Перейти к содержимому

 

Кубок Дружбы 2016


Сообщений в теме: 461

#1 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 23:13

Кубок Дружбы 2016.
18 - 23 сентября 2016 года.
Озеро Шумбар. Город Карловац. Хорватия.

Правила - те же.
Вступительный взнос - как на КД 2015.
Максимальное количество команд - 12.
Минимальный состав команды - два человека. Максимальный - три человека.
По приглашению - не более 4 команд..

Регистрация команд МКК по рейтингу отборов.

Прикрепленные файлы



#2 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 23:13

Предварительные заявки прошу писать здесь в формате:
Название команды, состав (Фамилия, Имя).

#3 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 23:14

Срок оплаты вступительного взноса для первых 8-и команд по рейтингу отборов - 01 августа 2016 года.

Если после 01 августа останутся свободные места, смогут регистрироваться следующие команды по рейтингу.

#4 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 00:03

В случае наличия мест по итогам регистрации, могут регистрироваться команды МКК, не входящие в рейтинг

#5 kolubelskyds

    Angler

  • Старожилы
  • 15 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 15 July 2016 - 09:45

Прошу Вас зарегистрировать команду РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)

С уважением,Колыбельский Дмитрий.


#6 nikolas1313

    Angler

  • Старожилы
  • 92 сообщений
  • ОткудаСергиев Посад

Отправлено 15 July 2016 - 10:51

Зарегистрируйте команду Золотой Карп, Дугинов К, Антипов Д.

Сообщение отредактировал nikolas1313: 15 July 2016 - 14:53


#7 Natalia

    Angler

  • Старожилы
  • 23 сообщений
  • ОткудаМосква, КапиталЪ team

Отправлено 15 July 2016 - 11:49

Прошу зарегистрировать команду КапиталЪ в составе Гуров Григорий, Токарев Дмитрий, Румянцева Наталья.

#8 panklaksa

    Angler

  • Старожилы
  • 161 сообщений
  • Откуда"Карпстрим"

Отправлено 15 July 2016 - 16:06

Прошу зарегистрировать "Карпстрим" Степанов Иван, Мороз Сергей, Калужских Денис

#9 renas

    Angler

  • Старожилы
  • 6 сообщений
  • ОткудаLietuva

Отправлено 15 July 2016 - 19:55

Прошу зарегистрировать команду Ренмар ( Ренальдас Марчукайтис и Манвидас Шмигелскас )

#10 MishaN10

    Angler

  • Старожилы
  • 96 сообщений
  • ОткудаОРША,Беларусь

Отправлено 15 July 2016 - 20:49

Порошу зарегестрировать команду КАРПЫЧ
Новиков Михаил
Гаськов Александр
С Уважением Михаил.

#11 sergeV

    Angler

  • Старожилы
  • 130 сообщений
  • ОткудаMadCarp - FunFishing МКК

Отправлено 18 July 2016 - 18:39

Прошу зарегистрировать команду "Мэд Карп"
Воеводин Сергей
Воеводина Ольга
С Уважением, Сергей.

#12 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 19:07

На сегодня.

Предварительные заявки:
1. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигелскас)
2. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
3. Мэд Карп (Воеводин Сергей, Воеводина Ольга)
4. Карпстрим (Степанов Иван, Мороз Сергей, Калужских Денис)
5. Золотой Карп (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий)
6. КапиталЪ (Гуров Григорий, Токарев Дмитрий, Румянцева Наталья)
7. РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)

#13 ABS

    Angler

  • Старожилы
  • 58 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 18 July 2016 - 19:47

Прошу зарегистрировать команду АБС:

Сарыгин Антон
Сарыгина Яна
Брик Алексей

С уважением. Сарыгин Антон.

#14 D.Vitalii

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаКалининград

Отправлено 18 July 2016 - 21:45

Команда "Регион 39"

Дахненко Виталий
Мехтиев Исмаил

#15 Goldfisha

    Angler

  • Старожилы
  • 295 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 22:18

Прошу зарегистрировать команду Камыши:

Мешкова Татьяна
Потапов Александр
Тугуши Дмитрий
Ревука Дмитрий (запасной)

#16 konstantin

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаМОСКВА

Отправлено 18 July 2016 - 22:34

Прошу зарегистрировать"Главрыба "
Ермаков К.
Лукьянов А.
Белецкий И.
С уважением Константин

#17 Alsam

    Angler

  • Старожилы
  • 26 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 19 July 2016 - 13:41

Прошу зарегистрировать команду "Ночной Дозор"
Саможен А.
Захаров А.
Кривоносов Д.
Саможена Е.
С уважением, Саможен Александр.

#18 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 15:36

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)


Предварительные заявки:
1. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигелскас)
2. Ночной Дозор (Саможен Александр, Захаров Андрей, Кривоносов Дмитрий, Саможена Елена)
3. Мэд Карп (Воеводин Сергей, Воеводина Ольга)
4. Карпстрим (Степанов Иван, Мороз Сергей, Калужских Денис)
5. Камыши (Мешкова Татьяна, Потапов Александр, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий (запасной))
6. Золотой Карп (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий)
7. АБС (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
8. КапиталЪ (Гуров Григорий, Токарев Дмитрий, Румянцева Наталья)
9. РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)
10. Главрыба (Ермаков Константин, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь)
11. Регион 39 (Дахненко Виталий, Мехтиев Исмаил)

#19 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 20:58

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
2. РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)

Предварительные заявки:
1. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигелскас)
2. Ночной Дозор (Саможен Александр, Захаров Андрей, Кривоносов Дмитрий, Саможена Елена)
3. Мэд Карп (Воеводин Сергей, Воеводина Ольга)
4. Карпстрим (Степанов Иван, Мороз Сергей, Калужских Денис)
5. Камыши (Мешкова Татьяна, Потапов Александр, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий (запасной))
6. Золотой Карп (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий)
7. АБС (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)
8. КапиталЪ (Гуров Григорий, Токарев Дмитрий, Румянцева Наталья)
9. Главрыба (Ермаков Константин, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь)
10. Регион 39 (Дахненко Виталий, Мехтиев Исмаил)

#20 А.В.

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 2197 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 20:40

На сегодня.

Зарегистрированные команды:
1. Карпыч (Новиков Михаил, Гаськов Александр)
2. РН-Карп (Колыбельский Дмитрий, Шувалов Сергей, ...)
3. Ночной Дозор (Саможен Александр, Захаров Андрей, Кривоносов Дмитрий, Саможена Елена)
4. Ренмар (Ренальдас Марчукайтис, Манвидас Шмигелскас)
5. КапиталЪ (Гуров Григорий, Румянцева Наталья)
6. Камыши (Мешкова Татьяна, Потапов Александр, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий (запасной))
7. АБС (Сарыгин Антон, Сарыгина Яна, Брик Алексей)

Предварительные заявки:
1. Карпстрим (Степанов Иван, Мороз Сергей, Калужских Денис)
2. Золотой Карп (Дугинов Константин, Антипов Дмитрий)
3. Главрыба (Ермаков Константин, Лукьянов Алексей, Белецкий Игорь)
4. Регион 39 (Дахненко Виталий, Мехтиев Исмаил)

Командам Главрыба, Регион 39, а также командам МКК, не входящим в рейтинг, дается время до 10 августа для регистрации.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей