только один член команды "Армата"показывает один палец(видно болит он у него), остальные с двумя(по феншую)..)))

#100 Bad Fisher

    Angler

  • Старожилы
  • 277 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 14:18

Поздравляю победителей. Спасибо всем участникам за борьбу, пусть и не очень результативную.


Спасибо судьям за работу и Елене за то, что собрала такое количество карповых маньяков и психов со всей страны. Рыбалка — это не только рыба. Всем удачи.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей